https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2064 в Молодежная проза
#4919 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация повторяется... Но кто то плохо знает Сашу, раз думает что она это стерпит
Все кто считают, что Саше надо "повзрослеть, потерпеть недельку, войти положение, понять" - вы представьте себя на ее месте (Бог с ней, с травмой детства, с насилием, которое не лечилось у психологов/психиатров). Ваш парень/муж приводит домой БЫВШУЮ, не подруга детства, не просто знакомую, а БЫВШУЮ. С которой спал, водил на свидания и тд. Будете терпеть? Сильно сомневаюсь. Даже те кто промолчат, внутри всё равно будут рефлексовать, понятливые и понимающие.... Нет конечно, не значит, что нужно сразу бросать парня/мужа. Но и поведение Саши вполне нормально для ситуации.
Что больше всего понравилось в первой части,так что Ринат показал себя мужчиной.Их история была совсем не простой,и казалось ,что это не мальчик-кому бы всунуть)очень нехотелось бы,чтобы история скатилась к обыкновенной банальщине и он оказался обычным кабелем. Ответить
Тэкс, а не позвать ли нам тогда и друга-Стасямбу погостить? Шоб ваще весело было))
Офигеть! А поинтересоваться мнением своей девушки , прежде чем тащить бывшую в дом не судьба? Согласна с Юлией Чаплинской - это пренебрежение к чувствам своей девушки , у Рината она и ее душевное состояние явно не приоритете.
Спасибо.
Что за черт??!! Это еще слабо сказано!!!!!
Что еще эта Белоснежка придумала?????
Буду ждать проду!!!!
Спасибо!!))))
Реально, что за черт? Сижу негодую...
Что-то Ринат охамел, против нечего не может своему деду сказать, чуствую расстанутся они с Сашей. Спасибо)) Не хотелось бы что-бы они расстались.
Это не чёрт..это ВЕДЬМА. ... Ринат включи мужика, ведкшься как девочка на просьбы родственников))
Очередной пример, что история идёт по спирали. В свое время Саша приехала к Ринату, когда там жила его подружка. И теперь история повторяется, но уже Саша в роли живущей в квартире.... Печально, что даже если Ринату и навязали подселение Белоснежки, он не имеет своего мнения и не может сказать нет абсурдным желаниям родственников. Он знает, что Саша ревнует и привозит раздражающий фактор к себе в квартиру. Это неуважение к Саше, пренебрежение ее чувствами. Так что он может сколько угодно говорить,что он ее любит, но на самом деле он только так думает. Когда любишь, думаешь о чувствах любимого, а не о долге перед родственниками и друзьями. Семья Белоснежки явно не из бедных, они приехали в Россию не с бухты барахты, так что о жилье должны были позаботиться заранее. Но Ринат, как нормальный мужик, не видит дальше того во что верит, а он верит, что Белоснежка всего лишь друг... Ну что ж удачи ему.
Ринат прикалывается???? Или издевается??? Сам к Стасу ревнует... а свою бывшую, зная что его Саше это будет неприятно и тяжело, тащит к ним домой???????? Жесть!!!!!! Саше терпения и мудрости... но я бы ему такой наглости не позволила... хоть он и жил у них... пусть и она живёт у деда его... а не у молодого мужчины... это просто катастрофа!!! Да и Ринат вроде не дурак... неужели и вправду не видит всех этих мелочей... Хорошей поездки, Галиночка!!!!!
Белоснежка пошла в атаку......интересно Руслан не сделает глупость....
Прям как " dega vu". И уже девушка была, и чемодан был. Какой то Ринат слишком для всех отзывчивый.
Белоснежка совсем с катушек съехала. В наглую прет, как танк. Что же ни у дедушки Рината, ни с мамой и папой не смогла решить вопрос проживания?!
Спасибо ))
Вот тебе и упс...! Прямо дежавю! Держись, доча! Спасибо!
Когда-то и Саша так же к Ринату приехала (правда, вынужденно). Уже на собственном опыте может сказать - ничего хорошего не жди.
Ринат мог бы и позвонить, предупредить о новом постояльце. А то англичаночка хуже татарина.)) Интересно, какую сказочку она придумала, навязавшись к ним? Видно же, что парень не рад гостье. У меня даже фантазии не хватает, чего она там ему наплела. Ведь из Лондона сюда переехала вся ее семья. Почему она не с ними? Или что, взрослая девушка не может снять себе отдельную квартиру? Или ее затопили соседи, и срочно нужен капремонт? Ух, зла я на эту куклу-манипуляторшу!
Спасибо, Галина! На ТАКОМ месте Вы на оставили! Очень ждем проды!
Вот блин, вот черт. Ненавижу эту дуру. Капец, капец автор не дайте ей разрушить их отношения, пожалуйста. Вы в комментариях такими загадками сыпите, что страшно становится. И боюсь читать дальше.
Офигеть! Вижу цель - не вижу препятствий??? Нуну, Ринат, "понимающий" ты наш((((
Хм, вот это напор. Так скажем напролом идет Белоснежка.
ого, вот это капец...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена