https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1505 в Молодежная проза
#3404 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, порой начинать отношения сложно, а поддерживать их ещё сложнее
Эх, Ринат, скоро ты не будешь спать совсем... Сашка-то явно сделает ноги, а зная ее, это будет по-настоящему.
Ринат, конечно не идеал, но любит ее. Боюсь этим двоим через многое придется пройти. Но жизнь простой не бывает. Держу за них пальчики. Нравятся они мне как пара.
А вот мне интересно,может Стасику ,другу,и не совсем жгучие брюнетки нравятся),А блондинки тоже?Он всегда рядом,поддерживает в любое время дня и ночи?)
Добавила)) спасибо за сообщение)) жду по больше проды, чтобы почитать))
Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, боюсь, что родственники не приняли такую "нормальную". Не зря дедуля пригласил боевого друга, Белоснежка уже мысленно жена внука, а не эта "простиОсспади!"
Спасибо, моя Прелесть, жду продолжения!!
Я и не знала что будет продолжение... :-*
А мне кажется дед пригласил на обед только Рината, Ринат уже сам позвал Сашу.
Поздравляю с новой историей, желаю вдохновения, благодарных читателей и небо звезд!)) Окапываюсь!
Мда вот и первая ссора, надеюсь Ринат успеет назад приехать, тоже мне парень на трассе бросил.
Что то мне не понравилось как он подзавис на Белоснежке.Только начали встречаться и такие качели.Нам нужно верный мужчина)!!!!
Обидел, сильно обидел, а главное не из-за чего было обижать то, знал ведь прекрасно, что Саша на этом вечере чужая для всех будет ... Но если Ринат сразу же не вернётся за Сашей, ему вообще прощения не будет! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
Да, и Ринату, и Саше нужно разобраться в себе. Одному понять,что для него важнее- вот этот вот реальный человек со всеми тараканами и недостатками, или какой-то идеальный образ того, какой должна быть любимая девушка.
А Саше нужно прокачивать уверенность в себе. Точнее, уверенность в том, что она как и любой человек достойна любви. Она изначально открылась Ринату после долгого отрицания подобных отношений, и теперь её внутренние настройки очень зависят от него, а это не очень хорошо и правильно-как бы не сложилась любовь/морковь, любовь и уважение к себе должны остаться на месте) У Сашки пока этого нет, точнее когда есть Ринат рядом-значит,я хорошая, не будет его-что и требовалось доказать,я плохая и никому не нужна.
Уф, настрочила) Переживаю за них, натворят же дел, балбесы!)
Моя любимая Сашка!) Ура-ура-ура! Я хочу, дайте две!
Именно с истории про Сашу началось знакомство с вашим творчеством, Галина. И пусть я очень мало комментировала, но прочитала все ваши истории. И конечно же мне тогда очень понравился Ринат. Кто-то назовёт его занудой, но для меня он просто спокойный человек, я сама такая. Он уравновешивает Сашку, как плюс и минус дают ноль, так и у них. И в первый истории мне запомнились те слова что он говорил Сашке, слова человека который любит, не смотря ни на что! Я даже перечитала этот момент в вип-комнате. И что же получается теперь? Он как и все мужчины превращается в подонки и готов подавать хвост бежать к своей Белоснежке! И в этой ситуации как раз из них двоих нормальная как раз таки Саша! Галина, милая, не разочаровывайте нас в Ринате! Спасибо вам больше за ваша творчество! Ответить
Ох, Саша бедная... неужели Ринат так и уехал?! Он не знает, что двери можно блокировать... спасибо большое, дорогой автор!!!
Не стоит строить отношения с парнем , который тебя стыдится и хочет изменить под надуманный стандарт.
Спасибо.
Сашка вспыльчивая...а вот Ринат он ведь знает Сашку лучше других,если он так стесняется её и её поведения может тогда вообще не стоило брать её с собой на этот ужин...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена