https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1687 в Романтическая эротика
#1134 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала до визуала. Автор, Браво!Герои именно такие. Александр без сомнения сильный, волевой, коварный, мужчина-- мечта, а Василиса-нежная,очень красивая. Александр поможет наказать негодяев и дай Бог им счастья, они его заслужили!
С днём рождения ,успехов и процветания, здоровья и благополучия!!!С удовольствием читаю книгу, жду продолжения!! Спасибо большое за ваш труд!!!
С днем рождения!!! Ждем с нетерпением еще главы!
С днем рождения, Автор!!!!Успехов Вам,хорошего настроения и новых и новых историй))).жду продолжения. Спасибо!
Благодарю!
С Днём рождения, моя дорогая!!! Всех благ! Успехов в творчестве! Люблю вас, Элен!!! Опять у меня тут главы скопились..но зато таак было вкусно читать)) Вот главы сейчас идут от Александра... и мне за него обидно было... с какой любовью.. с каким трепетом он относился и продолжает относиться к Василисе... я даже всплакнула.. почему она выбрала этого раздолбая Антона?! ведь ей же был очень интересен Саша... она даже вроде как была влюблена в него... а мне кажется здесь сыграла роль настойчивость Антона, а Александра подвела его нерешительность... ну почему тАак происходит?!... когда надо быть понастойчивее, проявить напор, мужчины почему-то вдруг становятся через чур нежны и деликатны в вопросе ухаживаний!! вот и результат... твоя Василиса - НЕ твоя!!! ведь, когда мужчина не проявляет должного напора, женщина это расценивает, как "ненужна значит ему".... Теперь то уж, надеюсь, Александр не упустит свой шанс..)) Элен, замечательно написано!! Как всегда оочень вкусно и слАааадко.. мммм.... )) Спасибо огромное!!
Автора с днем рождения !!!!!!
не Корсар а мечта мужчина .......... как же ему тяжело , открыться ей не может и просто мучается и кайфует одновременно.
С днем рождения!
С Днём рождения моя хорошая желаю счастья и здоровья успехов в творчесте❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
С Днём рождения!!! Самого главного хочу пожелать, здоровья! Остальное все будет. Спасибо за продолжение
С Днём рождения! Здоровья ,счастья,удачи,успехов! Везения по жизни --во всём и всегда ! Вдохновения и лёгкого пера!
Читаю заговор:
У Антошки-муженька голова боли,
у Ленки-подружайки боли,
у Элен не боли!
Кыш-кыш, злая мигрень!
Здоровья! В День рождения и каждый день!)
С днём рождения! Счастья, здоровья, творческих успехов!
Элен,
искренние поздравления с днём варения и в ПОДАРОК творческого изысканного вдохновения ( и ЗДОРОВЬЯ!!!!!)
С днём рождения ? счастья, любви и вдохновения?
С днём рождения!!!! Здоровья, счастья, творческих успехов!!!! ♥️❤️♥️♥️❤️
С Днем рождения! )))))
С днем рождения вас!
Исполнения желаний!
❦❦❦
Элен, с Днём рождения! Исполнения желаний, благополучия и вдохновения!
С Днём Рождения!!!!С Днём Рождения!!!!Счастья,здоровья,удачи во всех ваших начинаниях!!!Пусть вас окружают прекрасные люди,искренне улыбки,настоящие друзья и конечно же большущая любовь!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена