https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620712506_74.png
#1283 в Любовное фэнтези
#441 в Юмористическое фэнтези
11.05.2021 — 12.08.2021
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за труд, авторы молодцы. Здоровья и вдохновения.
Было интересно!
Здравствуйте, когда книга будет доступна в полном размере?
Спасибо огромное за книгу! :)) Вдохновения и легких перышек :)))
Вот накрутила она себя.
Спасибо
Вот провоцирует хороших девочек на пакости, хорошо хоть не опоздал с поцелуем, а то разгребать потом....
Спасибо большое ❤️
Фи, проверка ... Девчонка себя так накрутила, а они проверка... Мстя будет....
вот засранцы коронованные! негодую!
Вот и высказались :)
Спасибо
даже если выберет её, драконищу этот финт ушами так просто не простят....
Мы, девочки, ни разу себя не накручиваем, никогда...
Спасибо большое.
Спасибо!)
Вот как я понимаю ее чувства!
Может, она и накручивает себя, но из-за недостатка информации что только не подумаешь!
Мы, девочки, ни разу себя не накручиваем, никогда...
Спасибо большое.
Хммм... Рагнар решил, что его только использовали? Или их обоих хотят заставить выяснить отношения? Раз она разбудила, значит истинная. Странная идея с повторным отбором.
Спасибо!)
Это что же такое получается!!!?
Она ему свою чистоту отдала, а он опять отбор невест устраивает???? И почему не поговорит, не выяснит все, чай не мальчик? ДРАКОНИЩЕ!!!!
Победительница уже есть, просто все нужно предоставить официально. Раяна попсихует, конечно, но, уверена, не пожалеет.
Спасибо большое.
Ого, и у Тора тоже. Там случаем всех не зацепило? Спасибо
Тьма нашла себе новых адептов.
Интересно, что там за бабушка такая была, и не была ли она знакома, по молодости, с Гуннаром. Не зря же он украл Раяну.
Спасибо большое.
ДЕВОЧКИ, У НАС ИДУТ ФИНАЛЬНЫЕ ГЛАВЫ, НЕ ВСЕГДА ОНИ ПРОСТО ДАЮТСЯ И СОГЛАСОВЫВАЮТСЯ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ГДЕ СБОЙ ПО СРОКАМ - НЕ СЕРЧАЙТЕ, МЫ НЕ СПЕЦИАЛЬНО) СЕГОДНЯ ГЛАВЫ НЕ БУДЕТ, В ПЯТНИЦУ
Настоящая радость найти своего давно потерянного ребенка. Спасибо большое.
И что это за пятнышко? Не хаос ли пригрелся? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена