Книга. "( Не )бывшие. Богом данные" читать онлайн

( Не )бывшие. Богом данные

Цикл: МАМА и МАМОНТЕНОК

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, бывшие_встреча через..., мужчина защитник

Читать
Рейтинг:
287
365 8974

Текущий рейтинг:
#5733 в Драма
#4278 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 179 стр.

08.02.2025 — 09.06.2025


Аннотация к книге "( Не )бывшие. Богом данные"

- Как ты могла? Исчезла молча. А я звонил, ждал, искал, как придурок.
- А что мне оставалось? Я ведь видела вас. Таких счастливых, обнимающихся.
- Кого? Когда?
- Ты эту беременную красотку чуть ли не на руках нёс к машине… за день до нашего свидания…
- Да ладно? Ну, так подошла бы. Я бы тебя ещё четыре года назад с мамой познакомил…

***

Их первая любовь была разрушена из мести. Но вот, спустя годы, они случайно встретились вновь.
Смогут ли два разочарованных сердца переступить через обиды и ошибки, чтобы обрести любовь и стать счастливыми?
И успокоился ли таинственный мститель?

От автора: ХЭ для тех, кто заслужил

Семейная остросюжетная драма: дети и родители, ошибки, непонимание, травмы и трагедии, поиск общего языка и мирного сосуществования.

Герои живут полной жизнью: непонимание, ошибки, обиды, страсть, алкоголь и мат в ней тоже присутствуют.
Книга является продолжением романа - Измена. Яд твоей "любви"
Обложка Татьяны Болотских

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2025, 11:41:18

Андрейке медаль надо, за удачное появление)))  А ведь правда если оглянуться на жизнь Нонны, волосы дыбом. А со стороны всё гладко)) 

avatar
18.05.2025, 08:47:24

Мудрая женщина, Нонна. На примере собственной жизни показала будущей невестке, что человек может (и должен) сам строить свою жизнь. Если будут помогать любящие люди - это во благо. Скрываться, предаваться печали и горю - не выход. Спасибо.

avatar
15.05.2025, 10:54:19

Из огня, да в полынью. Из унижения, низведения до нули, неприязни - в  любовь, обожание, почитание. Как "серой мыши", непорядочной девы с прицепом, безоговорочно поверить в это? Никак, конечно. Вот и пытается Люба запомнить, впитать эти ощущения на всю оставшуюся жизнь. Только, увы, без этих светлых людей. Спасибо.

avatar
14.05.2025, 09:48:26

Спасибо 🌹 Читала со слезами на глазах, сколько же таких светлых девчонок, с "правильными" мыслями

avatar
11.05.2025, 11:56:09

Кровь, конечно, не водица, и гены пальцем не сотрёшь, но.  Мы знаем и проверили лично, что мужчины однозадачны, а вот женщины решают пяток одномоментно. Кир - результат воспитания талантливой женщины, поэтому решает всё и сразу. Спасибо!

 

avatar
11.05.2025, 01:59:37

Я не пойму бабушка-душегубка своего внучка в бессознательном состоянии ощущает🤨 за хороших людей порадовалась бы, а так, только медикаменты да воздух переводят почем зря.

avatar
08.05.2025, 11:18:38

Около криминальные элементы - это опасно. Мне кажется, что веселье этой семьи немного нервное. Слишком всё неопределённо и тревожно. Враги не дремлют.

avatar
08.05.2025, 01:21:15

Я жду имён детей Кирюши и Любушки😁🥰 Там побочно-кровную ветвь Зарецких упечь куда-нибудь нельзя?)) очень много с той стороны беспокойства

avatar
05.05.2025, 23:38:56

Нахождение в больнице явно пошло Нонне на пользу: и организм отдохнул, и нервы успокоились, и выводы сделала верные. Семья - на первом месте, ибо всех денег не заработаешь. Да и зачем они, если не будет внутренней связи с родными, которые тебя, практически, не видят. Спасибо!

avatar
05.05.2025, 00:49:29

Какая Нонна стала мудрая женщина  😊 советует всё говорить вслух😂. Да доставка это великолепно и удобно, но вот это осязаемое тепло, да даже настроение, от обычной готовки ммм... 

avatar
03.05.2025, 15:48:55

Надеюсь, лечение плановое, а не неожиданно-неприятное. Удачи Вам! А тихая послушная девочка отомстила за нелюбовь и пренебрежение. Спасибо!

avatar
01.05.2025, 00:34:32

Агнесс😍 И не побоялась же, страшные люди эти забитые на первый взгляд девочки

avatar
30.04.2025, 09:43:29

Бог на нашей стороне. Похоже, недалекая жена Фрэдди перепутала чашки с чаем. А, может быть, и не перепутала? Надоели вечные упрёки и учения? Спасибо.

avatar
27.04.2025, 10:05:01

Сколько в нём обожания к любимой бабушке и сколько незрелости. Для Мими должен отдельный котёл быть, по сути это убийство человека, она отравила его ментально. Вот и стоит задуматься что в человеке закладывается с детства, а что он во взрослой жизни должен выбрать "плохо-хорошо". Мне его стало жалко, но именно мальчика которого травили с рождения

avatar
24.04.2025, 00:46:44

Случайности не случайны, или как перепутались чашки)))  А у Андрея всё по-простому, любимая, а остальные регалии неважны. 

avatar
21.04.2025, 00:28:27

Как они с ней живут? - Да с удовольствием))))) Такую чудо-сирену ещё умудриться надо чтобы завести 🤣🤣

avatar
17.04.2025, 06:01:09

Теперь Павлову захотелось))) что ж с утра то так))) Я всегда скромно думала и писала, что Мамонтёнок в маму Нонну, без вариантов☺. От событий в шоке!!! 

avatar
17.04.2025, 11:05:22

Хреновый телохранитель Андрей. Ладно, Нонна, беременна, мозги набок, но девушка, постоянно крутящаяся рядом с уже налитым для них чаем, должна была насторожить. Похоже, у него тоже мозги потекли. Спасибо.

avatar
14.04.2025, 13:28:21

Как правильно бабушка оценила поведение Кира, ог главный мужчина на два дома. До этого им была Нонна. Андрей отличный мужик, но не орёл (Нонна Мордюкова озвучила абсолютно правильную мысль). Кир просто принял пост. Спасибо!

avatar
14.04.2025, 00:16:03

Охренела от планов Зарецкого. Это чего-то они там у себя такое потребляют 🥴 не разбавляя. И только Клара всё как на духу расскажет брату))) ничего, остальные тоже полезный навык разовьют.