Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97489

Текущий рейтинг:
#2035 в Молодежная проза
#4956 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 04:19:13

И что он хочет сказать? Узнаем про его тараканы.

avatar
05.10.2018, 05:18:05

Стас брат Сашки? Не, это слишком запутано, ведь по отцу не может, мама Сашку по случайности родила, и к ней не уходил мужчина. Сын Ярослава...? Это была бы просто жесть.

avatar
05.10.2018, 06:47:11

Ох, ничего себе!!! Она думает о таком... Ринат как всегда понимает её без слов... Стас молодец!!! Интересно что за разговор у них состоится... мне кажется, что дальше будет переломный момент... спасибо большое, Галиночка!!!

avatar
05.10.2018, 02:46:47

Мать моя женщина... Я боюсь читать дальше...

Галина, вы нас прям балуете:) и столько интриг:) Стас прям загадка и действительно очень интересный герой. Ринат как всегда очень тонко действует выводя Сашу на откровения. Спасибо!

avatar
05.10.2018, 03:40:19

Стас молодец! Пусть мозги вправит Ринату, иначе он точно Шурика упустит :)) Спасибо Галина! Жду продолжения!

avatar
05.10.2018, 03:01:42

Божечки сколько тайн и загадок жду ещё спасибо большое

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.10.2018, 02:40:17

Все таки любит!!!!! Но, как сестру!!???))))
Очень интересно, что он хочет рассказать?!
Спасибо!))

avatar
08.10.2018, 13:45:08

Прода ночью обязательно будет! Ответить

avatar
05.10.2018, 22:46:25

Привет всем! )
Проды сегодня не будет. Будет завтра!
Всем хорошего настроения! ))

Все так набросились на Сашу, что хочется ее защитить. Да, мне не всегда нравится ее поведение, и да, она ведет себя иногда по-детски. Но не может такая травма в детстве пройти бесследно. Ей нужна помощь профессионала. О чем думает отец?! А Саша своим поведением просто оправдывает девиз первой книги «не надо меня любить». Ринат вытащил ее из кокона, заставил поверить, что ее можно любить, а потом толкнул назад. Извините, но все его поведение с начала книги и до Сашиного ухода очень не очень. Впечатление, что он специально добивался ее ухода.
Привел на прием, зная, что ей там некомфортно и что ей там не рады и даже не был рядом с ней, не поддерживал (ну хоть про вилки-ножи мог ей рассказать заранее). Обозвал ненормальной, чуть не бросил на шоссе (хорошо хоть опомнился). Позволял Белоснежке клеится к нему на прогулке на глазах у Саши (ну не дурак он, не мог этого не видеть) и в итоге притащил ее к ним в дом, зная , что Саше это, мягко говоря, не понравится ( а кому бы понравилось) и поэтому ее еще и не предупредил. И извините, но его объяснение (дед попросил), это детский лепет. А если дед попросит матери в кофе цианид подсыпать? Деду получается наплевать на Рината.

avatar
04.10.2018, 19:03:23

Спасибо огромное милый автор жду ещё

Спасибо Галечка ,сьела очень быстренько было очень вкусненько ,хочется еще и еще и еще)))Ух а как же жарко будет когда они увидятся мм прям залюбят друг друга,хочу хочу уже эту лубовную сцену)))щас Ринат махнет к ней и походу вовремя приедет чет на этой встрече выпускников будет?)или не будет,,,вообщем дальче видно будет

Спасибо)) так Ринат приехал, морду хахалю матери набил, Сашу на плечо, в машину и домой.

avatar
03.10.2018, 23:26:50

Ринат красавчик!!! ))) о, у Саши начинает что-то зарождаться... ура-ура-ура-а-а!!! Может после этой поездки она поймёт как к ней относится мама и как Эльвира... и оценит последнюю... спасибо большое, Галиночка!!!

avatar
03.10.2018, 22:50:49

Сашка правильно сделала, что уехала на время. Сейчас успокоится, о жизни подумает, посмотрит на прошлое и на себя в этом прошлом с другой точки зрения. Все-таки рядом с родными и друзьями (в особенности, рядом с Ринатом), она вряд ли начала бы здраво рассуждать, только ещё больше глупостей натворила бы. Из-за предательства матери (самого близкого человека), она теперь ждёт предательства от всех. Ринат вряд ли это понимает, потому что его-то родные вот так не предавали.
Конечно, хорошо, что Ринат все постарался объяснить Саше, но это не очень правильный принцип - сначала ситуация дойдет до точки кипения, и только потом начинаются разговоры. Понятно, что для него дед и семья отца много значат, но и мнение Саши Ринат должен учитывать, раз она - его невеста и будущая жена. И зачем эти рассказы про чувство вины у Рината по отношению к Кристине из-за прошлых событий, тем более, в которых оба принимали активное участие - тоже неясно. Тем более, что женись он тогда на ней, то и с Сашей сейчас вряд ли были бы отношения.
Спасибо за продолжение)

avatar
03.10.2018, 21:43:33

Да уж не повезло ей с мамой, это точно. Но как говорится, не повезло с мамой, зато повезло с отцом и мачеха хорошая. А Ринат хитрый лис, умело вытянул правду))) Спасибо.

avatar
03.10.2018, 00:50:13

Спасибочки жду ещё как всегда шикарно.