Книга. "Не было бы счастья..." читать онлайн
Эксклюзив

Не было бы счастья...

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, гендерная интрига, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
5743
7459 1015898

Текущий рейтинг:
#22 в Приключенческий роман
#690 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 388 стр.

11.05.2019 — 12.10.2019


Аннотация к книге "Не было бы счастья..."

За спасение своей жизни, Легрейт Крейд расплатился древним родовым кольцом-артефактом. По-хорошему, он должен был его, когда-нибудь, отдать своей будущей невесте, только смысла в этом никакого не было. За последние три столетия кольцо ни разу не проявило свою магию. Мало того, что оно не защищало свою носительницу, так даже не подстраивалось под размер пальчика, спадая с него. Из-за чего и валялось как ненужная побрякушка в шкатулках жен, пока очередной наследник рода не становился совершеннолетним и не забирал его себе. Вот и отдал ард неработающий артефакт мальчишке за то, что он его спас, так как ничего другого с собой не было. Кто же знал, что уже через несколько дней Легрейту придется по всей стране искать ту, на кого отозвалось кольцо
С исправлением ошибок помогает Ольга Лебедева

1592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень понравилась книга. Читала запоем.Жалко что закончилась. Лёгкого Вам пера и вдохновения, творческих успехов.

avatar
29.03.2023, 23:33:40

Необычно... Интересно.. Захватывающе, динамично развивающаяся история, проглотила за день, не смогла оторваться от чтения. Автор, спасибо !!! Очень понравилось.

avatar
29.03.2023, 01:42:41

Благодарю. Очень понравилась история.

Хорошая история. За ночь прочитал.

avatar
19.03.2023, 12:36:20

Спасибо. Книга понравилась, есть небольшие неточности, но они не портят впечатления.

avatar
21.02.2023, 17:02:04

Очень понравилась книга.

А я люблю читать романы с гендерной интригой. Пишите, автор, их больше. Только у меня вопрос: почему лЯгавые? Сыщиков или полицейских так называют из-за собак: ЛЕГА́ВЫЕ, принятое в России название группы пород охотничьих собак для ружейной охоты, отличительным признаком которых является умение делать стойку. Обладая хорошим «верховым» чутьем, лЕгавые разыскивают птицу, стойкой указывают охотнику место её нахождения и по команде вспугивают её под выстрел.

avatar
23.01.2023, 02:49:27

Очень понравилось , интерестно живо и ждешь,что дальше ! Единственный вопрос к авторк - почему еще один роман с женщиной- похожей на мальчика и решающей кучу проблем , в образе мальчика - подростка ? Спасибо !

avatar
02.12.2022, 08:36:21

Спасибо, Эйвери. Чудесная, захватывающая история. СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ДЕВОЧЕК, НО КАКАЯ ЧУДЕСНАЯ СКАЗКА.

Читаю этого автора и наслаждаюсь. Сюжет -мммм, слог - мммм. Всего хватило. И нормальной героини и интриг и поворотов сюжета. Новая книга - новое удовольствие. Может не хватило отношений чуточку между героями. Искреннее спасибо за Ваше творчество. Нет повторяющихся сюжетов. И всё очень гармонично.

avatar
12.12.2022, 01:30:17

Я сейчас на главе 40. Не знаю раскроется ли этот момент в будущем, но поймала себя на мысли, что очень интересно было бы прочитать историю знакомства короля и королевы.

avatar
25.11.2022, 21:52:53

Уважаемая Эйвери. Ваши книги это просто улёт. Ну ооочень нравятся. Читаем всем семейством. Единственное что это ваше слово паразит "Вот только". Ну на столько часто оно встречается что сильно режет. А в остальном ваши работы это "расслабиться и получать удовольствие"

avatar
29.11.2022, 10:23:09

Спасибо

avatar
09.11.2022, 08:08:40

мне очень понравилась история! Рекомендую

avatar
31.10.2022, 10:37:42

Классная книга! Зацепила! Много приключений, интриг и непредсказуемый сюжет. Получила удовольствие чтения. Спасибо!

опять оплатила, а след глава не открывается

avatar
18.10.2022, 13:42:52

Опять не проходит оплата в рублях. Кто подскажет как оплатить?

avatar
14.09.2022, 09:55:24

Чудесное произведение в своем жанре. Героиня ершистая, с проблемами с доверием, но при ее жизни, другая бы и не выжила, и при этом милая и добрая. Герой - хороший мужик, хотя и со скидкой на особенности воспитания и жизненного уклада в этом мире. Интересный закрученный сюжет, очень неоднозначная фигура короля, интриги и разоблачения. Всего хватило. В общем, автору - поклон и вдохновения

avatar
15.09.2022, 22:46:08

Очень интересная запутанная история. Прочла на одном дыхании

Большое спасибо за интересную историю, читается замечательно легко!!!