Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97450

Текущий рейтинг:
#2075 в Молодежная проза
#4891 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2018, 19:08:48

Главное про "чик-чик" предупредила, чтобы потом не было недопонимания))))))интересно, нужен он будет Белоснежке без хозяйства?)))

уххх,как мне нравится эта парочка!!!!просто тащюсь от них.Галина,юмор просто на высоте!!!!спасибо!!!И прекратите извинятся,это нормально что вы хотите что бы ваш труд оплачивался))

avatar
12.09.2018, 09:43:42

Удачной подписки и благодарных читателей!

avatar
12.09.2018, 20:01:33

Я с вами)удачной подписки!

avatar
12.09.2018, 14:55:08

Хочу поддержать одного из моих любимых писателей и с удовольствием купила, тем более, цена очень привлекательная))) Желаю книге успеха, а Вам - много читателей)))

avatar
11.09.2018, 19:16:39

Галина, я люблю эту парочку. Пожалуйста, пожалуйста, не разведите их, я понимаю что придется помучить, но пусть они будут вместе. Они кстати друг друга меняют. Я понимаю, что эта Белоснежка, крови попортит, но пусть ей обломится. Видно, что Ринат, любит её. Ответить

avatar
12.09.2018, 10:26:58

Галяяяя!
С подпиской!!!
Вдохновения!
Саша чудить - Таня смеяться)

avatar
12.09.2018, 06:24:04

Купила, спасибо за такую привлекательную цену. Буду читать, когда поднакопится страниц. Автору вдохновения.

avatar
12.09.2018, 06:23:00

Спасибо большое жду ещё

avatar
12.09.2018, 03:07:11

Вот это действительно "замечательная"новость!!! Особенно если она будет и ее учить!!!! То есть они в Россию на долго, а не в гости???
Спасибо!!)))

Спасибо!!! С удовольствием подпишусь:))

avatar
11.09.2018, 22:24:26

Ух как мне нравится и как я уже переживаю за них...Ох эта Кристинка, страшно представить какие она палки в колеса понаставит...жду с нетерпением)

Перечитала первую книгу, освежила в памяти и взялась за продолжение! Оно требовалось и я очень рада, что могу читать твои книги. Хочется все больше и больше, они как наркотик)))
Спасибо огромное!)

avatar
11.09.2018, 17:43:46

Интересно и как часто Ринат пишет своей подруге и что он рассказывал о Саше?
Подписка 49 или 60 рублей - разница невелика, в любом случае хочу эту историю.
Спасибо.

Спасибо)) не нравится мне эта белоснежка, какую-то пакость точно стоит ожидать от нее.

avatar
11.09.2018, 15:47:35

Галя, это такой кайф!
У меня на Сашины коммы реагирует буквально всё - и снаружи и внутри)
Экстаз полный!
Просто хожу ржу!
МЕРСИБИЩЕ, ДОРОГАЯ!

Однако ...Саша не робкого десятка...
Дедуню почеломкала ...и извинительная
речь ...к месту ... даже отрока впечатлила ...
бойкий мальчонок ...
У Белоснежки ... упали розовые очки ...или
просто она , не хочет видеть очевидное ...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

avatar
11.09.2018, 16:52:53

Галантно, епт)
Я могу ошибаться, ноо вроде какой-то там нюанс есть со скидками , которые делают сразу после открытия подписки. Не учитываются эти люди, купившие со скидкой в первый месяц, что-то в этом роде. Это же важно, для успешных продаж и тому подобного?

ох Санчес это просто крышесносная дивчина ))) я ее прям люблю и не кому не дам обижать,Ох ну не нравится мне эта черно кудрявчатая бэлоснэжке ))пусть шурует в свою Англию!!! А САшулечку нашу только пусть тронет!!! мы ее барбарисками закидаем и сушку на шею наденем

Всё же надеюсь , что Саша и Ринат смогут отстоять свою любовь, не смотря ни на кого и ни на что.