Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97450

Текущий рейтинг:
#2070 в Молодежная проза
#4876 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 18:59:56

Безумно понравилось начало,так же как и первая часть.Очень интересно читать,я не замечаю как проходит время за вашими книгами.Буду ждать продолжения.Спасибо)

avatar
10.09.2018, 18:34:00

Первая часть очень понравилась, буду читать и эту часть

avatar
10.09.2018, 18:26:42

Любииый автор!!! Бeгу читать!!!!

Обложка - круть, начало - захватывает, начну чтение с первой книги.

Очень понравилась первая книга! Вы отлично пишете. Буду ждать продолжения)

avatar
10.09.2018, 17:16:16

Замечательная история.. Спасибо автору.. Ваше творчество это что то я в восторге... Спасибо

Саша права в своих претензиях, только нужно было объясниться до конца. А Ринат уж раз решил познакомить её с семьёй, то нужно было поддержать, а не оставлять одну в толпе. Да ещё и не так откровенно разглядывать других. Спасибо!

avatar
10.09.2018, 12:31:18

А где можно найти первую часть?

Семейный ужин получился веселым))))) особенно полет кота)))) Саше не просто будет найти общий язык с "аристократической"семейкой. Спасибо, у вас очень неплохие истории!!!

avatar
10.09.2018, 15:47:30

Если честно я только начала читать первую книгу, но мне абсолютно точно нравится , дочитаю и вернусь сюда снова:))))

ух чувствую потреплют они нервишки друг другу ,не простая судьба у Сашки,она как дикий зверек,Гаев старший чет как то не особо видит в ней невестку, надеюсь все будет хорошо)Галечка спасибо )обложка супер !!!

avatar
10.09.2018, 15:12:23

Интересно, почему, его так зацепила Белоснежка? Что он скрывает? Видно же, что любит Сашу. А кот разорвал шаблон! Полетал, поматерился)

avatar
10.09.2018, 15:11:22

Красивая обложка. С таким темпераментом Саши будет интересно. Спасибо!

Заинтрегована. Начну читать с первой части.Думаю будет и треугольник,и драма, и разбитое сердце. Очень нравится ваше творчество. Обязательно буду читать. Лёгкого Вам пера.

Очень интересное начало,после прочтения первой части не думала.что вообще будет вторая,но я только рада.Готова снова окунуться в этот водоворот страстей,буду ждать продолжения)

avatar
10.09.2018, 14:46:39

очень люблютого автора

Читала первую часть,почему-то думала.что не понравится,но я была в восторге.Не смотря на характер и поведение Саши,он все равно остается обычной девочкой.которая хочет любви.Теперь начала читать вторую часть,буду ждать проду. Спасибо автору)

Интересное начало, незабываемый праздник получился! Что же будет дальше? Спасибо!

avatar
10.09.2018, 13:38:23

Очень интересно, что же нас ждёт в продолжении, т.к.первая книга мне очень понравилась.

Первая часть у них была насыщенная, вроде и огонь и воду прошли", но вот Англия не дает покоя... Спасибо!♥