Аннотация к книге "Не было бы счастья..."
За спасение своей жизни, Легрейт Крейд расплатился древним родовым кольцом-артефактом. По-хорошему, он должен был его, когда-нибудь, отдать своей будущей невесте, только смысла в этом никакого не было. За последние три столетия кольцо ни разу не проявило свою магию. Мало того, что оно не защищало свою носительницу, так даже не подстраивалось под размер пальчика, спадая с него. Из-за чего и валялось как ненужная побрякушка в шкатулках жен, пока очередной наследник рода не становился совершеннолетним и не забирал его себе. Вот и отдал ард неработающий артефакт мальчишке за то, что он его спас, так как ничего другого с собой не было. Кто же знал, что уже через несколько дней Легрейту придется по всей стране искать ту, на кого отозвалось кольцо
С исправлением ошибок помогает Ольга Лебедева
1592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новой историей! Вдохновения!
Спасибо. Интрига с первых строк
Спасибо.
Начало понравилось)
Динамично, интригующе. Я вот сама пока запуталась в этой гендерной интриге. Вроде бы и на Земле Женька - мальчик. Откуда тогда барышня взялась.? Или и у нас тоже шифровалась? :) Спасибо. Буду следить.
Очень интригующее начало! Буду ждать продолжение с нетерпением))
Доброго времени суток, Эйвери!
Спасибо, начало очень понравилось!
От служителей закона часто убегают не только преступники. Те-о как раз в этом случае никуда не побежали.
Спасибо!
Интригующее начало.
Вдохновения!
Описание очень понравилось!!!
С новинкой)) Спасибо и вдохновения))
Я первая??Уря!!!!!!Не первая........все равно УРЯ!!!!!!
С новинкой! Вдохновения! Очень интригующая аннотация!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена