Книга. "Не было бы счастья..." читать онлайн
Эксклюзив

Не было бы счастья...

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, гендерная интрига, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
5743
7457 1015880

Текущий рейтинг:
#24 в Приключенческий роман
#763 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 388 стр.

11.05.2019 — 12.10.2019


Аннотация к книге "Не было бы счастья..."

За спасение своей жизни, Легрейт Крейд расплатился древним родовым кольцом-артефактом. По-хорошему, он должен был его, когда-нибудь, отдать своей будущей невесте, только смысла в этом никакого не было. За последние три столетия кольцо ни разу не проявило свою магию. Мало того, что оно не защищало свою носительницу, так даже не подстраивалось под размер пальчика, спадая с него. Из-за чего и валялось как ненужная побрякушка в шкатулках жен, пока очередной наследник рода не становился совершеннолетним и не забирал его себе. Вот и отдал ард неработающий артефакт мальчишке за то, что он его спас, так как ничего другого с собой не было. Кто же знал, что уже через несколько дней Легрейту придется по всей стране искать ту, на кого отозвалось кольцо
С исправлением ошибок помогает Ольга Лебедева

1592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 18:47:07

С новой историей! Вдохновения!

Спасибо. Интрига с первых строк

Спасибо.
Начало понравилось)

avatar
11.05.2019, 19:34:31

Динамично, интригующе. Я вот сама пока запуталась в этой гендерной интриге. Вроде бы и на Земле Женька - мальчик. Откуда тогда барышня взялась.? Или и у нас тоже шифровалась? :) Спасибо. Буду следить.

avatar
11.05.2019, 19:44:36

Очень интригующее начало! Буду ждать продолжение с нетерпением))

avatar
11.05.2019, 18:42:05

Доброго времени суток, Эйвери!
Спасибо, начало очень понравилось!
От служителей закона часто убегают не только преступники. Те-о как раз в этом случае никуда не побежали.

avatar
11.05.2019, 19:12:30

Спасибо!

avatar
11.05.2019, 18:13:10

Интригующее начало.
Вдохновения!

avatar
11.05.2019, 18:09:38

Описание очень понравилось!!!

avatar
11.05.2019, 18:05:22

С новинкой)) Спасибо и вдохновения))

avatar
11.05.2019, 18:04:01

Я первая??Уря!!!!!!Не первая........все равно УРЯ!!!!!!

avatar
11.05.2019, 17:57:51

С новинкой! Вдохновения! Очень интригующая аннотация!