https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1530 в Молодежная проза
#3475 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиепушки воробушки ,,,,эт чет не так я все представляла Санечка давай ка ты там коней попридержи че блин Стасямбу то использовать совсем как то уж не хорошо и не по дружески!)Галюсечка держу кулачки за вас чебы быстрей выписали а то в больничке скучно и совсем не весело ,долечивайтесь и домой!!!)
А мне вот очень интересно что это за сюрприз такой с секретом под именем Стасямба!
И уж очень не хочется что бы он был влюблен в Сашку, ему точно ничего не светит. Не хочется чтобы хороший мальчишка страдал!
Пасибки:)))
Все в наших руках....как жаль что не всегда это приходит в голову, и мы отдаемся порывам злости и отчаянья((
Саше плохо и она желая или не замечая этого делает больно всем окружающим, не считаясь с их чувствами...очень жаль.
Галочка, поправляйся скорее, в больнице всегда грустно....
Ох! Чем дальше, тем страшнее... Саша что-то совсем с головой поссорилась... Бедный Ринат... он тоже не мальчик для битья, чтобы терпеть все её выходки... прям Саша разачаровывает... то скучала, то на другого кидается... ума что-то у неё не прибавилось за этот год ((( спасибо большое, Галиночка!!! И скорейшей выписки и здоровья всем!!!
Что же она творит?!борщит Саша. У этого поступка будут неотвратимые последствия.
Ох ты ж ёлки-палки, лес густой.....
Первую книгу прочла залпом! Очень обрадовалась когда увидела продолжение :)) читала ночью , все губы искусала , очень за Сашку переживаю. Она молоденькая, вспыльчивая, еще и Ренат ей уверенности не дает , а наоборот своими благородными поступками по отношению ко всяким бывшим ее еще больше подстегивает совершать такие вот необдуманные поступки. А наш принц дальше собственного носа ничего не видит, или делает вид что не видит что эта заграничная прЫнцесса добивается. И вообще привести в дом бабу которую лешил девственности и встречался с ней , это вообще свинство по отношению к любимой . Очень хочется конечно чтобы Саня с Ренатом были вместе. Спасибо вам за книгу! И очень жду продолжения!
Воу воу, Саша полегче... вот они сейчас закрутят.Все,считай разошлись как в море корабли...грустно
Спасибо)) да после такой выходки она Рината окончательно потеряла, да и с другом теперь как раньше не будет, тем более если он к ней не равнодушен. На чудила, так на чудила.
Ааааа!
Ну вот... стала ещё злее и грубее.
Спасибо!
Спасибо большое . Саша бежит от себя но от себя не убежать.
Жду ещё
Да уж. Саша меня все больше разочаровывает. Не знаю, кому как, но выглядит мерзко со стороны.
Да, Саша!!!! Ты как всегда находишь самое "правильное" решение проблемы!!!!!!
Галина, спасибо!!!))
И скорейшего выздоровления племяннице!!!
Когда же уже появиться Галочка ? Жду с нетерпением.
Всем привет!
Мою племянницу, по совместительству и крестницу, положили в больницу, а ее мама с грудничком. Поэтому пришлось мне ложится с ней.
Сегодня и завтра прод не будет.
Здесь нет ни атмосферы , ни интернета.
Извините за ваше ожидание!
Всем добра!
Эх, Сашка...((( Здоровья, дорогая Галина!
Ёк-макарёк! Что ж ты творишь-то !? Не надо целовать Стасямбу! Ну что за глупое поведение?
И Ринат со своей Белоснежкой не лучше... Хотя... Может ему все нравится ? Наверняка его сейчас облизывают с ног до головы и прогибаться не надо!
Спасибо.
Здоровья вашей девочке! А мы подождем, не страшно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена