Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97489

Текущий рейтинг:
#2025 в Молодежная проза
#4918 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 23:40:26

Рыбина Света.Как всегда все книги супер!!!

avatar
02.10.2018, 19:15:03

А мне кажется, хорошо,что приехала в этот город к матери. Отсюда все её проблемы
начались ,,пусть здесь и закончатся. Правильное место, чтобы разобраться в себе.

Спасибо)) ну вот сбежала, теперь главное что-бы не чего не случилось. И ждем Рината, он обязан приехать и забрать ее.

avatar
02.10.2018, 22:54:40

Мне аж в голову шарахнуло, как прочитала "на лысо" :)) И всё ж таки Шурик сбежала, посмотрим что дальше будет. А Ринат тоже должен как то донести до деда что кроме Сашки ему никто не нужен, и отправить уже ту манду во свояси :)) Я вот Саню понимаю жить в одном доме с бывшей бабой которая была от него беременна , и на данный момент не скрывает своих намерений по поводу Рената, ну это вообще за гранью , так что Ренатик будь мужиком , а не мямлей , и не позволяй деду и какой то манде управлять своей жизнью. Спасибо Галина! Оч жду продолжения!

avatar
02.10.2018, 22:52:02

У меня такое чувство, что Белоснежка и не была беременна, но очень рада, что Ринат поговорил с Сашей. Я надеюсь что Саша с отъездом что то переосмыслить для себя, при этом жаль Рината, бедный парень помучается ещё, как и Саша. Очень хочется что б у них всё было хорошо) Спасибо

avatar
02.10.2018, 22:42:16

Повезло с парикмахером!!! Может эта поездка пойдёт ей на помощь... может Ринат приедет за ней... она вроде понимает какие они... но не принимает их любовь... и это вина матери и отчима, конечно, но надо бы прошлое оставить в прошлом... спасибо большое, любимый автор!!! Балуешь нас...

avatar
02.10.2018, 18:48:19

Ну да сбежать, это реально крутой вариант. Начинает раздражать героиня. При всей своей крутости, очень инфантильная. Только я, я и по фиг на других.

avatar
02.10.2018, 21:06:58

Верно, Саша, верно. Где захочет, там и дом. Всему свое время и место. Выбираем человека и живем с ним сами...не прогибаемся, не подстраиваемся, а принимаем таким, какой есть. А если не получается, не выдвигаем претензии, а прощаемся. Все эти разговоры о взрослении из пустого в порожнее. Каждый взрослеет так и тогда, когда складываются обстоятельства. И для каждого взросление уникально... если для многих это умение принимать взвешанные решения и отвечать за них...так Саша взвесила, решилась и отвечает. Причем знает и меру ответственности и готова платить. Слова - это всего лишь слова... Ринат много чего говорил помимо слов любви. Так как их нужно фильтровать, слова эти? Кто подскажет...нам может и понятно, что у него любовь...а ей нет. И она всего лишь человек со своими тараканами...в конце концов никому не навязывается, подлянки спецом не делает. Нужна девушка - бегай. Она вот тебя от чистого сердца счастливым сделать решила, потому что кто только не поленился ей глаза открыть на ее, мягко говоря, несовершенства. Вот поехала совершенствоваться, живите своими жизнями и радуйтесь. Отпускайте людей, если ,действительно, так сложно. Не нужно перевоспитывать, это ж не собака.

avatar
02.10.2018, 19:42:06

Да... Наверное, в жизни каждой женщины был момент, когда возникало желание побриться налысо!!)))) У меня так он точно был))))
Спасибо!)

avatar
02.10.2018, 19:29:10

Девочку реально жалко: пройти через такое и почти справиться без помощи психолога! Наверное , для взросления ей нужна среда где она будет заботиться , будет психологически старше и мудрее.В семье отца все воспринимали ее ребенком . Поездка к маме будет хорошей встряской.

avatar
02.10.2018, 18:21:57

И Стас, и Ринат всё правильно сказали Саше! Она уже начинается сростаться со своей маской... может не любить мачеху как мать, но уважать её и быть благодарной за заботу, любовь и понимание, да и за сына в конце концов! Спасибо большое, Галиночка!!!

avatar
02.10.2018, 02:41:10

Включай, Саша голову и поддержи своего любимого, хватит брать, пора давать.Тем более, ему нелегко об этом говорить, и видно, что чувствует вину, помоги Ринату. И наплевать на деда. Еще и друга подставила. Не знаю, кому как, а я Рината обожаю. А по поводу Белоснежки , это была вина обоих, но похоже Ринат себя чувствует виноватым, а эта сучка
совсем нет и пользуется этим по полной. Спасибо.

avatar
02.10.2018, 18:10:43

Очень-очень вкусненько!!! Когда прода? Юмор гг просто чудо!!!!

avatar
02.10.2018, 16:59:36

Спасибо,ну что будет меняться

avatar
02.10.2018, 10:38:00

Всех смогла задеть вокруг себя, бомбочка взрывного характера)

avatar
02.10.2018, 10:29:11

Да, пришло время взрослеть...
спасибо за продолжение!

Спасибо)) ну и натворила она делов. Теперь не будет как раньше вообще, гловное что-бы не сбежала в другой город, она может и такое сотворить, у нее вообще не понятно что в голове творится.

avatar
02.10.2018, 07:23:48

Ты - мое черное и белое,
Ты - половина и целое,
Ты-есть мой грех и искушение,
Ты задел мою душу!
Ты - все, что знаю и не знаю,
Ты - все что гублю и собираю,
Ты - что смогла и не сумела ,
Ты - все то ,что хотела!
Это прям про Сашку спасибо большое жду ещё впрочем как всегда

класс!!!прямс удовольствием таким прочитала ,чет даж отлегло от сердца думаю Санчес одумается уже и все норм у них будет))Спасибо Галечка!

avatar
02.10.2018, 00:41:38

Галочка, спасибо огромное!
"Роняю сердце" - хорошо сказала
А вот Стасямба обиделась - плохо