Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97457

Текущий рейтинг:
#1523 в Молодежная проза
#3450 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 07:27:42

Спасибо большое очень волнительно переживательно жду ещё очень-очень

avatar
20.09.2018, 05:39:25

Ух-ху-ху.... Этим ребятам нужно как минимум к психологу, максимум - психотерапевту. Тараканов в их головушках, мама не горюй! Мне вот интересно, как они мирится будут. Ведь будут?

Тут говорится в комментах про переезд Кристина а у меня вообще в этих главах про это нет:(

avatar
20.09.2018, 04:36:53

Стас, конечно, крут. Я сама в него влюбляться начинаю))))

avatar
20.09.2018, 01:46:38

Спасибо, Галина!

avatar
19.09.2018, 23:58:08

Стасямба - герой! Вовремя подсуетился. Вообще у Сашки хорошие друзья, жаль , что ее проблемы не дают ей увидеть какому количеству людей она дорога.
Интересно , а как Ринат поживает, хорошо ли ему с милым другом Белоснежкой, сладко спится, вкусно естся . Стоило оно того? Или это фишка такая - каждый год замена состава.
Спасибо.

Это полный аут!

avatar
19.09.2018, 23:10:20

Спасибо, что то за Сашку переживательно......

avatar
19.09.2018, 21:59:48

Спасибо ) ну и сукаааа же Белоснежка )))

avatar
19.09.2018, 08:05:54

Дед реально добился своей цели. Не удивлюсь, что он приложил руку и к судьбе сына. Но. Я думаю, что Ринат все таки будет бороться за свою любовь. а там и Юля подтянется. Спасибо!

Спасибо)) я бы тоже по роже дала не только ей, но и ему для профилактике. Надеюсь они быстро помирятся.

А почему я оплатила книгу зашла почитать а тут всего 3 главы? :((( а судя по комментам больше должно быть да и по стр. Тоже больше?

avatar
18.09.2018, 22:37:08

Ринат молодец, заварил кашу так заварил) Конечно, если каждый его поступок рассматривать по отдельности, то вроде ничего страшного, и поговорить можно, и обсудить, но вот если все сложить, то картина получается неприглядная. В смысле, явный сигнал для Саши, что что-то тут не так. Эти упреки в ненормальности (а то она сама не знает про свои проблемы), поведение во время прогулки (вежливый человек делил бы свое внимание между обеими спутницами), переезд Кристины без учёта мнения или хотя бы попытки договориться с Сашей - если Ринат считает, что у них с Сашей все серьезно, то такого быть просто не должно. И с семьёй можно было ситуацию разрулить, если дед и Саша для Рината - два очень важных человека в жизни, то почему бы их не познакомить поближе, чтобы дед понял, что ГГ - хорошая девушка, просто не все в её жизни было легко? Раз Рината вот таким образом сводят с Кристиной, значит, Саша там в качестве будущей жёны вряд ли рассматривается. При чем не только семьёй Рината, но и самим Ринатом тоже.
Саша, конечно, зря все это сказала любимому, но она сейчас таким нехитрым способом пытается защитить себя. Одно дело, когда уходишь сам, другое - когда тебе показывают на дверь.

avatar
18.09.2018, 20:22:24

Автор это реально больно. За что люблю ваши книги, это за то, как главные герои находят дорогу к другу. Да дорогая тяжелая, но они вместе. Если это парочка разойдется, то ну вот не знаю. Короче плачу. И Саша тоже бьет не по детски. Если честно.

avatar
19.09.2018, 05:41:23

Ё моё как же так...

avatar
19.09.2018, 02:44:14

Ох, кому-то сейчас причесон подправят!!!!
Спасибо!!

Спасибо)) мда перегнула она палку, потом будет локти кусать, он прав отношения нужно вдвоем строить. Надеюсь они помирятся скоро.

avatar
18.09.2018, 21:47:54

Какие же мужики глупые, ведь это все женская обида, она все это сказала в гневе... любая была бы в гневе от такой ситуации.
И Белоснежка конечна сука, но надеюсь Саша ее не тронет, а то тогда ещё больше проблем будет... Ответить

Спасибо за проду.
Полностью оправдываю действия Саши!
А как иначе??? Припер свою бывшую к нынешней девушки, потому что так надо, а нам так не надо и не прокатит!!!!
Держись Саня, ему тоже можно устроить стресс....так, чтоб начал ревновать к Стасямбе)))
Жду с нетерпением продолжение!!!