Книга. "( Не )бывшие. Богом данные" читать онлайн

( Не )бывшие. Богом данные

Цикл: МАМА и МАМОНТЕНОК

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, бывшие_встреча через..., мужчина защитник

Читать
Рейтинг:
287
365 8976

Текущий рейтинг:
#5727 в Драма
#4282 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 179 стр.

08.02.2025 — 09.06.2025


Аннотация к книге "( Не )бывшие. Богом данные"

- Как ты могла? Исчезла молча. А я звонил, ждал, искал, как придурок.
- А что мне оставалось? Я ведь видела вас. Таких счастливых, обнимающихся.
- Кого? Когда?
- Ты эту беременную красотку чуть ли не на руках нёс к машине… за день до нашего свидания…
- Да ладно? Ну, так подошла бы. Я бы тебя ещё четыре года назад с мамой познакомил…

***

Их первая любовь была разрушена из мести. Но вот, спустя годы, они случайно встретились вновь.
Смогут ли два разочарованных сердца переступить через обиды и ошибки, чтобы обрести любовь и стать счастливыми?
И успокоился ли таинственный мститель?

От автора: ХЭ для тех, кто заслужил

Семейная остросюжетная драма: дети и родители, ошибки, непонимание, травмы и трагедии, поиск общего языка и мирного сосуществования.

Герои живут полной жизнью: непонимание, ошибки, обиды, страсть, алкоголь и мат в ней тоже присутствуют.
Книга является продолжением романа - Измена. Яд твоей "любви"
Обложка Татьяны Болотских

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так бывает - вроде всё идет хорошо, тихо, спокойно, а потом бац и всё рассыпается как карточный домик и не знаешь куда бежать и за что хвататься

Пипец как не повезло Кириллу с биологическими родственниками, это же сколько они ему в жизни нагадили и дальше продолжают гадить

avatar
18.03.2025, 20:39:33

Да, четыре года назад эти детишки были слишком молоды и проблемы у каждого были свои. А сейчас проблемы появились общие, и все связаны с Фрэдди. Как ловко и глубоко засунула свои паучьи лапки во все дела и личную жизнь семьи Азаровых бабка Портланд. Спасибо.

avatar
18.03.2025, 18:45:42

Что же это он свою любовь сразу то и не признал, она ведь и не изменилась совсем, да и времени не так-то и много прошло?

Надо было не зевать и вовремя любимую с мамой знакомить

avatar
18.03.2025, 17:27:11

Не удержалась и прочитала весь бесплатный текст, потому что было чем дальше, тем интереснее. И как же хорошо, что в их жизни есть бабушка Адель! Она подскажет, поможет, поддержит, посоветует. Нонна с Андреем вроде разобрались, вот и Кир с Любой поговорили. Но уверена, что впереди ещё очень много интересного! 

Вот до чего может привести случайное недопонимание ситуации, а вот если бы поговорила то и не было всего ...

avatar
18.03.2025, 00:32:31

Не, главная Ларчик, а ты уж Кирюша по остаточному принципу, пока она не доросла 😅

avatar
16.03.2025, 20:40:03

Хорошая семья. Очень трогательно когда брат так любит сестру. Да и отношения с отчимом прям на зависть.

Интересная аннотаци. Понравилось начало книги! Какие классные отношения Кира с мамой и отчимом! А брат он просто замечательный! Карл и Клара, звучит!

avatar
16.03.2025, 06:33:40

Ого,какая была ситуация у героини.Вот даже и не знаю ,чтобы подумала я ,когда бы увидела своего парня обнимающего беременную красотку.Подойти и спросить ,кто это с ним ,наверное бы и не смогла.Молодость -ей свойственны порывы ,а потом и сожаления я свои поступки 

avatar
15.03.2025, 13:24:27

Когда закрывается одна дверь, появляются новые. Люба потеряла кровных родственников, зато нашла духовных. Не стала женой- прислугой в семье с голубой кровью, зато сама строит свою жизнь так, как считает правильным. А новая встреча с прошлым, которого она так боится, откроет путь в будущее. Спасибо.

avatar
15.03.2025, 10:01:56

Щелкнуло... И понеслась фантазия... Эх, Любушка

avatar
12.03.2025, 13:21:26

Вот не зря дали девочке такое имя - Любовь. И если она лишилась одноименного с именем чувства в родной семье и с первым мужчиной, то судьба наградила сполна её этим чувством от чужих, но, оказавшихся роднее родных, людей. А Фрэдди полетел ломать и гадить в чужую семью, ставшую на его пути. Спасибо.

avatar
12.03.2025, 12:29:12

Подобных Мими нелюдей нужно от детей изолировать:(

avatar
12.03.2025, 09:28:26

Как хорошо когда в жизни отзывчивых людей больше, чем парландов с их родственницами. Туда чести и совести вообще не завезли

avatar
10.03.2025, 00:17:05

Всё продумал Козззел. Где таких добрых о чутких мам раздают 🤦🏼‍♀️

avatar
09.03.2025, 23:13:12

Мне понятно, назло Киру загрузил огромным объёмом работы за копейки (благодетель), чтобы не было возможности встретиться отправил домой, сославшись на поездку в Китай, совратил девчонку, бросил. И её беременность (специально не предохранялся?), тоже назло? Хочет проверить, как Кир отреагирует. Подлец, одним словом.Спасибо.

avatar
06.03.2025, 13:19:54

Очень жаль всегда "удобных правильных девочек", которых так вырастили...

avatar
06.03.2025, 10:35:54

На чужой спине - в рай. Там, в семье Аль не только пра-пра-прадедушка гений. Бабушка, пусть злой, но гений тоже. Так видеть расклад и правильно направлять вышколенного внука - голову нужно иметь не заурядную. Бедная девочка Любочка. Сердечко подсказывает, что это всё  не её ,но эти гормоны, всё это излишнее внимание, жизнь меняют. И голова это понимает. Спасибо!