Аннотация к книге "( Не )бывшие. Богом данные"
- Как ты могла? Исчезла молча. А я звонил, ждал, искал, как придурок.
- А что мне оставалось? Я ведь видела вас. Таких счастливых, обнимающихся.
- Кого? Когда?
- Ты эту беременную красотку чуть ли не на руках нёс к машине… за день до нашего свидания…
- Да ладно? Ну, так подошла бы. Я бы тебя ещё четыре года назад с мамой познакомил…
***
Их первая любовь была разрушена из мести. Но вот, спустя годы, они случайно встретились вновь.
Смогут ли два разочарованных сердца переступить через обиды и ошибки, чтобы обрести любовь и стать счастливыми?
И успокоился ли таинственный мститель?
От автора: ХЭ для тех, кто заслужил
Семейная остросюжетная драма: дети и родители, ошибки, непонимание, травмы и трагедии, поиск общего языка и мирного сосуществования.
Герои живут полной жизнью: непонимание, ошибки, обиды, страсть, алкоголь и мат в ней тоже присутствуют.
Книга является продолжением романа - Измена. Яд твоей "любви"
Обложка Татьяны Болотских
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько же зла и ненависти в этой паре. И как только их земля носит. Будем надеяться, что недолго. Этой Черной Мамбе давно пора пообщаться с богом и уйти в ад. А любимому Внуку попасть в такую переделку, чтобы не выбрался. Только тревожит, сумеет ли Андрей защитить Нонну, он всё же простоват. А вот её ум и смекалка должны сработать. Предупрежден - значит вооружён. Спасибо.
А планы-то, ни ума, ни чести, как два шакала проживают свою жизнь мечтая о величии волков
Наш девиз "слабоумие и отвага" и в лоб дать хочется))) А потом понимаю, ну что эта девочка в жизни видела хорошего чтобы к ней легко приходило, а пытается защитить светлых людей как может. Вытерла скупую слезу 😣
Как неожиданно принять себя и понять четыре сложные и правильные вещи:1. Ты на самом деле такая, как о себе думаешь. 2. Тебя, даже такую, да ещё и с чужим ребёнком, любят по настоящему. 3. Ты не имеешь права ломать и осложнять жизнь любящих тебя людей. 4. Поэтому тебе с сыном надо исчезнуть из их жизни. Люба в момент повзрослела. Пусть она и ошибается и в отношении себя и по отношению к ней Кира и его семьи и наделает море ошибок, но она сейчас поступает как любящий человек. Спасибо!
Вспомнила кусочек мультика, когда гений, завернутый в тогу рассуждал, что сделать вначале: мир завоевать или посуду помыть? Наши "левые Портланды", похоже, стремятся завоевать мир (глупости, конечно, им и нужно всего то официально подтвердить родство и получить деньги и влияние). Это больная идея нездоровой бабушки. Жаль, что внук впитал в мозг это всё с раннего детства. Спасибо.
Масштаб протечки у бабушки и у внука впечатляет 🤨🤪
"Рыцарь без страха и упрёка" Вырос наш мамонтёнок🥰
Какие правильные мужчины! Счастье, когда они рядом!
Близкие это наши зеркала, вот не удивительно что все друг другу напоминают. А уж Любушка с Нонной для Кира вообще об одном)))
Кир так быстро нашёл семью и сына, как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов". Вжик, кадр - и взрослый сын:). Спасибо.
Время - деньги. И приходится сейчас Нонне выбирать одну конкретную часть из этой поговорки. И в "друге" Фрэдди увидеть его гнилую сущность. И понять, что Кир вырос. Спасибо.
Молодцы они, чтобы ни было слышат друг друга. Им лялька так вовремя пришла))
С такой поддержкой грех будет пижону не навалять 😅
Кто-то крутится изо всех сил, а кто-то спокойно живёт, выполняя предписания бабушки. А девочка то злодея узнала. Спасибо.
Привыкла Нонна везти на себе всё: дом, семью, работу. А когда вынужденно оставила всё это, поняла: невозможно объять необъятное. Пора расставить приоритеты. Интересно, кто источник этих поползших слухов о её связи с Фрэдди? Да, порядочным людям приходится узнать о себе много интересного, того, о чём даже не подозревали. Спасибо.
О, вот и клубочек по-тихоньку начал раскручиваться. А вот есть такие мужики "слова это не главное" но сами ушами любят😂
СПАСИБО!
Ну хоть Нонна с Андреем поморились и то хорошо (хотя в какой-то мере на ситуацию влияли гормоны)
Как же мне нравится бабушка Адель Варисовна, какая необычная женщина - я ёю восхищаюсь!
Мда... Вроде умные состоятельные взрослын люди, но такие дурные!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена