Книга. "Не целуй дракона!" читать онлайн
Эксклюзив

Не целуй дракона!

Цикл: Империя Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, отбор

Читать
Рейтинг:
1926
5774 402787

Текущий рейтинг:
#1018 в Любовное фэнтези
#331 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

11.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Не целуй дракона!"

СКАНДАЛ! Империю драконов потрясло невероятное известие - с Великого Серебряного дракона снято проклятие… но кто его поцеловал - неизвестно! И чтобы выяснить, кто же его истинная пара, в императорском дворце проведут Отбор.
Что? Не надо на меня так смотреть - это не я!
И вообще, во дворце у меня свои дела. Темного колдуна соблазнить, деду, которого разыскивают драконы, помочь, отбор выиграть…
Стоп! А последнее мне зачем?



253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Драконам пора бы уже научиться жить с тёмными и демонами в согласии. Спасибо

avatar
02.08.2021, 14:40:01

Так, Райана, до одного твердолобого достучалась, и до остальных нужно. Спасибо большое.

avatar
01.08.2021, 19:44:47

Спасибо за продолжение, хаос беспощаден.

avatar
31.07.2021, 16:10:49

Почему они шипят постоянно? Они что... звери какие-то? Вроде образованные люди... и нелюди))))

Рагнар вовремя появился. И кто такая эта бабочка? Спасибо

avatar
29.07.2021, 18:30:05

Опять одну оставили, а если с перепугу да по незнанию мы учудим чего то? Не может быть, что б не учудили, исключительно на благо мира. Спасибо большое.

Времени нет, надо быстрее вытащить их из воронки. А ты уж тут за себя поборись, если что...
Спасибо

avatar
27.07.2021, 16:33:39

Ура, появился лучик надежды. Спасибо большое.

Спасибо!)
Ну вот, нахимичили! (((
Ох уж эти темные!

avatar
25.07.2021, 08:06:25

ждала продочку а тут повтор последней главы. Требую продолжения )))

avatar
25.07.2021, 10:40:32

Такое ощущение, что это сон ей снится) сейчас проснётся и всех предупредит!

avatar
25.07.2021, 16:54:28

Не хочется верить в происходящую жесть.

avatar
25.07.2021, 19:09:14

у меня концевая задублировалась...

avatar
23.07.2021, 12:07:22

дед, беги. тебе 3.14зда!

avatar
25.07.2021, 09:19:51

Задвоилось

avatar
24.07.2021, 10:32:37

нравится ваш новый роман спасибо это моя любимая тема драконы

avatar
23.07.2021, 11:09:28

М-да, дед разочаровал.... Теперь ждём когда прилетит драконище и всё порешает. А то я уже запуталась в этих страстях...

avatar
23.07.2021, 10:39:27

Дракон там ещё спит? Пора просыпаться, потому что похоже всё-таки дед не мир хочет спасти, а силу сам приобрести и отомстить.

avatar
23.07.2021, 10:36:38

Вот ведь гад :(

avatar
23.07.2021, 10:11:11

Ой, сейчас старому-молодому может прилететь не по-детски. Спасибо большое.