Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97491

Текущий рейтинг:
#2048 в Молодежная проза
#4978 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 08:30:46

С выпиской!!! Спасибо большое, что сразу в бой и нам проду ))) Ринат молодец в данной ситуации... а Сашино поведение всё ещё оставляет желать лучшего)))

avatar
30.09.2018, 04:06:21

Да, уж Саше с Ринатом повезло. Пора бы научиться ценить его. А вообще легко выпендриваться, когда живешь на всем готовом у мачехи и отца. Нужно учиться жить с людьми, и понимать, что иногда надо делать неприятные для себя вещи. Спасибо.

avatar
30.09.2018, 12:50:58

С выздоровлением племяшки!!! Здоровья всей вашей семье!

Рината уважаю за поступки мужчины! Да, иногда и взрослый мужчина косячит.... Это тогда обидно, иногда больно, но главное, что он исправляет или пытается исправить!

avatar
30.09.2018, 12:14:01

Хорошо что Вас выписали, желаю Вашим близким здоровья) Спасибо огромное за продолжение. Очень рада что Ринат поступил как настоящий мужик. А Саша как девочка, я её всегда буду оправдывать, тем более что ей пришлось пережить.

Спасибо)) Ринат в этой ситуации правильно поступил. Белоснежка мне ненравится, из-за нее будет еще много проблем. Надо Ринату пока белоснежка свалит с квартиры к матери перебраться.

avatar
30.09.2018, 10:17:39

Поздравляю с выпиской, рада, что ваша девочка выздоровела.
Ринат - мужик, Саше с ним очень повезло, надеюсь Стасямбу и других мужиков она пока лобызать не будет, а даст своему парню немного разрулить ситуацию с Белоснежкой.
Гнать ее в шею будет самое правильное, потому как чувствую бывшая еще покажет себя.
Спасибо.

avatar
30.09.2018, 09:34:00

Спасибо .с выздоровлением.

avatar
30.09.2018, 08:20:25

Галочка с возвращением!!!

avatar
30.09.2018, 07:40:37

Вот и пусть они вместе едут домой к родителям и живут там пока та манда не сьедит:)) Спасибо Галина!

avatar
30.09.2018, 07:12:35

Ай, Ринат, умничка!) По-другому с ней пока никак. Но это же не конец, да ведь?) Сча налетят опять белоснежки всякие..

avatar
30.09.2018, 05:55:31

Вау как классно спасибо большое

avatar
30.09.2018, 04:00:23

Спасибо большое!!!)))
С возвращением!!)))

Ура! С выпиской! Ринат такой молодец:)

avatar
30.09.2018, 23:41:41

Всем, кто ждет, привет! Прода завтра (две: за сегодня и завтра)

avatar
29.09.2018, 12:44:56

Вероятно Стас в шоке! Ринат тоже)))

avatar
24.09.2018, 05:44:21

Я, кстати, ни разу не задумывалась, почему некоторые люди ведут себя именно так? Конечно, понимала, что их что-то беспокоит и, возможно, есть какие-то проблемы, но чтоб так серьезно? Зачем она его от себя отталкивает? Себе больнее делает. И ему....
Да, и Ринат хорош. За Белоснежкой приехал.
Бесит! Трындец ситуация...

avatar
24.09.2018, 08:54:17

Остается надеяться только на ум и сдержанность Рината, что он хорошо знает Сашу, прошлый раз подобное поведение его не оттолкнуло и они все-таки они разберутся. Автор, давайте наводите уже мосты между Ринатом и Сашей, хватит сгущать краски.

Девчонки, ничего не имею против Рината, но мне больше нравится Стас и хочется чтобы именно он был с Сашей. На мой взгляд, если Ринат и Саша будут вместе, то надолго их не хватит. Ему уже надоело "прогибаться", а ей будет все тяжелей от постоянной необходимости "держать лицо и манеры". Слишком они разные, а со Стасом ей можно быть самой собой. Но это моё мнение и оно не факт, что совпадёт с мнением Галины и Вашим. С нетерпением жду продолжения!

Сашка -маленький трусливый мышонок, настолько не уверена в себе, что и мысли не возникает бороться за своё. Ей нужны килограммы, тонны нежности и ласки, чтоб обрести чувство уверенности и собственности. И весь её внешний вид- маскировка, чтоб мягкую Сашу никто не увидел. Дайте, Галина, Ринату много-много терпения и любви.