Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97449

Текущий рейтинг:
#1505 в Молодежная проза
#3404 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2018, 19:19:05

Обложка изумительная! Сначала прочитаю первую книгу и сразу вернусь сюда. Автору успехов во всем.

avatar
09.09.2018, 05:52:35

Спасибо большое, Галиночка!!! Ох, Ринат... что ж у него с этой Белоснежкой... чувствую от туда все беды и начнутся... а с котом... дед на невестку друга же не сердится, а именно она ему кота кинула...

avatar
09.09.2018, 15:08:22

Блин, почему такое ощущение, что Белоснежка и Ринат близко знакомы.

avatar
09.09.2018, 07:40:57

Видимо дед не спроста пригласил своих друзей,скорее всего" Белоснежка"для Рината......

avatar
09.09.2018, 11:01:41

Замечательно! С почином!
Удачи, вдохновения и благодарных читателей!

ВОУ ВОУ вот это подарочек от автора так скоро и новая книга!!!)читала первую часть ,с удовольствием буду читать теперь вторую,спасибо!!!

avatar
09.09.2018, 09:33:59

Читала первую часть) Права Саня, Ринат - зануда. И она пока не для него.

avatar
09.09.2018, 09:21:16

Я уже тут, как тут пройти мимо.
Галочка, с началом, даже не сомневаюсь, отличной истории!!!

avatar
09.09.2018, 08:38:22

Продолжение истории))) мммм

ух ты,ух ты!новая книга!!первую часть не читала,но скоро это исправлю)))

avatar
09.09.2018, 08:23:47

Моя любимая героиня у автора и одна из любимых историй)

avatar
09.09.2018, 07:37:11

Я дождалась:))))
Но надо еще раз прочесть первую часть

Здорово, дорогая, что дала продолжение этой истории. Я с тобой, лёгкого пера тебе *чмок в обе щечки*

avatar
09.09.2018, 05:21:04

С почином!!))))))

Спасибо большое за продолжение замечательной истории!!!!!!! Вдохновения!!!!!!

avatar
09.09.2018, 01:42:16

оу, не думала, что у этой истории будет продолжение, в принципе тем интереснее )

avatar
09.09.2018, 01:24:49

Ура! Продолжение! Вдохновения много-много!!!

Моя Прелесть, с почином тебя на продолжение истории Сашки с Ринатиком!! Я в читателях, однозначно!

avatar
09.09.2018, 02:06:40

.