https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1521 в Молодежная проза
#3445 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто. За. Нафиг?
Чё припёрлись? Блядоснежка...
Саша взнервируется и приколами сыпать перестанет(
Галь, спасибо!
Всем привет! ))
По техническим причинам, сегодняшняя прода перекачует на завтрашнее утро, после восьми утра по МСК. Но это не значит, что завтрашней не будет. Она будет ночью.
Надеюсь, вы сможете еще чуть-чуть подождать.
Извините за ваше ожидание!)
Эх, вот вроде эта Белоснежка ещё сильно плохого сделать не успела, но уже напрягает и хочется это розовое облачко запустить в небо... ))) спасибо большое, Галиночка!!!
Белоснежка конечно сучка, но блин как мне нравится Ренат и вот это его, мне все равно, что скажет дед Гаева будешь. Ну Белоснежка нужна, иногда нужно преодолеть неприятности, чтобы пара была еще крепче. Хотя жду очень больших проблем. Сижу и болею за них с плакатом "Ренат плюс Саша равно любовь" и "Белоснежка гоу ту за Лондон")))
Шикарное начало! Не оторваться)))
Галюська,дорогая!!! с почином)))
Мне всё больше нравится Стас. Стасямба!))))) Какой отличный друг, верный, всегда спешащий на выручку и подставляющий свое крепкое плечо! Хочу его историю после окончания этой! Ведь видно, что у парня есть тайна. Иначе чем объяснить одиночество ТАКОГО брутального красавца.
Спасибо, Галина!
Спасибо большое!!!!!!!!! Нравится мне Стас. Надежный и верный друг. А ведь может такое быть, что Саша для него не только друг, а большее... А то, что предпочитает брюнеток, так ведь можно хоть что сказать..... Очень жду продолжения, а то я сейчас напридумываю себе! Ответить
Галина! Спасибо, спасибо, спасибо :) Саша моя самая любимая героиня у вас. С удовольствием окунусь в продолжение истории. Не так давно как раз ее перечитал. Вдохновения вам :)
Спасибо, Галина!
Стасямба, выручай! Тина что-то уже сейчас бесит, боюсь представить, что будет дальше.
Стерва Тина пытается косить под добрую и невинную овечку... чувствую попортит она крови нашим голубкам.
Ну да исключительно друзья... Какой наивный чукотский мальчик! Первая любовь, первый мужчина не забывается. Попортит им еще Белоснежка крови.
Пока Ринат держится достойно, но судя по аннотации косяк с его стороны будет и серьезный , вплоть до расставания.
Спасибо.
а какую другую книгу вы заканчиваете?я что-то пропустила?
и да,это был слишком маленький кусочек((((но такой интересный.)))Сколько юмора в этой книги,я столько уже давно не смеялась)))))спасибо вам Галина за это!!!! А эта фраза просто отпад"и марширует она скорее с кобрами,чем с птичками и оленями"ааахаааххх
Очень рада возвращению этой чудесной истории! Давно ждала этого. Освежила память тех событий и теперь с нетерпением жду продолжения.
Немного страшно, что книга начинается от обратного, и у ГГ-ев пока идиллия. Но ведь наш Автор не может не потрепать нервишки и им, и нам в том числе. Да и название очень говорящее. Недаром объявилась на горизонте эта кукла Тина, привет из прошлого. У нее точно планы на нашего Рината. Да и сам он как-то подозрительно завис при ее первом появлении, что неспроста, хоть он и объяснил природу их былых отношений. Только вот сама англичаночка с этим статусом не согласна, да и все их родственники с обеих сторон.
Да уж, трудновато будет Саше отстоять любовь. Так что готовим валерьянку. Но надеюсь на красивый ХЭ.;))
Спасибо, Галина!
Спасибо ☺ Белоснежка ещё себя покажет, как говорят, лучше иметь дело с грубияном , чем с тихой , вежливой, но сволочью (не ручаюсь за достоверность фразы ).спасибо ещё раз ☺
Вот прям так и чувствовала, что что-то было... а дед надеятся всё вернуть... ((( Ринат сейчас ведёт себя достойно, ни как на ужине... есть надежда, что они сумеют пережить это всё вместе... спасибо большое, Галиночка!!!
Какая Сашка классная... ))) Ринат молодец, что взял её с собой... только если он так хорошо общается с Белоснежкой, не хочется писать Кристина))), то почему не сказал, что они живут вместе... ((( спасибо большое, чудесный автор!!! )))
Спасибо, Галина!
Ну Сашка жжёт)) кобры, расчехлил...уморила
Спасибо, Галочка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена