Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97449

Текущий рейтинг:
#1505 в Молодежная проза
#3404 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 08:12:57

Да уж, порой начинать отношения сложно, а поддерживать их ещё сложнее

avatar
10.09.2018, 07:42:20

Эх, Ринат, скоро ты не будешь спать совсем... Сашка-то явно сделает ноги, а зная ее, это будет по-настоящему.

avatar
10.09.2018, 07:05:05

Ринат, конечно не идеал, но любит ее. Боюсь этим двоим через многое придется пройти. Но жизнь простой не бывает. Держу за них пальчики. Нравятся они мне как пара.

avatar
10.09.2018, 06:26:47

А вот мне интересно,может Стасику ,другу,и не совсем жгучие брюнетки нравятся),А блондинки тоже?Он всегда рядом,поддерживает в любое время дня и ночи?)

avatar
10.09.2018, 06:18:15

Добавила)) спасибо за сообщение)) жду по больше проды, чтобы почитать))

avatar
11.09.2018, 13:25:04

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, боюсь, что родственники не приняли такую "нормальную". Не зря дедуля пригласил боевого друга, Белоснежка уже мысленно жена внука, а не эта "простиОсспади!"
Спасибо, моя Прелесть, жду продолжения!!

Я и не знала что будет продолжение... :-*

А мне кажется дед пригласил на обед только Рината, Ринат уже сам позвал Сашу.

avatar
09.09.2018, 20:02:31

Поздравляю с новой историей, желаю вдохновения, благодарных читателей и небо звезд!)) Окапываюсь!

Мда вот и первая ссора, надеюсь Ринат успеет назад приехать, тоже мне парень на трассе бросил.

avatar
09.09.2018, 20:30:18

Что то мне не понравилось как он подзавис на Белоснежке.Только начали встречаться и такие качели.Нам нужно верный мужчина)!!!!

Обидел, сильно обидел, а главное не из-за чего было обижать то, знал ведь прекрасно, что Саша на этом вечере чужая для всех будет ... Но если Ринат сразу же не вернётся за Сашей, ему вообще прощения не будет! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2018, 19:58:03

Да, и Ринату, и Саше нужно разобраться в себе. Одному понять,что для него важнее- вот этот вот реальный человек со всеми тараканами и недостатками, или какой-то идеальный образ того, какой должна быть любимая девушка.
А Саше нужно прокачивать уверенность в себе. Точнее, уверенность в том, что она как и любой человек достойна любви. Она изначально открылась Ринату после долгого отрицания подобных отношений, и теперь её внутренние настройки очень зависят от него, а это не очень хорошо и правильно-как бы не сложилась любовь/морковь, любовь и уважение к себе должны остаться на месте) У Сашки пока этого нет, точнее когда есть Ринат рядом-значит,я хорошая, не будет его-что и требовалось доказать,я плохая и никому не нужна.
Уф, настрочила) Переживаю за них, натворят же дел, балбесы!)

avatar
09.09.2018, 17:51:35

Моя любимая Сашка!) Ура-ура-ура! Я хочу, дайте две!

Именно с истории про Сашу началось знакомство с вашим творчеством, Галина. И пусть я очень мало комментировала, но прочитала все ваши истории. И конечно же мне тогда очень понравился Ринат. Кто-то назовёт его занудой, но для меня он просто спокойный человек, я сама такая. Он уравновешивает Сашку, как плюс и минус дают ноль, так и у них. И в первый истории мне запомнились те слова что он говорил Сашке, слова человека который любит, не смотря ни на что! Я даже перечитала этот момент в вип-комнате. И что же получается теперь? Он как и все мужчины превращается в подонки и готов подавать хвост бежать к своей Белоснежке! И в этой ситуации как раз из них двоих нормальная как раз таки Саша! Галина, милая, не разочаровывайте нас в Ринате! Спасибо вам больше за ваша творчество! Ответить

avatar
09.09.2018, 19:55:25

Ох, Саша бедная... неужели Ринат так и уехал?! Он не знает, что двери можно блокировать... спасибо большое, дорогой автор!!!

avatar
09.09.2018, 19:28:28

Не стоит строить отношения с парнем , который тебя стыдится и хочет изменить под надуманный стандарт.
Спасибо.

avatar
09.09.2018, 19:26:19

Сашка вспыльчивая...а вот Ринат он ведь знает Сашку лучше других,если он так стесняется её и её поведения может тогда вообще не стоило брать её с собой на этот ужин...