Аннотация к книге "Не было бы счастья..."
За спасение своей жизни, Легрейт Крейд расплатился древним родовым кольцом-артефактом. По-хорошему, он должен был его, когда-нибудь, отдать своей будущей невесте, только смысла в этом никакого не было. За последние три столетия кольцо ни разу не проявило свою магию. Мало того, что оно не защищало свою носительницу, так даже не подстраивалось под размер пальчика, спадая с него. Из-за чего и валялось как ненужная побрякушка в шкатулках жен, пока очередной наследник рода не становился совершеннолетним и не забирал его себе. Вот и отдал ард неработающий артефакт мальчишке за то, что он его спас, так как ничего другого с собой не было. Кто же знал, что уже через несколько дней Легрейту придется по всей стране искать ту, на кого отозвалось кольцо
С исправлением ошибок помогает Ольга Лебедева
1592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравилась книга. Читала запоем.Жалко что закончилась. Лёгкого Вам пера и вдохновения, творческих успехов.
Необычно... Интересно.. Захватывающе, динамично развивающаяся история, проглотила за день, не смогла оторваться от чтения. Автор, спасибо !!! Очень понравилось.
Благодарю. Очень понравилась история.
Хорошая история. За ночь прочитал.
Спасибо. Книга понравилась, есть небольшие неточности, но они не портят впечатления.
Очень понравилась книга.
А я люблю читать романы с гендерной интригой. Пишите, автор, их больше. Только у меня вопрос: почему лЯгавые? Сыщиков или полицейских так называют из-за собак: ЛЕГА́ВЫЕ, принятое в России название группы пород охотничьих собак для ружейной охоты, отличительным признаком которых является умение делать стойку. Обладая хорошим «верховым» чутьем, лЕгавые разыскивают птицу, стойкой указывают охотнику место её нахождения и по команде вспугивают её под выстрел.
Очень понравилось , интерестно живо и ждешь,что дальше ! Единственный вопрос к авторк - почему еще один роман с женщиной- похожей на мальчика и решающей кучу проблем , в образе мальчика - подростка ? Спасибо !
Спасибо, Эйвери. Чудесная, захватывающая история. СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ДЕВОЧЕК, НО КАКАЯ ЧУДЕСНАЯ СКАЗКА.
Читаю этого автора и наслаждаюсь. Сюжет -мммм, слог - мммм. Всего хватило. И нормальной героини и интриг и поворотов сюжета. Новая книга - новое удовольствие. Может не хватило отношений чуточку между героями. Искреннее спасибо за Ваше творчество. Нет повторяющихся сюжетов. И всё очень гармонично.
Я сейчас на главе 40. Не знаю раскроется ли этот момент в будущем, но поймала себя на мысли, что очень интересно было бы прочитать историю знакомства короля и королевы.
Уважаемая Эйвери. Ваши книги это просто улёт. Ну ооочень нравятся. Читаем всем семейством. Единственное что это ваше слово паразит "Вот только". Ну на столько часто оно встречается что сильно режет. А в остальном ваши работы это "расслабиться и получать удовольствие"
Спасибо
мне очень понравилась история! Рекомендую
Классная книга! Зацепила! Много приключений, интриг и непредсказуемый сюжет. Получила удовольствие чтения. Спасибо!
опять оплатила, а след глава не открывается
Опять не проходит оплата в рублях. Кто подскажет как оплатить?
Чудесное произведение в своем жанре. Героиня ершистая, с проблемами с доверием, но при ее жизни, другая бы и не выжила, и при этом милая и добрая. Герой - хороший мужик, хотя и со скидкой на особенности воспитания и жизненного уклада в этом мире. Интересный закрученный сюжет, очень неоднозначная фигура короля, интриги и разоблачения. Всего хватило. В общем, автору - поклон и вдохновения
Очень интересная запутанная история. Прочла на одном дыхании
Большое спасибо за интересную историю, читается замечательно легко!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена