https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2075 в Молодежная проза
#4891 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Сашка, я от нее тащусь. Да, живая!!!!!
Спасибо, Галина.
Чувствую будет противостояние с родственниками и Белоснежкой, старыми чувствами.... а этот кусочек такой тёплый... Ринат не уехал и потом пришёл... но что же их ещё ждёт и выдержат ли... спасибо большое, Галиночка, что так балуешь нас... )))
Да ...дебют с " летающей мурлыкой " ...
произвёл фурор ... что день субботний
нам готовит ...оптимизму что то маловато...
И что это , дедуня повадился приглашать
молодняк ...да ещё в такой компании ...
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Спасибо)) что-то случится в субботу, что-то не хорошее.
Галина, да, я очень ждала продолжение этой книги! А теперь вообще все закрутится! Уже предвкушаю остренький сюжет!
Спасибо большое!
Спасибо большое!!! Дед специально пригласил их и эту семейку... вот блин! А что ж он дочь с зятем не приглашает...
Дедуля будет сталкивать лбом Белоснежку и Саша, пока последняя не взбесится и не поругается с Ринатом, еще и внуку параллельно на мозги капать будет.
Спасибо.
Мне кажется у Рината была возможность выбрать прилизанную красавицу ,богачку, аристократку,но....грош ему цена тогда.Саша девушка яркая,умная,красивая ,будущий прокурор,найдет себе Настоящего мужчину,Стасика)))))
А мне кажется дед пригласил на обед только Рината, Ринат уже сам позвал Сашу.
Либо дед заинтересован и желает ближе познакомиться... либо она ему уже не понравилась и сейчас начнутся палки в колеса!!!!
Ждём субботы!))
Спасибо!))))
Ура. Все таки продолжение будет. Давно читала Не надо его любить. Осталась под большим впечатлением. С таким окончанием книги хотелось большего. Но смирилась что не серия. Уже утащила в библиотеку буду перечитывать первую и наслаждаться продолжением. С Сашиным характером книга обещает быть нескучной
Спасибо за новую книгу! С удовольствие читаю Ваши книги! Сейчас читаю Лгуны, после её завершения буду читать эту)
Спасибо большое!!!
Начало истории заинтересовало. Знакомство с семьёй Рината для Саши прошло весьма неудачно. Ринат как-то не поддержал Сашу за ужином, знал же что она будет чувствовать себя "не в своей тарелке". Да ещё не понятно почему уставился на Белоснежку. Тут любой девушке не понравится такое поведение парня. Ринат показался мне таким холодным аристократом, а Саша живой и настоящей, с эмоциями. Ну а полёт кота -это вообще нечто. Спасибо, автор,за новую историю! Жду продолжения.
Класс! С нетерпением буду ждать продолжения
Бойкая и динамичная героиня , как всегда провинившийся мужчина. Страсти начинают закручиваться. С нетерпением ждем продолжения. Сасибо автор.
А меня интересует вопрос, и возник он не случайно - Белоснежка и их гляделки с Ринатомнаталкнули - это любовь или жалость? Если в первой части с уверенностью говорила, что да - это светлое чувство, что мужика накрыло, то камень сомнения, однако, Галина, вы во мне посеяли. Не все так просто в этой жизни, и в этой истории будет. Это нам не одна из предыдущих историй, где мы знаем мысли второго героя. Тут все запутано.....
Эх, умеете вы заинтриговать.
По первой части было видно, что отношения между героями не будут легкими, Саша - девушка непростая, у которой страсти в душе бурлят и кипят, приводя к эмоциональному взрыву, что уже можно наблюдать за ужином. По аннотации становится понятно, что Ринат, по ходу, накосячит знатно. Безумно интересно, что же будет дальшею
С новым начинанием, дорогой автор!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена