Книга. "(не) Чужая жена" читать онлайн

(не) Чужая жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
2582
5886 624272

Текущий рейтинг:
#1687 в Романтическая эротика
#1134 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

04.09.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "(не) Чужая жена"

- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…




765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 19:56:57

Дочитала до визуала. Автор, Браво!Герои именно такие. Александр без сомнения сильный, волевой, коварный, мужчина-- мечта, а Василиса-нежная,очень красивая. Александр поможет наказать негодяев и дай Бог им счастья, они его заслужили!

С днём рождения ,успехов и процветания, здоровья и благополучия!!!С удовольствием читаю книгу, жду продолжения!! Спасибо большое за ваш труд!!!

avatar
13.09.2021, 14:36:18

С днем рождения!!! Ждем с нетерпением еще главы!

avatar
13.09.2021, 12:42:52

С днем рождения, Автор!!!!Успехов Вам,хорошего настроения и новых и новых историй))).жду продолжения. Спасибо!

avatar
12.09.2021, 22:17:26

С Днём рождения, моя дорогая!!! Всех благ! Успехов в творчестве! Люблю вас, Элен!!! Опять у меня тут главы скопились..но зато таак было вкусно читать)) Вот главы сейчас идут от Александра... и мне за него обидно было... с какой любовью.. с каким трепетом он относился и продолжает относиться к Василисе... я даже всплакнула.. почему она выбрала этого раздолбая Антона?! ведь ей же был очень интересен Саша... она даже вроде как была влюблена в него... а мне кажется здесь сыграла роль настойчивость Антона, а Александра подвела его нерешительность... ну почему тАак происходит?!... когда надо быть понастойчивее, проявить напор, мужчины почему-то вдруг становятся через чур нежны и деликатны в вопросе ухаживаний!! вот и результат... твоя Василиса - НЕ твоя!!! ведь, когда мужчина не проявляет должного напора, женщина это расценивает, как "ненужна значит ему".... Теперь то уж, надеюсь, Александр не упустит свой шанс..)) Элен, замечательно написано!! Как всегда оочень вкусно и слАааадко.. мммм.... )) Спасибо огромное!!

avatar
12.09.2021, 21:10:25

Автора с днем рождения !!!!!!
не Корсар а мечта мужчина .......... как же ему тяжело , открыться ей не может и просто мучается и кайфует одновременно.

avatar
12.09.2021, 21:05:31

С днем рождения!

avatar
12.09.2021, 20:24:08

С Днём рождения моя хорошая желаю счастья и здоровья успехов в творчесте❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

С Днём рождения!!! Самого главного хочу пожелать, здоровья! Остальное все будет. Спасибо за продолжение

avatar
12.09.2021, 19:57:55

С Днём рождения! Здоровья ,счастья,удачи,успехов! Везения по жизни --во всём и всегда ! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
12.09.2021, 19:25:58

Читаю заговор:
У Антошки-муженька голова боли,
у Ленки-подружайки боли,
у Элен не боли!
Кыш-кыш, злая мигрень!

Здоровья! В День рождения и каждый день!)

avatar
12.09.2021, 19:14:34

С днём рождения! Счастья, здоровья, творческих успехов!

Элен,
искренние поздравления с днём варения и в ПОДАРОК творческого изысканного вдохновения ( и ЗДОРОВЬЯ!!!!!)

С днём рождения ? счастья, любви и вдохновения?

avatar
12.09.2021, 18:33:44

С днём рождения!!!! Здоровья, счастья, творческих успехов!!!! ♥️❤️♥️♥️❤️

avatar
12.09.2021, 18:26:54

С Днем рождения! )))))

avatar
12.09.2021, 16:14:51

С днем рождения вас!
Исполнения желаний!
❦❦❦

avatar
12.09.2021, 15:43:27

Элен, с Днём рождения! Исполнения желаний, благополучия и вдохновения!

avatar
12.09.2021, 13:16:03

С Днём Рождения!!!!С Днём Рождения!!!!Счастья,здоровья,удачи во всех ваших начинаниях!!!Пусть вас окружают прекрасные люди,искренне улыбки,настоящие друзья и конечно же большущая любовь!!!!