https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620712506_74.png
#1016 в Любовное фэнтези
#335 в Юмористическое фэнтези
11.05.2021 — 12.08.2021
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОба последних темных мага странные, чего они хотят в итоге то О_о Чтобы хаос поглотил все живое вряд ли, так что всем надо объединяться. А Рияне добыть таки ингредиент, чтобы дед таки вырос и тоже помог, если, конечно дед не главное зло. Может быть истреблением темных нарушен баланс и поэтому зло в чистом виде полезло из всех щелей
Интересно появление бабочки, и ее связь м Рияной как послание свыше. Ведь бабочка явно подсказывает что нужно сделать чтобы предотвратить большую беду для всего мира
И союз Рияны с серебряным драконом, как союз двух противостояний объединяющих мир.
Вот зассранец. Ей и так проблем хватает, а теперь её ещё и подозревают...
И эта бабочка не даёт мне покоя
XDDD
Задача усложняется
ну есть у меня пара вариантов XD....
Ну придется добывать, а что делать, все для благого дела )
И чего это дед от нее скрывал, почему не давал расти ее магическому потенциалу?
Влюбилась.... Как же ж замечательно
Что-то дед там мутит такое тёмное...
А ещё я запуталась, Рагнар уже окончательно понял, что она его истинная?
А дед может превратиться в реального ребенка? Чтоб и память отшибло? А то эти "искатели справедливости" могут так досправедливиться что тошно будет
дайте мне серебряного на недельку плиз. у меня тут демоненок неуправляемый, сил нет XD очень надо
Да она просто черная ведьма и ей всю жизнь внушали что драконы плохие а черные колдуны хорошие... Вот и запуталась девочка... Терпения дракону только и хочется пожелать
лёд тронулся))) эх...как потом объясняться будет....а ведь все так хорошо начинается
А будет глава от лица дракона? Хочется узнать именно его видение ситуации и реакцию)
Заинтриговали !!!! Ждём, ждём продолжения!!! Да, это пытка по частям интереснейшую книгу читать... Зато хочеться с утра просыпаться!
Капеееееец, купила подписку, прочитала на одном дыхании и как теперь дальше жить? Оборвали на самом интересном. Теперь ни спать, ни есть не смогу. Что ж Вы делаете то? Как часто проды выходят?
Спасибо!)
Я их прямо обожаю - собачатся, как настоящие муж с женой. И император - молодец. Тут только выпить и остается...
Что-то Рагнар истеричкой прям стал. Чего на девочку орать то.
давай, рагнар! жги малыш!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена