Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97451

Текущий рейтинг:
#1521 в Молодежная проза
#3445 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2018, 01:37:36

Что. За. Нафиг?
Чё припёрлись? Блядоснежка...
Саша взнервируется и приколами сыпать перестанет(
Галь, спасибо!

avatar
17.09.2018, 00:23:05

Всем привет! ))
По техническим причинам, сегодняшняя прода перекачует на завтрашнее утро, после восьми утра по МСК. Но это не значит, что завтрашней не будет. Она будет ночью.
Надеюсь, вы сможете еще чуть-чуть подождать.
Извините за ваше ожидание!)

avatar
14.09.2018, 00:43:42

Эх, вот вроде эта Белоснежка ещё сильно плохого сделать не успела, но уже напрягает и хочется это розовое облачко запустить в небо... ))) спасибо большое, Галиночка!!!

avatar
14.09.2018, 06:16:01

Белоснежка конечно сучка, но блин как мне нравится Ренат и вот это его, мне все равно, что скажет дед Гаева будешь. Ну Белоснежка нужна, иногда нужно преодолеть неприятности, чтобы пара была еще крепче. Хотя жду очень больших проблем. Сижу и болею за них с плакатом "Ренат плюс Саша равно любовь" и "Белоснежка гоу ту за Лондон")))

Шикарное начало! Не оторваться)))

avatar
15.09.2018, 00:22:59

Галюська,дорогая!!! с почином)))

avatar
14.09.2018, 09:35:17

Мне всё больше нравится Стас. Стасямба!))))) Какой отличный друг, верный, всегда спешащий на выручку и подставляющий свое крепкое плечо! Хочу его историю после окончания этой! Ведь видно, что у парня есть тайна. Иначе чем объяснить одиночество ТАКОГО брутального красавца.
Спасибо, Галина!

Спасибо большое!!!!!!!!! Нравится мне Стас. Надежный и верный друг. А ведь может такое быть, что Саша для него не только друг, а большее... А то, что предпочитает брюнеток, так ведь можно хоть что сказать..... Очень жду продолжения, а то я сейчас напридумываю себе! Ответить

Галина! Спасибо, спасибо, спасибо :) Саша моя самая любимая героиня у вас. С удовольствием окунусь в продолжение истории. Не так давно как раз ее перечитал. Вдохновения вам :)

avatar
14.09.2018, 10:34:52

Спасибо, Галина!

avatar
14.09.2018, 00:52:41

Стасямба, выручай! Тина что-то уже сейчас бесит, боюсь представить, что будет дальше.

avatar
14.09.2018, 00:29:13

Стерва Тина пытается косить под добрую и невинную овечку... чувствую попортит она крови нашим голубкам.

avatar
12.09.2018, 23:42:37

Ну да исключительно друзья... Какой наивный чукотский мальчик! Первая любовь, первый мужчина не забывается. Попортит им еще Белоснежка крови.
Пока Ринат держится достойно, но судя по аннотации косяк с его стороны будет и серьезный , вплоть до расставания.
Спасибо.

а какую другую книгу вы заканчиваете?я что-то пропустила?
и да,это был слишком маленький кусочек((((но такой интересный.)))Сколько юмора в этой книги,я столько уже давно не смеялась)))))спасибо вам Галина за это!!!! А эта фраза просто отпад"и марширует она скорее с кобрами,чем с птичками и оленями"ааахаааххх

avatar
13.09.2018, 10:30:30

Очень рада возвращению этой чудесной истории! Давно ждала этого. Освежила память тех событий и теперь с нетерпением жду продолжения.
Немного страшно, что книга начинается от обратного, и у ГГ-ев пока идиллия. Но ведь наш Автор не может не потрепать нервишки и им, и нам в том числе. Да и название очень говорящее. Недаром объявилась на горизонте эта кукла Тина, привет из прошлого. У нее точно планы на нашего Рината. Да и сам он как-то подозрительно завис при ее первом появлении, что неспроста, хоть он и объяснил природу их былых отношений. Только вот сама англичаночка с этим статусом не согласна, да и все их родственники с обеих сторон.
Да уж, трудновато будет Саше отстоять любовь. Так что готовим валерьянку. Но надеюсь на красивый ХЭ.;))
Спасибо, Галина!

avatar
13.09.2018, 01:25:48

Спасибо ☺ Белоснежка ещё себя покажет, как говорят, лучше иметь дело с грубияном , чем с тихой , вежливой, но сволочью (не ручаюсь за достоверность фразы ).спасибо ещё раз ☺

avatar
12.09.2018, 23:26:42

Вот прям так и чувствовала, что что-то было... а дед надеятся всё вернуть... ((( Ринат сейчас ведёт себя достойно, ни как на ужине... есть надежда, что они сумеют пережить это всё вместе... спасибо большое, Галиночка!!!

avatar
11.09.2018, 15:40:34

Какая Сашка классная... ))) Ринат молодец, что взял её с собой... только если он так хорошо общается с Белоснежкой, не хочется писать Кристина))), то почему не сказал, что они живут вместе... ((( спасибо большое, чудесный автор!!! )))

avatar
12.09.2018, 23:18:55

Спасибо, Галина!

avatar
12.09.2018, 23:09:07

Ну Сашка жжёт)) кобры, расчехлил...уморила
Спасибо, Галочка!