Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97451

Текущий рейтинг:
#1521 в Молодежная проза
#3445 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 13:30:08

Ух!!! Саша, конечно, в силу прошлого слишком накручивает себя... но и Ринат не прав... что значит нельзя отказать деду? Это же ни за дедом больным присмотреть надо... а девку к себе жить пустить... которая к нему неравнодушна, да и он был её мужчиной... это реально плевок в душу Саше...

avatar
17.09.2018, 21:22:38

Перечитала еще раз первую книгу, но вот любит Ринат Сашку такую как есть ироничную, вредную, я когда читала про ее поведение в прошлой книге, не всякий человек это выдержит, Ринат смог заглянуть и увидеть Сашку настоящую, по всем поступкам понятно, что это не жалость, как она себя накручивает. Не знаю с чем связана просьба деда и почему он не смог отказать, но видно что Ринату нелегко в семье Гаевых, ему тоже надо постоянно доказывать. Не могу понять только одного, если ты знал об этом, то почему не предупредил, либо хотя бы объясни ей почему не можешь отказать. Да, уж этим двоим над отношениями нужно работать. И Ринату тоже нужна поддержка Сашки. Не надо меняться, он любит ее такой как есть, но на этих семейных сборищах, можно сыграть роль. Хотя в ситуации с этой барышней он облажался. Хотя последняя прода до слез. Жаль, что мы не видим рассказ со стороны Рината

avatar
17.09.2018, 19:31:18

Слать надо лесом деда и всяких там "сказочных" баб, если твоя девушка против... А то привыкай, привыкай Саша.... Сам теперь будешь привыкать без неё...

avatar
17.09.2018, 13:57:06

Саше нужна была такая встряска, чтобы в итоге разобраться в себе и поверить, наконец, в СЕБЯ, либо окончательно зависнуть в состоянии обиженной и никому не нужной девочки. Я верю в неё, она справится)
Ну и Ринату лишний раз не помешает убедиться, что круче Сашки никого нет и не будет)
Пусть пострадает, это за Белоснежку ему наказание. Ишь чего удумал, с бывшей сюсюкаться!)

avatar
17.09.2018, 13:12:29

Я, конечно, понимаю, что всм сейчас легко материть Рината, НО!!!!! Его тоже можно понять!!!! А у Саши слишком травмированная психика, чтобы адекватно реагировать!
В принципе Ринат ведет себя абсолютно соответственно своему возрасту и положению.
Наверное у них сейчас действительно такой период, когда нужно сделать пеперыв.
Но очень надеюсь, что они найдут опять дорогу друг к другу!!!))))
Спасибо!!))

avatar
17.09.2018, 12:53:02

Чего и следовало ожидать.... Он же знает, как она к себе относится, каким самоедством жила, занималась саморазрушением, и ведь явно тогда пьяная рассказала не только о самом факте насилия, но и о последствиях, о том что она о себе думает, что не заслуживает быть любимой.... Он устал прогибаться? Под родственников не устал, а под любимую устал?.......ну что ж....удачи

не очень понимаю Рината,почему же ему нельзя отказаться от опеки над этой змеей?он живет со своей девушкой,а Эта им посторонняя и при том совершеннолетняя и уж неделю как нибудь о себе бы позаботилась!!!!А вот Сашу я прекрасно понимаю и на ее месте поступила бы так же!!Но ладно,Саша у нас маленькая,как выражается Ринат.Но он же взрослый мужик и должен понимать к чему это приведет.разве ему понравилось бы если Саша привела к ним жить Стаса,например?!

avatar
17.09.2018, 15:20:10

Мужчина никогда не поймет, что Бывшая - это красная тряпка для Настоящей..... Это для него она в прошлом, которое прошло, а для нее это ежедневное напоминание "он был с ней до меня, он будет нас сравнивать, и я ей проиграю"...

avatar
17.09.2018, 16:30:21

Спасибо ☺ Саша права на все 100 , с какого перепугу Белоснежка должна жить у них, что больше нет вариантов? Пусть перекантуется у деда, в гостинице, так сказать вливается в город , ведь собирается жить и работать в нём , если честно у меня бы полетел в свободный полёт и Ринат, и Белоснежка, и дед до кучи ☺ спасибо ещё раз ☺

avatar
17.09.2018, 14:22:08

Сегодня дед сказал пусть поживет недельку у вас, а завтра что?белоснежка не инвалид и не слабоумная, чтобы ей нужна была помощь. Родственников нужно конечно любить и ценить, но когда ты уже состоявшийся мужчина со второй половинкой, то в первую очередь должен думать о ней, тем более Это Саша, которой и так досталось в жизни, любая бы себя уже накрутила и не стала бы жить большой шведской семьёй под одной крышей.

avatar
17.09.2018, 13:37:37

Сашка, сердце за нее сжимается. Это страшно, когда человек не любит себя и заниматься самоедством. Бедняжка. Надеюсь, большое сердце Рината сможет любить за двоих, пока она привыкнет и научиться себя ценить.
Галя, спасибо тебе огромное. Тяжелая глава, до слез. (чет меня накрыло). Пошла за валерианой

avatar
17.09.2018, 10:51:30

А как называется первая часть истории героев?

avatar
17.09.2018, 10:53:34

Рината я реально не понимаю....жила бы в гостинице ни чего бы не случилось....видимо Ринат сам не против шуры муры с Белоснежкой, и видимо дед реально решил под Рината подложить эту деваху....Сашу жаль...

аххха вот это поворот,ух с удовольствием посмотрю что получиться из этого четырехугольника ,Стасямба прям мой любимчик,настоящий френд всегда выручит нашу Сашульку)а Ринат прям таки подбешивает,рррр как дала б ему пендюлей,чет совсем не думает о нервишках нашей девочки!чем дальше тем прям горячее и горячее ,спасибо Галечка ждем тебя обратно, Таганрогу привет !)

Спасибо)) неужели Саша думает, что сможет его разлюбить, сомневаюсь.

avatar
17.09.2018, 10:55:02

Спасибо, Галина!

avatar
17.09.2018, 10:00:34

Надеюсь этот кусок идиота ее любит и ему тоже будет больно. И я рада , что Саша не стала терпеть , в этом ее прелесть она не двуличная, если что не нравится говорит прямо, пусть сейчас она прекращает эти отношения, но она обязательно будет счастлива, пусть даже не с Ринатом.
Спасибо. Ответить

avatar
17.09.2018, 10:21:22

Дааа, прям дежавю! Я полностью за Сашкино решение, сама бы ушла, помня предыдущую ситуацию, зачем дожидаться. Ринат разочаровал, только Саше "нет" может сказать и не хочет видеть, что у него под носом происходит, зато видно нам и Сашке. Саша, мы с тобой!

avatar
17.09.2018, 10:05:12

Капец автор, ножом по сердцу. Я так и знала , но он же любит, почему он так поступает. Автор, что вы со мной делаете
Хотя я согласна, что она сделала так, что не стала терпеть. Пусть что-то делает. Но я верю в эту пару. Почему он не может отказать деду. Может не все просто так, я не про приезд Белоснежки, тут понятно как Божий день. Я про то, что он не может сказать нет деду. Уважение или есть еще что-то. Ох, автор не разводите их. Боюсь я вам надоем эмоциями.

avatar
17.09.2018, 09:58:51

К сожалению уже не первый раз Ринат говорит то, что говорит... Увы и ах! Может и правда это только иллюзия любви?! Спасибо за продолжение!