Книга. "(не) Чужая жена" читать онлайн

(не) Чужая жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
2582
5886 624272

Текущий рейтинг:
#1687 в Романтическая эротика
#1134 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

04.09.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "(не) Чужая жена"

- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…




765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 07:52:22

Автора - с Днём варенья! ;))
Здоровья, удачи, вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!

Продолжения ждём. ❤

avatar
11.09.2021, 22:14:28

О хоспади, зачем я пошла агент провокатор смотреть. Мне,.помешанной на белье нельзя нельзя. Какое же оно космическое

avatar
11.09.2021, 20:35:14

Смеялась от души от его мыслей! Спасибо

avatar
11.09.2021, 19:59:00

Спасибо автору за прекрасную книгу

avatar
11.09.2021, 19:25:36

А противостояние точно будет? А то пока впечатление, что он её до сих пор не трахнул только потому что времени толком не было))

avatar
11.09.2021, 08:50:48

Ну вот где справедливость))) если книга не очень интересна то проды выкладываются большими кусками ( читай не хочу) но а если интересная кусочки такие маленькие прям как порции в элитном ресторане. Спасибо большое за проду в частности и за книгу в основном ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.09.2021, 10:46:18

читать его мысли это просто что то невероятное!Такой взрослый,с виду увереный в себе мужчина,а внутри....трепетный такой....заботливый....и походу не очень увереный в себе.....ждём продолжения спасибки!Визуал комплектиков шикарный!СПАСИБО!)*

avatar
11.09.2021, 12:38:07

это вот на все 100. бери- она твоя вся, а он что себе придумывает, так переклинило мужика, хватай и тащи в свою берлогу, тут по другому ни как

avatar
11.09.2021, 07:48:40

У меня просьба-пожелание к Автору - нельзя ли названия к главам сделать?
Иногда хочется вернуться, перечитать что-то, но по номерам трудно ориентироваться.

Спасибо за продолжение!
И за бельишко! ;))

avatar
10.09.2021, 19:23:06

Воу Воу.....а мыслишки то горячие у нашего Александра.....
Вот думаю,может и себе такое бельишко прикупить....:))))Хахах)))

avatar
11.09.2021, 12:09:19

А вот, что-то подумалось мне, если/когда они будут вместе, Корсар ведь постоянно будет вспоминать, как легко и просто откликнулась на его ласки Василиса, причём ещё будучи замужем.
Сомнения, недоверие, подозрительность, ревность станут его извечными спутниками...

avatar
11.09.2021, 11:09:55

Спасибо. Ух какие мысли его посещают. Так,про мужа он в курсе, уже хорошо

Спасибо Ирис Ленской за рекомендацию вашей книги! Прочла, в полнейшем восторге, рада знакомству с вашим творчеством! Творческого вдохновения!!!❤️

avatar
11.09.2021, 08:31:48

И какой вариант придумал Корсар жду горячую продолжение ❤❤❤❤❤❤спасибо моя хорошая

avatar
11.09.2021, 07:24:47

Какой у нас ответственный автор. Сказал найду и вот оно бельишко. Только один вопрос как гг после увиденного спать по ночам будет??

avatar
10.09.2021, 19:31:32

Комплект видимо улёт!!! Как завёлся то наш Корсар!!!))))
Элен, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️

avatar
11.09.2021, 07:02:48

Какая горячая прода!

avatar
10.09.2021, 23:44:36

ох, зашкаливает пульс ... и не только у Корсака... забери себе девочку свою наконец, а то погибнет она в прямом смысле, хотел ведь давно хотел, свое надо себе забирать... Эх, Корсаков... Сейчас хоть все исправить есть шанс огромный.

avatar
11.09.2021, 12:08:26

Ух! Скольуо комментариев! Сейчас пойду всем отвечааать))))