- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616681826_76.jpg
Эксклюзив
Не бывшие
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бывшие
Рейтинг:
15519
15519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#354 в Романтическая эротика
#401 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 03.06.2021
Аннотация к книге "Не бывшие"
— Я ухожу, Денис. Навсегда.
— Я сегодня дико устал, Юль, мне не до твоих истерик, поэтому быстренько развернулась, ушла в комнату и разделась. Я сейчас душ приму и к тебе приду.
Щёки вспыхивают, и я едва сдерживаю себя, чтобы не залепить ему пощёчину.
— У нас сегодня годовщина, Денис, но ты, вместо того чтобы отметить её в обществе жены, предпочёл шлюх. Мне прислали фото.
— Ты же знаешь, что Николаев всегда баб берёт, — отвечает муж равнодушным тоном. — Про годовщину забыл, прости. Завтра забронирую столик в твоём любимом ресторане.
Тогда я действительно думала, что это конец наших отношений, но оказалось, это только начало. Через три года мы встретились вновь. При других обстоятельствах, ведь теперь Денис мой непосредственный начальник и он, кажется, решил вернуть меня любой ценой.
— Я сегодня дико устал, Юль, мне не до твоих истерик, поэтому быстренько развернулась, ушла в комнату и разделась. Я сейчас душ приму и к тебе приду.
Щёки вспыхивают, и я едва сдерживаю себя, чтобы не залепить ему пощёчину.
— У нас сегодня годовщина, Денис, но ты, вместо того чтобы отметить её в обществе жены, предпочёл шлюх. Мне прислали фото.
— Ты же знаешь, что Николаев всегда баб берёт, — отвечает муж равнодушным тоном. — Про годовщину забыл, прости. Завтра забронирую столик в твоём любимом ресторане.
Тогда я действительно думала, что это конец наших отношений, но оказалось, это только начало. Через три года мы встретились вновь. При других обстоятельствах, ведь теперь Денис мой непосредственный начальник и он, кажется, решил вернуть меня любой ценой.
Другие книги автора
2814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Я же говорила, что цветы не от Максима))) Надеюсь, что Юля не притянула на отдых Макса!! Денис, пожалуйста, иди уже в наступление!!!! Спасибо большое!!!***)))
Денис решил не отступать.
Я хочу, чтоб Денис понял как любит её и перестал думать об одной работе!
Мысли Дена.... Работа_____Юля молодец, Юле цветы, Юля, Юлин мудак, Юля звонит, ____Работа_Юля, Юля, Юля, Юля тогда, Юля, как там Юля, где Юля, о а вот и Юля, О соски Юли, Юлин топ,не разрешал Юле, ах Юля. Хочу Юлю )))... У мужика остались 2 радости в жизни: работа и Юля))) /// вот теперь напряглись работники, как отдыхать теперь
?! . Новый босс явился и всех внимательно рассматривает. Хиги. А Денис Олегович возьмёт в свою лодочку Жорина?)))
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!
Спасибо большое)
Спасибо за продолжение.
Пришло время и мне оставить комментарий. Ольга, как всегда интересные и продуманные герои. Юля неуверенная в себе девушка. Да тут без маминого воспитания не обошлось. Отсюда и сомнения, и необдуманные шаги. Будь она другой, то и разводиться бы не пришлось. Но без этого роман был бы не интересен. Но Денис, уже несколько раз подчеркнул, что в работе он забывается о личном. Но вот куда ему Юля, для чего. Да тянет, да хочется, но он не маленький мальчик, должен понимать, какова Юля, что ей все так же хочется мужа и семью, тепла и прочее, а не законченного трудоголика. Пока Денис ведет себя немного эгоистично.
Олечка, спасибо!
Сейчас прольётся чья-то кровь.... :))))
Работа ,работа и еще раз работа)))и правда где тут найти место для семьи!
А что? Логично, что Юлю решила, что цветы от Дениса. Ему и "Спасибо" сказала :)))
Жора походу дела тот ещё прошара, всё понял кто Ден с Юлей другу :)))))
Мне кажется, что ходить без лифака при таком скопление народа не есть хорошо!
Если приедет дохлик, то это будет трэш ಠ益ಠ
Спасибо ❤️❤️❤️
"кот который смотрит на сметану" ))))))))))
Вот ходи, Денис, и весь день поправляйся своё имущество)) или все же удастся бывшим уединиться?)) Спасибо большое, Ольга!
Благодарю!
совместный отдых способствует сплочению коллектива ;) ога
Спасибо за проду. Я почему то сразу и подумала, что цветы от Дениса)))
А чего это Юля свой косяк на Дениса вешает? Кто мешал пораскинуть мозгами и сообразить что к чему? МЧ тоже смешной, свою обиду совсем не по адресу направил. Вообще, забавная вышла ситуация.
Думается мне, что Юля сама не прочь спровоцировать Дениса, без бюстгальтера, при том что Максим на нее в обиде и сюда не собирался, для кого???)))похоже быть горячей главе)))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена