https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2048 в Молодежная проза
#4978 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС выпиской!!! Спасибо большое, что сразу в бой и нам проду ))) Ринат молодец в данной ситуации... а Сашино поведение всё ещё оставляет желать лучшего)))
Да, уж Саше с Ринатом повезло. Пора бы научиться ценить его. А вообще легко выпендриваться, когда живешь на всем готовом у мачехи и отца. Нужно учиться жить с людьми, и понимать, что иногда надо делать неприятные для себя вещи. Спасибо.
С выздоровлением племяшки!!! Здоровья всей вашей семье!
Рината уважаю за поступки мужчины! Да, иногда и взрослый мужчина косячит.... Это тогда обидно, иногда больно, но главное, что он исправляет или пытается исправить!
Хорошо что Вас выписали, желаю Вашим близким здоровья) Спасибо огромное за продолжение. Очень рада что Ринат поступил как настоящий мужик. А Саша как девочка, я её всегда буду оправдывать, тем более что ей пришлось пережить.
Спасибо)) Ринат в этой ситуации правильно поступил. Белоснежка мне ненравится, из-за нее будет еще много проблем. Надо Ринату пока белоснежка свалит с квартиры к матери перебраться.
Поздравляю с выпиской, рада, что ваша девочка выздоровела.
Ринат - мужик, Саше с ним очень повезло, надеюсь Стасямбу и других мужиков она пока лобызать не будет, а даст своему парню немного разрулить ситуацию с Белоснежкой.
Гнать ее в шею будет самое правильное, потому как чувствую бывшая еще покажет себя.
Спасибо.
Спасибо .с выздоровлением.
Галочка с возвращением!!!
Спасибо!
Вот и пусть они вместе едут домой к родителям и живут там пока та манда не сьедит:)) Спасибо Галина!
Ай, Ринат, умничка!) По-другому с ней пока никак. Но это же не конец, да ведь?) Сча налетят опять белоснежки всякие..
Вау как классно спасибо большое
Спасибо большое!!!)))
С возвращением!!)))
Ура! С выпиской! Ринат такой молодец:)
Всем, кто ждет, привет! Прода завтра (две: за сегодня и завтра)
Вероятно Стас в шоке! Ринат тоже)))
Я, кстати, ни разу не задумывалась, почему некоторые люди ведут себя именно так? Конечно, понимала, что их что-то беспокоит и, возможно, есть какие-то проблемы, но чтоб так серьезно? Зачем она его от себя отталкивает? Себе больнее делает. И ему....
Да, и Ринат хорош. За Белоснежкой приехал.
Бесит! Трындец ситуация...
Остается надеяться только на ум и сдержанность Рината, что он хорошо знает Сашу, прошлый раз подобное поведение его не оттолкнуло и они все-таки они разберутся. Автор, давайте наводите уже мосты между Ринатом и Сашей, хватит сгущать краски.
Девчонки, ничего не имею против Рината, но мне больше нравится Стас и хочется чтобы именно он был с Сашей. На мой взгляд, если Ринат и Саша будут вместе, то надолго их не хватит. Ему уже надоело "прогибаться", а ей будет все тяжелей от постоянной необходимости "держать лицо и манеры". Слишком они разные, а со Стасом ей можно быть самой собой. Но это моё мнение и оно не факт, что совпадёт с мнением Галины и Вашим. С нетерпением жду продолжения!
Сашка -маленький трусливый мышонок, настолько не уверена в себе, что и мысли не возникает бороться за своё. Ей нужны килограммы, тонны нежности и ласки, чтоб обрести чувство уверенности и собственности. И весь её внешний вид- маскировка, чтоб мягкую Сашу никто не увидел. Дайте, Галина, Ринату много-много терпения и любви.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена