Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97466

Текущий рейтинг:
#1530 в Молодежная проза
#3475 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

епушки воробушки ,,,,эт чет не так я все представляла Санечка давай ка ты там коней попридержи че блин Стасямбу то использовать совсем как то уж не хорошо и не по дружески!)Галюсечка держу кулачки за вас чебы быстрей выписали а то в больничке скучно и совсем не весело ,долечивайтесь и домой!!!)

А мне вот очень интересно что это за сюрприз такой с секретом под именем Стасямба!
И уж очень не хочется что бы он был влюблен в Сашку, ему точно ничего не светит. Не хочется чтобы хороший мальчишка страдал!
Пасибки:)))

avatar
24.09.2018, 13:05:31

Все в наших руках....как жаль что не всегда это приходит в голову, и мы отдаемся порывам злости и отчаянья((
Саше плохо и она желая или не замечая этого делает больно всем окружающим, не считаясь с их чувствами...очень жаль.
Галочка, поправляйся скорее, в больнице всегда грустно....

avatar
24.09.2018, 05:44:37

Ох! Чем дальше, тем страшнее... Саша что-то совсем с головой поссорилась... Бедный Ринат... он тоже не мальчик для битья, чтобы терпеть все её выходки... прям Саша разачаровывает... то скучала, то на другого кидается... ума что-то у неё не прибавилось за этот год ((( спасибо большое, Галиночка!!! И скорейшей выписки и здоровья всем!!!

avatar
24.09.2018, 11:34:41

Что же она творит?!борщит Саша. У этого поступка будут неотвратимые последствия.

avatar
24.09.2018, 11:25:09

Ох ты ж ёлки-палки, лес густой.....

avatar
24.09.2018, 08:44:58

Первую книгу прочла залпом! Очень обрадовалась когда увидела продолжение :)) читала ночью , все губы искусала , очень за Сашку переживаю. Она молоденькая, вспыльчивая, еще и Ренат ей уверенности не дает , а наоборот своими благородными поступками по отношению ко всяким бывшим ее еще больше подстегивает совершать такие вот необдуманные поступки. А наш принц дальше собственного носа ничего не видит, или делает вид что не видит что эта заграничная прЫнцесса добивается. И вообще привести в дом бабу которую лешил девственности и встречался с ней , это вообще свинство по отношению к любимой . Очень хочется конечно чтобы Саня с Ренатом были вместе. Спасибо вам за книгу! И очень жду продолжения!

avatar
24.09.2018, 07:39:31

Воу воу, Саша полегче... вот они сейчас закрутят.Все,считай разошлись как в море корабли...грустно

Спасибо)) да после такой выходки она Рината окончательно потеряла, да и с другом теперь как раньше не будет, тем более если он к ней не равнодушен. На чудила, так на чудила.

avatar
24.09.2018, 05:06:07

Ну вот... стала ещё злее и грубее.

avatar
24.09.2018, 04:17:27

Спасибо большое . Саша бежит от себя но от себя не убежать.
Жду ещё

avatar
24.09.2018, 03:06:20

Да уж. Саша меня все больше разочаровывает. Не знаю, кому как, но выглядит мерзко со стороны.

avatar
24.09.2018, 02:42:03

Да, Саша!!!! Ты как всегда находишь самое "правильное" решение проблемы!!!!!!
Галина, спасибо!!!))
И скорейшего выздоровления племяннице!!!

Когда же уже появиться Галочка ? Жду с нетерпением.

avatar
21.09.2018, 20:01:48

Всем привет!
Мою племянницу, по совместительству и крестницу, положили в больницу, а ее мама с грудничком. Поэтому пришлось мне ложится с ней.
Сегодня и завтра прод не будет.
Здесь нет ни атмосферы , ни интернета.
Извините за ваше ожидание!
Всем добра!

Эх, Сашка...((( Здоровья, дорогая Галина!

avatar
24.09.2018, 00:36:32

Ёк-макарёк! Что ж ты творишь-то !? Не надо целовать Стасямбу! Ну что за глупое поведение?
И Ринат со своей Белоснежкой не лучше... Хотя... Может ему все нравится ? Наверняка его сейчас облизывают с ног до головы и прогибаться не надо!
Спасибо.

avatar
23.09.2018, 00:26:54

Здоровья вашей девочке! А мы подождем, не страшно.