- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616681826_76.jpg
Эксклюзив
Не бывшие
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бывшие
Рейтинг:
15518
15518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#403 в Романтическая эротика
#442 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 03.06.2021
Аннотация к книге "Не бывшие"
— Я ухожу, Денис. Навсегда.
— Я сегодня дико устал, Юль, мне не до твоих истерик, поэтому быстренько развернулась, ушла в комнату и разделась. Я сейчас душ приму и к тебе приду.
Щёки вспыхивают, и я едва сдерживаю себя, чтобы не залепить ему пощёчину.
— У нас сегодня годовщина, Денис, но ты, вместо того чтобы отметить её в обществе жены, предпочёл шлюх. Мне прислали фото.
— Ты же знаешь, что Николаев всегда баб берёт, — отвечает муж равнодушным тоном. — Про годовщину забыл, прости. Завтра забронирую столик в твоём любимом ресторане.
Тогда я действительно думала, что это конец наших отношений, но оказалось, это только начало. Через три года мы встретились вновь. При других обстоятельствах, ведь теперь Денис мой непосредственный начальник и он, кажется, решил вернуть меня любой ценой.
— Я сегодня дико устал, Юль, мне не до твоих истерик, поэтому быстренько развернулась, ушла в комнату и разделась. Я сейчас душ приму и к тебе приду.
Щёки вспыхивают, и я едва сдерживаю себя, чтобы не залепить ему пощёчину.
— У нас сегодня годовщина, Денис, но ты, вместо того чтобы отметить её в обществе жены, предпочёл шлюх. Мне прислали фото.
— Ты же знаешь, что Николаев всегда баб берёт, — отвечает муж равнодушным тоном. — Про годовщину забыл, прости. Завтра забронирую столик в твоём любимом ресторане.
Тогда я действительно думала, что это конец наших отношений, но оказалось, это только начало. Через три года мы встретились вновь. При других обстоятельствах, ведь теперь Денис мой непосредственный начальник и он, кажется, решил вернуть меня любой ценой.
Другие книги автора
2814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, как же здорово вы пишете! такая замечательная прода) спасибо большое!
Как классно, нежная такая прода. Спасибо. ❤
Мило а ❤️
Рассекретили. И оба ревнивцы. Надеюсь слушать и говорить научились. А что там с подругой, из-за которой они разбежались?
Шифровальщики
У самого фантазия огого! Ещё на Юльку наезжает) два сапога пара))
Милашки какие)) Оба)) а с Васькой получилось действительно смешно!)) Спасибо, Ольга!
Меня Васька ждёт, Денис. Спим мы в обнимку с Васькой)))) Юля, ты решила добить ревнивца-экс-мужа))) счастливая сидишь рассказываешь ему о счастливом времени на даче с Васей. Я представляю лицо Дениса в этот момент))))) конспираторы хреновы)))) тр@хались и не видели ничего вокруг☺️☺️☺️спасибо Викуля. Они такие солнечные у тебя, Юля с Денисом, даже когда ссорятся❤️❤️❤️
Наконец поговорили и выяснили)) ахах, как он к Васеньке взревновал пока не узнал что это котик))))) Надо же весь офис решил их свести скрытников наших, Юля вернётся к Денису на работу? Спасибо за продолжение Викуль❤️❤️❤️
Юля вломилась к травмированному (ЧМТ!) Денису в палату и начала разборки... :)))) Нимагу. :))))
Но молодцы, что поговорили в итоге, что уж.
Молодец, Юля! Спроси, что хочешь и не заставляй болеть головушку Дениса, он не умеет читать мысли, да и никто практически не умеет!
Ураааа. Юля поняла, что нужно разговаривать)))
Спасибо за проду ❤
Спасибо!!!
Спасибо большое))) а подскажите в какое время будут теперь выходить главы?)
Юля себе не изменяет "сначала ляпнула потом подумала"
как то не радостно она об этом спрашивает..как буд то расстроена что не присмерти и стоит на ногах...да тут прыгать от радости нужно что отделался лёгко и нечего серьёзного.
Ну последние Юля однозначно зря вслух произнесла
Вооот и яркое признание того,что она его любит!
Спасибо
ох, Юля... последствия аварии то могут быть разные... никто ж не виноват, что не подтвердились твои самые страшные опасения... наоборот можно выдохнуть, что у Дениса нет никаких серьёзных последствий...
Оля, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена