https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1521 в Молодежная проза
#3445 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ, конечно, не за Рината в той ситуации, что привёл в дом и тд, но сейчас Саша перегнула палку, при чем понимала как его можно добить... это низко и когда любишь, то не причиняешь умышленно боль любимому... и травма тоже не оправдание... она могла Ринату сказать обо всех своих переживаниях здесь и сейчас и всё обсудить... но она предпочла его добить... да, с Белоснежной он сильно накосячил... но такого отношения точно не заслужил... сравнить ЕГО с этим ... одна прода эмоциональней другой... так и посидеть недолго... Спасибо большое мой любимый автор за такие прекрасные истории, где переживаешь за героев как за родных...
Ринат как только увидел эту Белоснежку,так у него мозги атрофировались...Сначала в машине промолчал,не показал ей что впереди,рядом должна Саша сидеть,потом в квартиру привёл...Он что совсем не понимает что это уже предательство?
Поговорили, да( Белоснежной овечки вот только не хватало! Хочется, конечно, её потрепать за волосенки, но она ж выставит потом всё против Саши, только хуже будет.
Только не убила бы она её, Сашка Белую снежку... Теперь понятно, откуда прозвище Саша Белый... Будет белая...
Одно слово на всю эту ситуацию "эх"...
Ну трындец поговорили! Это надо ж такое ляпнуть... Сравнить Рината с насильником - педофилом !
А уж Белоснежке радость, любимый свободен, живут вместе, можно облизывать его с утра и до ночи.
А может и ночью... Сама бы придушила эту овцу!
Спасибо , Галина, очень эмоциональный кусик.
Жестоко:( Для Рината это очень сильный удар. Эх Сашка. Прям аж слезы на глазах. Теперь точно не усну :) Умеете вы Галина пощекотать нервы:) Жду с нетерпением проду. Спасибо :)
Надеюсь Саша выдерет волосенки Белоснежке.....
"С тобой больно также, как с ним" и все ножом по сердцу. Сашка иногда и правда нужно взрослеть, а Ринату тоже бы не помешало, а то здоровая детина, а все деда слушает. Лесом такого деда, Лесом!
Галя, спасибо.
Нервишки шалят, ухожу в себя.
Аааа на таком месте!!!
ТАК ЕМУ И НАДО!!!гад писюкатый,Ушлааа нет блин на такси уехала,ойййрррр РРРинат разозлили мальчика не по его все вышло,ох Санчес держись там,пусть побегает а то чет в голове у него ветер засвистел,а еще лучше пусть по ревнует ,надо звать Стасямбу!!!срочно музу вкусняшек самых вкусняцких чебы он нас не томил долго и Галечка бы нам написала продочку,а то прям вот вообще на самом самом горяченьком))
Мне кажется если она сама не начнет верить в эти отношения, то ничем хорошим не закончится. Она ж себя еще больше накручивает. Имульсивная и неуровновешанная это два разных понятия. А Ринат Мне нравится не сдается. Если кто и справится с её демонами, то он. Дай Бог ему терпения. Но нужно идти на встречу. И все таки выяснить почему он не мог отказать деду.
Выплакалась так больно...
читала эту главу и сердце замирало на каждой строчки((((ситуация конечно.....Саша,конечно рубит с плеча,но у нее характер такой,поступить по другому не в ее стиле,плюс неуверенность в себе!!!но наверное не одна Саша поступила бы так же.....Ринат привел в их дом другую Бабу!!!как она должна себя чувствовать!!!!а выходка с маонезом и купчупом в ее духе поступок))))И вот пришел Ринат к ней...и что же будет...?Галин,спасибо вам большое!!!
Спасибо большое, Галиночка!!! Рината мне тоже жаль... он многое сделал для их отношений... но привести в дом бывшую, да и ещё не обсудив... я даже прослезилась читая... такая боль у Саши на душе... ((((((((
То что Саша ушла это она сглупила,теперь Белоснежке никто не мешает чтоб в постель к Ринату запрыгнуть....Ринату изначально не надо было приводить Белоснежку в дом,даже если его попросил дед,что у деда однокомнатная квартира,что он не смог бедную Белоснежку оставить у себя?
Пришел Ринат к Саше сейчас они еще больше разругаются......Ринат бы поставил себя на место Саши,если бы Саша привела в дом парня и сказала бы он у нас поживет потому что ему пока что не где остановиться,чтобы сделал Ринат?
Ринат просто капитан Очевидность!)))
Сейчас он выскажется , Саша ответит и ещё больше разругаются, то-то радость Белоснежке будет. А может герою с ней остаться , вон она как его хочет, аж в пять утра встала, дабы милому завтрак приготовить, не то что Саша.
Спасибо. Ещё хочу.
Саша своими поступками просто сжигает мосты, так легче ей, ведь Ринат по ее мнению не счастлив с ней. Ведь именно одна его фраза для Саши стала решающей. А для Саши тяжело именно то, что ему с ней плохо. Отсюда и эти импульсивные поступки. Она вновь отгородилась и выпустила свои иголки. Но как бы там не было, Ринат, как уже писали, старше и думает он по другому. Поэтому на данный момент у них определенно будет непонимание. Спасибо Галина! Жду развития событий. Очень люблю эту пару, надеюсь все у них будет хорошо.
Бедная сильная девочка((( Спасибо)))
Может в меня полетят тапки. Но иногда мне кажется Саша сама упивается своими страданиями. Вот посмотрите я права, меня не надо любить, вот посмотри, я никому не нужна. Я понимаю, что это травма детстве . Но рядом с тобой человек, который любит тебя, который доказывал это раньше и он говорит я не могу поступить по другому, почему с ним нельзя поговорить в чем причина. Что ж это за отношения если, при каждой серьезной проблеме, нужно сбегать. И тем более не понимаю, когда пишут, но и вали к Белоснежки. Кому сейчас плохо Ринату и Сашке, оба страдают. Мне иногда кажется, чтобы Саша не сделала, она уже заведомо права, а Рината чуть что и в костер. Автор надежда на вас, научите этих двоих слышать друг друга. А Белоснежка Рината не заслуживает, да неинтересна она ему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена