Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97450

Текущий рейтинг:
#2070 в Молодежная проза
#4876 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало понравилось, ну как и обычно на ваши книги у меня!!*** Ну я так не могу,надо мне первую прочесть часть,ушла туда.. а тут может повезет выиграть промик))) Спасибо)))))

Писать про любовь молодых это трудно, они так не похожи на нас(старшее поколение), у них свои условности и свои табу, но мне кажется автору это удалось , с большим интересом читала первую часть. Они такие разные Ринат и Саша, как солнце и луна, но любовь и влечение, что есть между ними должны притянуть их и изменить обоих. Жду продолжения!!!

avatar
10.09.2018, 12:29:15

прочитала первую часть уже давно и приятно что будет продолжение. у вас очень нитересные романы.удачки вам и в дальнейшем

avatar
10.09.2018, 11:49:15

Любопытные аннотация и начало! Цепляет! Пойду читать первую часть))
Вдохновения автору!

Аннотация и начала интригующие.
Начало понравилось.
Пошла читать первую часть.
Творческих вам успехов.

Сегодня начала читать и пока для меня непонятно, наверное нужно прочитать первую историю чтобы быть в курсе всех событий.
Кто акая эта снежная толи королева толи принцесса и как на самом деле к ней относится Ренат.
Ренат это тот кто может в порыве гнева оставить любимую на трассе или тот кто несмотря на ссору придет к ней на выручку.
Спасибо.....

Вау, очень понравилась начало...она такая остра на язычок....)))) Да ещё появилась соперница!!!))) Что будет?!! Но для начала надо прочесть начало)))) ушла читать первую часть...спасибо, очень увлекла книга!!! ))

avatar
10.09.2018, 11:23:38

Жду продолжения!!!
Много-много вдохновения вам автор!!!

avatar
10.09.2018, 11:11:02

Ох блин какое классное начало,случайно наткнулась на эту книгу,пойду с первой частью знакомиться.

avatar
10.09.2018, 11:05:04

Жду с нетерпением эту часть. Думаю она будет не менее интересной,как и все книги автора

avatar
10.09.2018, 11:02:36

Прочитала первую часть очень понравилась,второя часть думаю будет еще интересней.жду продолжения. Вам успехов творческих!

avatar
10.09.2018, 10:57:58

Мда, вот и начались военные действия. Я бы сильно удивилась, что дед не вмешивается, ведь наверняка когда Ринат обращался за помощью по вопросу Саши и ее отчима, дед узнал. Конечно, нам такие проблемные невестки не нать. И Белоснежка с семейством не просто так нарисовались, наверняка ведь Рината кинула...

avatar
10.09.2018, 10:53:03

Класс!!!С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Спасибо!

avatar
10.09.2018, 10:46:34

Здорово! Продолжение истории Саши и Рината (люблю это имя...моих детей зовут Ринат и Рината... )Саша такая живая, импульсивная...А Рината её уровновешивает...

avatar
10.09.2018, 10:43:19

В самом начале такие эмоции. Гг живая, непредсказуемая, сумасшедшая. Любит , нет обожает гг. Думаю у них будет долгая дорога к друг другу. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.

С новой историей Вас)

avatar
10.09.2018, 10:24:23

Как всегда классно спасибо

avatar
10.09.2018, 10:00:54

Можно маленький тапочек) *Мои тело и внутренности реагируют на него* - реагирующие внутренности выглядят устрашающе)

avatar
10.09.2018, 09:49:53

Отличное начало! Так эмоционально, ярко, прям до дрожи. Саша очень импонирует - такая живая, настоящая. Думаю, эта парочка покажите нам неслабыее страсти! Спасибо)))

avatar
10.09.2018, 09:12:24

Сашка она реально такая настоящая, если что и делает по максимуму, как бы не сгорела, нельзя полностью растворяться в человеке