https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620712506_74.png
#929 в Любовное фэнтези
#302 в Юмористическое фэнтези
11.05.2021 — 12.08.2021
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец убедится, что она его разбудила?)
Буду честной: сначала мне было жалко дракона. Он обвиняется в том, в чем неповинен. А потом прикинула, что будет, когда он поймёт, как его дурили, и сразу испугалась за девушку.
Подскажите, а продолжение будет??? Когда уже бедная Шанталь своего дракона найдет???
Вообще интересно дедушка превратится окончательно в ребенка или станет снова взрослым. И почему осталось всего 2 темных колдуна, всех всех истребили? Среди них не было хороших совсем? О_О в криге о ведьме они ж прям антагонисты поголовно были, зло типа творили, ну пытались творить...
Ооочень хочу, чтобы дедушка впал в детство окончательно, и перестал быть темным. А то он так напромывал мозги бедной девочке! Пусть нормальный ребёнок с нормальным детством будет.
Уважаемые авторы, планируется ли увеличение цены на подписку? А скидку можно ожидать?
Начала читать и просто ржунимагу ))))) сын, ахаха, соблазнил в 16 ))))))) айай ректор нехороший, девочек малолетних совращать, а потом и не помнит об этом, во бедняга мужик
Как?! Уже всё прочитано?!
Ну и здорова же она врать!)))
Отчитываюсь: решила начать читать после сотни страниц - не выдержала. Начала раньше и теперь ржу на сцене вранья про ребёнка)))
ой как удивииииится))) ну давай, чудище сероглазое! в тебя верю! сделай это!))
Ой, ну какая прелесть эта книга
Ждём продолжения!!!!!
Здравствуйте! А скидочка будет на эту цену подписки?! За ответ заранее спасибо:))
О, вот и до Рагнара добрались)))
Поднакоплю денег и прод - обязательно приду читать))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Умора)) Рияна хороший психолог)))
Не, ну диалема с трупа прабабки...))))))))) "как старался, то и получил" ...)))))) у меня была истерика)))))))
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Если и дальше будет так же весело, обязательно куплю!))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена