https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620712506_74.png
#1018 в Любовное фэнтези
#331 в Юмористическое фэнтези
11.05.2021 — 12.08.2021
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДраконам пора бы уже научиться жить с тёмными и демонами в согласии. Спасибо
Так, Райана, до одного твердолобого достучалась, и до остальных нужно. Спасибо большое.
Спасибо за продолжение, хаос беспощаден.
Почему они шипят постоянно? Они что... звери какие-то? Вроде образованные люди... и нелюди))))
Рагнар вовремя появился. И кто такая эта бабочка? Спасибо
Опять одну оставили, а если с перепугу да по незнанию мы учудим чего то? Не может быть, что б не учудили, исключительно на благо мира. Спасибо большое.
Времени нет, надо быстрее вытащить их из воронки. А ты уж тут за себя поборись, если что...
Спасибо
Ура, появился лучик надежды. Спасибо большое.
Спасибо!)
Ну вот, нахимичили! (((
Ох уж эти темные!
ждала продочку а тут повтор последней главы. Требую продолжения )))
Такое ощущение, что это сон ей снится) сейчас проснётся и всех предупредит!
Не хочется верить в происходящую жесть.
у меня концевая задублировалась...
дед, беги. тебе 3.14зда!
Задвоилось
нравится ваш новый роман спасибо это моя любимая тема драконы
М-да, дед разочаровал.... Теперь ждём когда прилетит драконище и всё порешает. А то я уже запуталась в этих страстях...
Дракон там ещё спит? Пора просыпаться, потому что похоже всё-таки дед не мир хочет спасти, а силу сам приобрести и отомстить.
Вот ведь гад :(
Ой, сейчас старому-молодому может прилететь не по-детски. Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена