https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2075 в Молодежная проза
#4891 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное про "чик-чик" предупредила, чтобы потом не было недопонимания))))))интересно, нужен он будет Белоснежке без хозяйства?)))
уххх,как мне нравится эта парочка!!!!просто тащюсь от них.Галина,юмор просто на высоте!!!!спасибо!!!И прекратите извинятся,это нормально что вы хотите что бы ваш труд оплачивался))
Удачной подписки и благодарных читателей!
Я с вами)удачной подписки!
Хочу поддержать одного из моих любимых писателей и с удовольствием купила, тем более, цена очень привлекательная))) Желаю книге успеха, а Вам - много читателей)))
Галина, я люблю эту парочку. Пожалуйста, пожалуйста, не разведите их, я понимаю что придется помучить, но пусть они будут вместе. Они кстати друг друга меняют. Я понимаю, что эта Белоснежка, крови попортит, но пусть ей обломится. Видно, что Ринат, любит её. Ответить
Галяяяя!
С подпиской!!!
Вдохновения!
Саша чудить - Таня смеяться)
Купила, спасибо за такую привлекательную цену. Буду читать, когда поднакопится страниц. Автору вдохновения.
Спасибо большое жду ещё
Вот это действительно "замечательная"новость!!! Особенно если она будет и ее учить!!!! То есть они в Россию на долго, а не в гости???
Спасибо!!)))
Спасибо!!! С удовольствием подпишусь:))
Ух как мне нравится и как я уже переживаю за них...Ох эта Кристинка, страшно представить какие она палки в колеса понаставит...жду с нетерпением)
Перечитала первую книгу, освежила в памяти и взялась за продолжение! Оно требовалось и я очень рада, что могу читать твои книги. Хочется все больше и больше, они как наркотик)))
Спасибо огромное!)
Интересно и как часто Ринат пишет своей подруге и что он рассказывал о Саше?
Подписка 49 или 60 рублей - разница невелика, в любом случае хочу эту историю.
Спасибо.
Спасибо)) не нравится мне эта белоснежка, какую-то пакость точно стоит ожидать от нее.
Галя, это такой кайф!
У меня на Сашины коммы реагирует буквально всё - и снаружи и внутри)
Экстаз полный!
Просто хожу ржу!
МЕРСИБИЩЕ, ДОРОГАЯ!
Однако ...Саша не робкого десятка...
Дедуню почеломкала ...и извинительная
речь ...к месту ... даже отрока впечатлила ...
бойкий мальчонок ...
У Белоснежки ... упали розовые очки ...или
просто она , не хочет видеть очевидное ...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Галантно, епт)
Я могу ошибаться, ноо вроде какой-то там нюанс есть со скидками , которые делают сразу после открытия подписки. Не учитываются эти люди, купившие со скидкой в первый месяц, что-то в этом роде. Это же важно, для успешных продаж и тому подобного?
ох Санчес это просто крышесносная дивчина ))) я ее прям люблю и не кому не дам обижать,Ох ну не нравится мне эта черно кудрявчатая бэлоснэжке ))пусть шурует в свою Англию!!! А САшулечку нашу только пусть тронет!!! мы ее барбарисками закидаем и сушку на шею наденем
Всё же надеюсь , что Саша и Ринат смогут отстоять свою любовь, не смотря ни на кого и ни на что.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена