Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97451

Текущий рейтинг:
#1521 в Молодежная проза
#3445 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 21:21:42

Я, конечно, не за Рината в той ситуации, что привёл в дом и тд, но сейчас Саша перегнула палку, при чем понимала как его можно добить... это низко и когда любишь, то не причиняешь умышленно боль любимому... и травма тоже не оправдание... она могла Ринату сказать обо всех своих переживаниях здесь и сейчас и всё обсудить... но она предпочла его добить... да, с Белоснежной он сильно накосячил... но такого отношения точно не заслужил... сравнить ЕГО с этим ... одна прода эмоциональней другой... так и посидеть недолго... Спасибо большое мой любимый автор за такие прекрасные истории, где переживаешь за героев как за родных...

Ринат как только увидел эту Белоснежку,так у него мозги атрофировались...Сначала в машине промолчал,не показал ей что впереди,рядом должна Саша сидеть,потом в квартиру привёл...Он что совсем не понимает что это уже предательство?

avatar
18.09.2018, 21:05:20

Поговорили, да( Белоснежной овечки вот только не хватало! Хочется, конечно, её потрепать за волосенки, но она ж выставит потом всё против Саши, только хуже будет.

avatar
18.09.2018, 21:01:25

Только не убила бы она её, Сашка Белую снежку... Теперь понятно, откуда прозвище Саша Белый... Будет белая...

avatar
18.09.2018, 20:52:08

Одно слово на всю эту ситуацию "эх"...

avatar
18.09.2018, 20:40:21

Ну трындец поговорили! Это надо ж такое ляпнуть... Сравнить Рината с насильником - педофилом !
А уж Белоснежке радость, любимый свободен, живут вместе, можно облизывать его с утра и до ночи.
А может и ночью... Сама бы придушила эту овцу!
Спасибо , Галина, очень эмоциональный кусик.

Жестоко:( Для Рината это очень сильный удар. Эх Сашка. Прям аж слезы на глазах. Теперь точно не усну :) Умеете вы Галина пощекотать нервы:) Жду с нетерпением проду. Спасибо :)

avatar
18.09.2018, 20:19:14

Надеюсь Саша выдерет волосенки Белоснежке.....

avatar
18.09.2018, 20:20:34

"С тобой больно также, как с ним" и все ножом по сердцу. Сашка иногда и правда нужно взрослеть, а Ринату тоже бы не помешало, а то здоровая детина, а все деда слушает. Лесом такого деда, Лесом!
Галя, спасибо.
Нервишки шалят, ухожу в себя.

avatar
18.09.2018, 07:22:42

Аааа на таком месте!!!

ТАК ЕМУ И НАДО!!!гад писюкатый,Ушлааа нет блин на такси уехала,ойййрррр РРРинат разозлили мальчика не по его все вышло,ох Санчес держись там,пусть побегает а то чет в голове у него ветер засвистел,а еще лучше пусть по ревнует ,надо звать Стасямбу!!!срочно музу вкусняшек самых вкусняцких чебы он нас не томил долго и Галечка бы нам написала продочку,а то прям вот вообще на самом самом горяченьком))

avatar
18.09.2018, 00:24:46

Мне кажется если она сама не начнет верить в эти отношения, то ничем хорошим не закончится. Она ж себя еще больше накручивает. Имульсивная и неуровновешанная это два разных понятия. А Ринат Мне нравится не сдается. Если кто и справится с её демонами, то он. Дай Бог ему терпения. Но нужно идти на встречу. И все таки выяснить почему он не мог отказать деду.

avatar
18.09.2018, 12:16:36

Выплакалась так больно...

читала эту главу и сердце замирало на каждой строчки((((ситуация конечно.....Саша,конечно рубит с плеча,но у нее характер такой,поступить по другому не в ее стиле,плюс неуверенность в себе!!!но наверное не одна Саша поступила бы так же.....Ринат привел в их дом другую Бабу!!!как она должна себя чувствовать!!!!а выходка с маонезом и купчупом в ее духе поступок))))И вот пришел Ринат к ней...и что же будет...?Галин,спасибо вам большое!!!

avatar
18.09.2018, 00:26:19

Спасибо большое, Галиночка!!! Рината мне тоже жаль... он многое сделал для их отношений... но привести в дом бывшую, да и ещё не обсудив... я даже прослезилась читая... такая боль у Саши на душе... ((((((((

avatar
18.09.2018, 06:54:24

То что Саша ушла это она сглупила,теперь Белоснежке никто не мешает чтоб в постель к Ринату запрыгнуть....Ринату изначально не надо было приводить Белоснежку в дом,даже если его попросил дед,что у деда однокомнатная квартира,что он не смог бедную Белоснежку оставить у себя?
Пришел Ринат к Саше сейчас они еще больше разругаются......Ринат бы поставил себя на место Саши,если бы Саша привела в дом парня и сказала бы он у нас поживет потому что ему пока что не где остановиться,чтобы сделал Ринат?

avatar
18.09.2018, 00:37:04

Ринат просто капитан Очевидность!)))
Сейчас он выскажется , Саша ответит и ещё больше разругаются, то-то радость Белоснежке будет. А может герою с ней остаться , вон она как его хочет, аж в пять утра встала, дабы милому завтрак приготовить, не то что Саша.
Спасибо. Ещё хочу.

Саша своими поступками просто сжигает мосты, так легче ей, ведь Ринат по ее мнению не счастлив с ней. Ведь именно одна его фраза для Саши стала решающей. А для Саши тяжело именно то, что ему с ней плохо. Отсюда и эти импульсивные поступки. Она вновь отгородилась и выпустила свои иголки. Но как бы там не было, Ринат, как уже писали, старше и думает он по другому. Поэтому на данный момент у них определенно будет непонимание. Спасибо Галина! Жду развития событий. Очень люблю эту пару, надеюсь все у них будет хорошо.

Бедная сильная девочка((( Спасибо)))

avatar
18.09.2018, 01:02:22

Может в меня полетят тапки. Но иногда мне кажется Саша сама упивается своими страданиями. Вот посмотрите я права, меня не надо любить, вот посмотри, я никому не нужна. Я понимаю, что это травма детстве . Но рядом с тобой человек, который любит тебя, который доказывал это раньше и он говорит я не могу поступить по другому, почему с ним нельзя поговорить в чем причина. Что ж это за отношения если, при каждой серьезной проблеме, нужно сбегать. И тем более не понимаю, когда пишут, но и вали к Белоснежки. Кому сейчас плохо Ринату и Сашке, оба страдают. Мне иногда кажется, чтобы Саша не сделала, она уже заведомо права, а Рината чуть что и в костер. Автор надежда на вас, научите этих двоих слышать друг друга. А Белоснежка Рината не заслуживает, да неинтересна она ему.