https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2033 в Молодежная проза
#4940 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)) ой дура, слов нет одни эмоции. Эх треснуть бы ей лопатой, может начнет думать.
очень правильные слова сказала автор."не важно кто за нас,а кто против,главное что мы сами за нас"Но,что же ты Саша творишь?!думаешь поболит сердце,да перестанет.А Нет!!!не перестанет!!!
И почему меня не покидает мысль, что "спонсор" этого звонка одна Сказочная Тварюшка, ой, простите, Принцесса.....
Спасибо
жалько жалько птичку хнык хнык не ну я не можу уже ,это че ж такое творится ,где блин какие то действия от Рината то молчал молчал щас позвонил,приехал бы взял увез там туда сюда конфетки море сказал бы что все больше ни ни никаких там белоснежек и что бы Санечка наша не говорила он ее не отпустит потому что он мужчина он ее любит ,и знает что это взаимно и что всех ее таракашек он мелком Машенькаа выведет(кто не знает мелок Машенька раньше продавали как средство от тараканищев)блин ну понятно она его обидела своими словами но потом то он остыл и должен же был понять что это ее защитная реакция,а он нюню там сидит жует ,ему че коня подогнать чеб уже наконец прынце побыл и спас нашу принцессу от уныния,хочу чтобы поняли оба что вместе то лучше ,Ой фух прям на одном дыхании все выдала,спасибо Галечка за проду!)ну порадуй нас еще а то мы Ринатика сьедим скоро)))
Не знаю почему но мне кажется, что не так сильно и Саша Рината любит. И думает только о себе. Даже мачеха и то как она с ней поступила((( все плохие, одна Я бедная несчастная. Рината думаю припёрли к стенке и думаю это связано с Сашей. Главное чтоб её сейчас не потянуло во все тяжкие((( она потом себе не простит.
Книга ОЧЕНЬ нравится))) СПАСИБО автору!!!!
И вопрос можно???)
На сколько страниц планируете написать? (переживаю за свой нервишки)))
Ох, неужели Стас, все таки, был влюблен в Сашу все это время???!!!
Спасибо!
Пока Сашка не поймёт, что достойна счастья, ничего хорошего у нее не будет в отношениях с людьми. Жаль, что Ринат ей не нашёл хорошего психотерапевта.
Спасибо за продолжение)
А вообще оба молодцы, один в одностороннем порядке привел девицу, другая в одностороннем порядке разорвала отношения. Итог страдают оба. Боюсь без посторонней помощи не обойтись. Закрыть двоих в комнате с мягкими стенами без возможности побега, пока не наоруться друг на друга, и не выяснят отношения не выпускать.Я думаю Ринат к такому повороту был бы готов, а вот Сашка б офигела, сбежать нельзя.
Девочки, такие девочки! "Ну где же ты? Почему не звонишь?" " А-а-а! Позвонил...в ЧС , чтоб неповадно было!" Могла бы и буркнуть "привет " в трубочку.
За сравнение Рината с педофилом, Саша должна ему как минимум разговор!
Да и вообще интересно, может пояснит причины своего умственного затмения , в результате которого он притащил Белоснежку к ним в дом.
Стас явно метит на вакантное место парня Саши, пока Ринат делает реверансы в сторону родственников , милый друг завоевывает территорию.
Спасибо.
Это пипец , просто пипец. Автор они найдут дорогу друг к другу? Или лучше валить и сделать вид , что я читала только первую часть. Автор найдите ей психиатра. Мне честно ее встряхнуть хочется.
Саша вроде понимает многое, но сама тут же перечеркивает... ((( вот даже с мачехой... друзей же приняла... да и с Ринатом зачем так... поговорить то надо... сама спрашивала где же ты...
Так печально, на душе кошки скребутся...По глупости теперь у нас два несчастливых человечка...
Тихо из кустов....)))
Спасибо.
Ну вот жеж как всё,.....через одно место( не поговорили. Хотя, в таком состоянии только разругались бы ещё сильнее.
А дождь на крыше-так красиииво...
Вопрос конечно риторический (и не дай Бог, конечно, чтобы это происходило!) - А вы все, кто обвиняют Сашу в нежелании вести себя по взрослому, пережили сексуальное насилие в детстве, самостоятельно с этим справились и теперь живёте жизнью обычной женщины? Не всякая взрослая девушка, пережившая такое, будет жить дальше как ни в чем не бывало, а Саша была ребенком. Вот кстати Ринат, как взрослый в их паре, за год что они в отношениях мог бы и поработать над тем, что "дорогая, я конечно этого ублюдка посадил, но давай сходим к психологу" (грубо конечно написала, но сути не меняет). Ребенку сломали психику, и это спусковой крючок всех ее действий и фраз.... И то что физически она 20летняя девушка, а ведь сломанная психика осталась, никуда не делась ее боль, физическая и душевная. Просто живя с ней и не пытаясь отвести Сашу к профессиональному психологу (психотерапевту, не знаю уж к кому ей лучше) Ринат поступил не по взрослому, спустил ситуацию и плыл по течению. Ситуацию с проживанием под одной крышей бывшей любовницы мусолить не хочу, он не прав, моё мнением.
Мне вот интересно как теперь живется Ринату,его ни чего не напрягает?
Я конечно понимаю что Ринат обижен на Сашу и мне интересно.он не собирается её возвращать?или уже все прошла любовь завяли помидоры,тем более что на горизонте Белоснежка,живут в одной квартире,красота....
Спасибо большое!!! Белоснежку может мачеха яблочком угостить, а главный гном не спасти... ?)))
Так, ну с белоснежкой всё понятно, никто и не сомневался.
А вот что у нас там со Стасиком? Прям такой друг-друг и усё?
И, я надеюсь, Ринат очень страдает!!Чтоб ему каша белоснежкина по утрам не в то горло шла!
Чем дальше в лес . Саша , но ты ж решительная. Неужели ты этой стерве уступишь, хотя бы из принципа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена