https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620712506_74.png
#925 в Любовное фэнтези
#303 в Юмористическое фэнтези
11.05.2021 — 12.08.2021
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапеееееец, так Тор её брат? Вот это поворот. Мне нравится)))
Ура, Тор нам брат! Моя подозревака довольна:) Спасибо большое.
А Рагнар действительно уснул?
Спасибо
Тор случайно не родственник Раяне?
Спасибо большое.
Что-то наш бдительный ректор недобдел, или специально??? Понял, что Раяну и танк не остановит...
А ночь была хорошая.
Спасибо большое.
Рагнар удивил - мир гибнет, а он желание своё удовлетворяет. А потом ещё отоспаться, решил.
Спасибо
Рияна на те же грабли наступает опять. А Рагнар что-то прям ухандокался, раз не проснулся, а мир в любой момент может уничтожить хаос 0_о
простит)))
И амулет вот прям как специально на видном месте на тумбочке оставил....
Простит....но всыплет по первое число
шахерезада драконья))
Для Рагнара самая интересная часть начинается :) спасибо
Вот же... опять на самом интересном, а завтра ещё и выходной. буду ждать понедельника)))
Спасибо большое!
Почему самое интересное- про поцелуй, а другую жидкость как брала у него, не кровь?)))
ааааа....блииин....проду! проду! продууууу!
Божечки-кошечки.... и как теперь дожить до следующей главы?
Спасибо большое. Нужно донести до Рагнара информацию, достучаться.
Одну ведьмочку тоже хотели сперва убить и что... Теперь императрица... Разберётся дракоша
да твою же мать драконов......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена