Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97450

Текущий рейтинг:
#2064 в Молодежная проза
#4919 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 09:45:45

Ситуация повторяется... Но кто то плохо знает Сашу, раз думает что она это стерпит

avatar
17.09.2018, 20:58:48

Все кто считают, что Саше надо "повзрослеть, потерпеть недельку, войти положение, понять" - вы представьте себя на ее месте (Бог с ней, с травмой детства, с насилием, которое не лечилось у психологов/психиатров). Ваш парень/муж приводит домой БЫВШУЮ, не подруга детства, не просто знакомую, а БЫВШУЮ. С которой спал, водил на свидания и тд. Будете терпеть? Сильно сомневаюсь. Даже те кто промолчат, внутри всё равно будут рефлексовать, понятливые и понимающие.... Нет конечно, не значит, что нужно сразу бросать парня/мужа. Но и поведение Саши вполне нормально для ситуации.

avatar
15.09.2018, 07:27:23

Что больше всего понравилось в первой части,так что Ринат показал себя мужчиной.Их история была совсем не простой,и казалось ,что это не мальчик-кому бы всунуть)очень нехотелось бы,чтобы история скатилась к обыкновенной банальщине и он оказался обычным кабелем. Ответить

avatar
15.09.2018, 20:35:10

Тэкс, а не позвать ли нам тогда и друга-Стасямбу погостить? Шоб ваще весело было))

avatar
15.09.2018, 10:32:32

Офигеть! А поинтересоваться мнением своей девушки , прежде чем тащить бывшую в дом не судьба? Согласна с Юлией Чаплинской - это пренебрежение к чувствам своей девушки , у Рината она и ее душевное состояние явно не приоритете.
Спасибо.

avatar
15.09.2018, 19:00:01

Что за черт??!! Это еще слабо сказано!!!!!
Что еще эта Белоснежка придумала?????
Буду ждать проду!!!!
Спасибо!!))))

avatar
15.09.2018, 16:56:21

Реально, что за черт? Сижу негодую...

Что-то Ринат охамел, против нечего не может своему деду сказать, чуствую расстанутся они с Сашей. Спасибо)) Не хотелось бы что-бы они расстались.

avatar
15.09.2018, 10:44:15

Это не чёрт..это ВЕДЬМА. ... Ринат включи мужика, ведкшься как девочка на просьбы родственников))

avatar
15.09.2018, 10:18:06

Очередной пример, что история идёт по спирали. В свое время Саша приехала к Ринату, когда там жила его подружка. И теперь история повторяется, но уже Саша в роли живущей в квартире.... Печально, что даже если Ринату и навязали подселение Белоснежки, он не имеет своего мнения и не может сказать нет абсурдным желаниям родственников. Он знает, что Саша ревнует и привозит раздражающий фактор к себе в квартиру. Это неуважение к Саше, пренебрежение ее чувствами. Так что он может сколько угодно говорить,что он ее любит, но на самом деле он только так думает. Когда любишь, думаешь о чувствах любимого, а не о долге перед родственниками и друзьями. Семья Белоснежки явно не из бедных, они приехали в Россию не с бухты барахты, так что о жилье должны были позаботиться заранее. Но Ринат, как нормальный мужик, не видит дальше того во что верит, а он верит, что Белоснежка всего лишь друг... Ну что ж удачи ему.

avatar
15.09.2018, 09:16:29

Ринат прикалывается???? Или издевается??? Сам к Стасу ревнует... а свою бывшую, зная что его Саше это будет неприятно и тяжело, тащит к ним домой???????? Жесть!!!!!! Саше терпения и мудрости... но я бы ему такой наглости не позволила... хоть он и жил у них... пусть и она живёт у деда его... а не у молодого мужчины... это просто катастрофа!!! Да и Ринат вроде не дурак... неужели и вправду не видит всех этих мелочей... Хорошей поездки, Галиночка!!!!!

avatar
15.09.2018, 06:17:56

Белоснежка пошла в атаку......интересно Руслан не сделает глупость....

avatar
15.09.2018, 06:51:51

Прям как " dega vu". И уже девушка была, и чемодан был. Какой то Ринат слишком для всех отзывчивый.
Белоснежка совсем с катушек съехала. В наглую прет, как танк. Что же ни у дедушки Рината, ни с мамой и папой не смогла решить вопрос проживания?!
Спасибо ))

avatar
15.09.2018, 06:21:27

Вот тебе и упс...! Прямо дежавю! Держись, доча! Спасибо!

avatar
15.09.2018, 06:14:15

Когда-то и Саша так же к Ринату приехала (правда, вынужденно). Уже на собственном опыте может сказать - ничего хорошего не жди.

avatar
15.09.2018, 05:30:15

Ринат мог бы и позвонить, предупредить о новом постояльце. А то англичаночка хуже татарина.)) Интересно, какую сказочку она придумала, навязавшись к ним? Видно же, что парень не рад гостье. У меня даже фантазии не хватает, чего она там ему наплела. Ведь из Лондона сюда переехала вся ее семья. Почему она не с ними? Или что, взрослая девушка не может снять себе отдельную квартиру? Или ее затопили соседи, и срочно нужен капремонт? Ух, зла я на эту куклу-манипуляторшу!
Спасибо, Галина! На ТАКОМ месте Вы на оставили! Очень ждем проды!

avatar
15.09.2018, 03:47:32

Вот блин, вот черт. Ненавижу эту дуру. Капец, капец автор не дайте ей разрушить их отношения, пожалуйста. Вы в комментариях такими загадками сыпите, что страшно становится. И боюсь читать дальше.

Офигеть! Вижу цель - не вижу препятствий??? Нуну, Ринат, "понимающий" ты наш((((

Хм, вот это напор. Так скажем напролом идет Белоснежка.

avatar
15.09.2018, 01:47:57

ого, вот это капец...