Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97450

Текущий рейтинг:
#2075 в Молодежная проза
#4891 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
11.09.2018, 15:22:23

Сашка, я от нее тащусь. Да, живая!!!!!
Спасибо, Галина.

avatar
10.09.2018, 05:41:43

Чувствую будет противостояние с родственниками и Белоснежкой, старыми чувствами.... а этот кусочек такой тёплый... Ринат не уехал и потом пришёл... но что же их ещё ждёт и выдержат ли... спасибо большое, Галиночка, что так балуешь нас... )))

Да ...дебют с " летающей мурлыкой " ...
произвёл фурор ... что день субботний
нам готовит ...оптимизму что то маловато...
И что это , дедуня повадился приглашать
молодняк ...да ещё в такой компании ...
Благодарю автора за удовольствие от чтения !

Спасибо)) что-то случится в субботу, что-то не хорошее.

Галина, да, я очень ждала продолжение этой книги! А теперь вообще все закрутится! Уже предвкушаю остренький сюжет!

Спасибо большое!

avatar
11.09.2018, 11:09:11

Спасибо большое!!! Дед специально пригласил их и эту семейку... вот блин! А что ж он дочь с зятем не приглашает...

avatar
11.09.2018, 08:55:35

Дедуля будет сталкивать лбом Белоснежку и Саша, пока последняя не взбесится и не поругается с Ринатом, еще и внуку параллельно на мозги капать будет.
Спасибо.

avatar
11.09.2018, 07:58:13

Мне кажется у Рината была возможность выбрать прилизанную красавицу ,богачку, аристократку,но....грош ему цена тогда.Саша девушка яркая,умная,красивая ,будущий прокурор,найдет себе Настоящего мужчину,Стасика)))))

А мне кажется дед пригласил на обед только Рината, Ринат уже сам позвал Сашу.

avatar
11.09.2018, 06:36:47

Либо дед заинтересован и желает ближе познакомиться... либо она ему уже не понравилась и сейчас начнутся палки в колеса!!!!
Ждём субботы!))
Спасибо!))))

Ура. Все таки продолжение будет. Давно читала Не надо его любить. Осталась под большим впечатлением. С таким окончанием книги хотелось большего. Но смирилась что не серия. Уже утащила в библиотеку буду перечитывать первую и наслаждаться продолжением. С Сашиным характером книга обещает быть нескучной

avatar
10.09.2018, 22:35:03

Спасибо за новую книгу! С удовольствие читаю Ваши книги! Сейчас читаю Лгуны, после её завершения буду читать эту)

Спасибо большое!!!

avatar
10.09.2018, 20:42:18

Начало истории заинтересовало. Знакомство с семьёй Рината для Саши прошло весьма неудачно. Ринат как-то не поддержал Сашу за ужином, знал же что она будет чувствовать себя "не в своей тарелке". Да ещё не понятно почему уставился на Белоснежку. Тут любой девушке не понравится такое поведение парня. Ринат показался мне таким холодным аристократом, а Саша живой и настоящей, с эмоциями. Ну а полёт кота -это вообще нечто. Спасибо, автор,за новую историю! Жду продолжения.

avatar
10.09.2018, 20:37:48

Класс! С нетерпением буду ждать продолжения

avatar
10.09.2018, 20:31:03

Бойкая и динамичная героиня , как всегда провинившийся мужчина. Страсти начинают закручиваться. С нетерпением ждем продолжения. Сасибо автор.

avatar
10.09.2018, 16:02:34

А меня интересует вопрос, и возник он не случайно - Белоснежка и их гляделки с Ринатомнаталкнули - это любовь или жалость? Если в первой части с уверенностью говорила, что да - это светлое чувство, что мужика накрыло, то камень сомнения, однако, Галина, вы во мне посеяли. Не все так просто в этой жизни, и в этой истории будет. Это нам не одна из предыдущих историй, где мы знаем мысли второго героя. Тут все запутано.....
Эх, умеете вы заинтриговать.

По первой части было видно, что отношения между героями не будут легкими, Саша - девушка непростая, у которой страсти в душе бурлят и кипят, приводя к эмоциональному взрыву, что уже можно наблюдать за ужином. По аннотации становится понятно, что Ринат, по ходу, накосячит знатно. Безумно интересно, что же будет дальшею
С новым начинанием, дорогой автор!
Спасибо.