Книга. "Не целуй дракона!" читать онлайн
Эксклюзив

Не целуй дракона!

Цикл: Империя Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, отбор

Читать
Рейтинг:
1926
5774 402816

Текущий рейтинг:
#929 в Любовное фэнтези
#302 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

11.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Не целуй дракона!"

СКАНДАЛ! Империю драконов потрясло невероятное известие - с Великого Серебряного дракона снято проклятие… но кто его поцеловал - неизвестно! И чтобы выяснить, кто же его истинная пара, в императорском дворце проведут Отбор.
Что? Не надо на меня так смотреть - это не я!
И вообще, во дворце у меня свои дела. Темного колдуна соблазнить, деду, которого разыскивают драконы, помочь, отбор выиграть…
Стоп! А последнее мне зачем?



253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 10:03:55

Наконец убедится, что она его разбудила?)

avatar
14.06.2021, 14:52:33

Буду честной: сначала мне было жалко дракона. Он обвиняется в том, в чем неповинен. А потом прикинула, что будет, когда он поймёт, как его дурили, и сразу испугалась за девушку.

avatar
17.06.2021, 21:34:30

Подскажите, а продолжение будет??? Когда уже бедная Шанталь своего дракона найдет???

avatar
17.06.2021, 10:58:54

Вообще интересно дедушка превратится окончательно в ребенка или станет снова взрослым. И почему осталось всего 2 темных колдуна, всех всех истребили? Среди них не было хороших совсем? О_О в криге о ведьме они ж прям антагонисты поголовно были, зло типа творили, ну пытались творить...

avatar
18.06.2021, 11:00:36

Ооочень хочу, чтобы дедушка впал в детство окончательно, и перестал быть темным. А то он так напромывал мозги бедной девочке! Пусть нормальный ребёнок с нормальным детством будет.

Уважаемые авторы, планируется ли увеличение цены на подписку? А скидку можно ожидать?

avatar
15.06.2021, 22:00:51

Начала читать и просто ржунимагу ))))) сын, ахаха, соблазнил в 16 ))))))) айай ректор нехороший, девочек малолетних совращать, а потом и не помнит об этом, во бедняга мужик

avatar
14.06.2021, 15:01:34

Как?! Уже всё прочитано?!

avatar
14.06.2021, 14:23:47

Ну и здорова же она врать!)))

avatar
14.06.2021, 10:45:51

Отчитываюсь: решила начать читать после сотни страниц - не выдержала. Начала раньше и теперь ржу на сцене вранья про ребёнка)))

avatar
12.06.2021, 09:48:36

ой как удивииииится))) ну давай, чудище сероглазое! в тебя верю! сделай это!))

Ой, ну какая прелесть эта книга

avatar
10.06.2021, 13:57:27

Ждём продолжения!!!!!

avatar
11.06.2021, 13:15:09

Здравствуйте! А скидочка будет на эту цену подписки?! За ответ заранее спасибо:))

avatar
09.06.2021, 20:25:41

О, вот и до Рагнара добрались)))
Поднакоплю денег и прод - обязательно приду читать))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Умора)) Рияна хороший психолог)))

avatar
08.06.2021, 12:03:25

Не, ну диалема с трупа прабабки...))))))))) "как старался, то и получил" ...)))))) у меня была истерика)))))))

avatar
08.06.2021, 13:32:10

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
07.06.2021, 20:19:49

Если и дальше будет так же весело, обязательно куплю!))))))