Книга. "( Не )бывшие. Богом данные" читать онлайн

( Не )бывшие. Богом данные

Цикл: МАМА и МАМОНТЕНОК

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, бывшие_встреча через..., мужчина защитник

Читать
Рейтинг:
287
365 8976

Текущий рейтинг:
#5720 в Драма
#4268 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 179 стр.

08.02.2025 — 09.06.2025


Аннотация к книге "( Не )бывшие. Богом данные"

- Как ты могла? Исчезла молча. А я звонил, ждал, искал, как придурок.
- А что мне оставалось? Я ведь видела вас. Таких счастливых, обнимающихся.
- Кого? Когда?
- Ты эту беременную красотку чуть ли не на руках нёс к машине… за день до нашего свидания…
- Да ладно? Ну, так подошла бы. Я бы тебя ещё четыре года назад с мамой познакомил…

***

Их первая любовь была разрушена из мести. Но вот, спустя годы, они случайно встретились вновь.
Смогут ли два разочарованных сердца переступить через обиды и ошибки, чтобы обрести любовь и стать счастливыми?
И успокоился ли таинственный мститель?

От автора: ХЭ для тех, кто заслужил

Семейная остросюжетная драма: дети и родители, ошибки, непонимание, травмы и трагедии, поиск общего языка и мирного сосуществования.

Герои живут полной жизнью: непонимание, ошибки, обиды, страсть, алкоголь и мат в ней тоже присутствуют.
Книга является продолжением романа - Измена. Яд твоей "любви"
Обложка Татьяны Болотских

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 00:51:52

Сколько же зла и ненависти в этой паре. И как только их земля носит. Будем надеяться, что недолго. Этой Черной Мамбе давно пора пообщаться с богом и уйти в ад. А любимому Внуку попасть в такую переделку, чтобы не выбрался. Только тревожит, сумеет ли Андрей защитить Нонну, он всё же простоват. А вот её ум и смекалка должны сработать. Предупрежден - значит вооружён. Спасибо.

avatar
11.04.2025, 07:39:11

А планы-то, ни ума, ни чести, как два шакала проживают свою жизнь мечтая о величии волков

avatar
08.04.2025, 00:54:08

Наш девиз "слабоумие и отвага" и в лоб дать хочется))) А потом понимаю, ну что эта девочка в жизни видела хорошего чтобы к ней легко приходило, а пытается защитить светлых людей как может. Вытерла скупую слезу 😣

avatar
08.04.2025, 10:58:12

Как неожиданно принять себя и понять четыре сложные и правильные вещи:1. Ты на самом деле такая, как о себе думаешь. 2. Тебя, даже такую, да ещё и с чужим ребёнком, любят по настоящему. 3. Ты не имеешь права ломать и осложнять жизнь любящих тебя людей. 4. Поэтому тебе с сыном надо исчезнуть из их жизни. Люба в момент повзрослела. Пусть она и ошибается и в отношении себя и по отношению к ней Кира и его семьи и наделает море ошибок, но она сейчас поступает как любящий человек. Спасибо!

avatar
06.04.2025, 13:11:46

Вспомнила кусочек мультика, когда гений, завернутый в тогу рассуждал, что сделать вначале: мир завоевать или посуду помыть?  Наши "левые Портланды", похоже, стремятся завоевать мир (глупости, конечно, им и нужно всего то официально подтвердить родство и получить деньги и влияние). Это больная идея нездоровой бабушки. Жаль, что внук впитал в мозг это всё с раннего детства. Спасибо.

avatar
05.04.2025, 20:44:27

Масштаб протечки у бабушки и у внука впечатляет 🤨🤪

avatar
02.04.2025, 17:20:01

"Рыцарь без страха и упрёка" Вырос наш мамонтёнок🥰

avatar
31.03.2025, 13:11:07

Какие правильные мужчины! Счастье, когда они рядом!

avatar
31.03.2025, 12:04:05

Близкие это наши зеркала, вот не удивительно что все друг другу напоминают. А уж Любушка с Нонной для Кира вообще  об одном))) 

avatar
31.03.2025, 09:56:54

Кир так быстро нашёл семью и сына, как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов". Вжик, кадр - и взрослый сын:). Спасибо.

avatar
27.03.2025, 11:35:07

Время - деньги. И приходится сейчас Нонне выбирать одну конкретную часть из этой поговорки. И в "друге" Фрэдди увидеть его гнилую сущность. И понять, что Кир вырос. Спасибо.

avatar
27.03.2025, 01:59:28

Молодцы они, чтобы ни было слышат друг друга. Им лялька так вовремя пришла)) 

avatar
24.03.2025, 18:31:29

С такой поддержкой грех будет пижону не навалять 😅

avatar
24.03.2025, 12:24:37

Кто-то крутится изо всех сил, а кто-то спокойно живёт, выполняя предписания бабушки. А девочка то злодея узнала. Спасибо.

avatar
21.03.2025, 11:59:56

Привыкла Нонна везти на себе всё: дом, семью, работу. А когда вынужденно оставила всё это, поняла: невозможно объять необъятное. Пора расставить приоритеты. Интересно, кто источник этих поползших слухов о её связи с Фрэдди? Да, порядочным людям приходится узнать о себе много интересного, того, о чём даже не подозревали. Спасибо.

avatar
21.03.2025, 01:25:39

О, вот и клубочек по-тихоньку начал раскручиваться. А вот есть такие мужики "слова это не главное" но сами ушами любят😂

avatar
19.03.2025, 19:04:02

Ну хоть Нонна с Андреем поморились и то хорошо (хотя в какой-то мере на ситуацию влияли гормоны)

avatar
19.03.2025, 18:51:30

Как же мне нравится бабушка Адель Варисовна, какая необычная женщина - я ёю восхищаюсь!

Мда... Вроде умные состоятельные взрослын люди, но такие дурные!