https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1693 в Романтическая эротика
#1144 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история, я в читателях)
Девушки ))
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d57f7dad27cfd3585a9f0381f52ee2c1-l&ref=rim&n=13&w=1080&h=1350
https://pbs.twimg.com/media/E0EkBVOWYAENmX0.jpg
https://javasea.ru/uploads/posts/2021-05/1621262252_milaya-krasotka-so-svetlymi-volosami.jpg
https://get.wallhere.com/photo/model-portrait-blonde-eyes-long-hair-grass-photography-blue-hair-pigtails-spring-Person-skin-clothing-girl-beauty-smile-eye-woman-hand-lady-leg-blond-hairstyle-sweetness-portrait-photography-photo-shoot-human-body-organ-close-up-722323.jpg
https://www.fonstola.ru/download.php?file=201308/1280x1024/fonstola.ru-109991.jpg
https://get.wallhere.com/photo/women-model-eyes-long-hair-photography-dress-smiling-yellow-fashion-Miranda-Kerr-spring-clothing-supermodel-Battery-Park-City-girl-beauty-leg-1920x1200-px-portrait-photography-photo-shoot-brown-hair-abdomen-thigh-576400.jpg
https://i.pinimg.com/474x/cd/11/d3/cd11d3aa37fa374b7cd58f85b6ca773e.jpg
Элен, я ещё хотела там поругаться на этого распи..... Антошку... пойдём копать картошку, который))) не уместилось, ограничения по знакам)) Он же прям видно, что сука праям и козлина... я надеюсь ооочень!!! что они с Васей не сойдутся.. дАа ведь?! Василиса ведь не простит его?! А то мне что-то мысли на это счёт её не нравятся.... У нас есть расчудесный Александр :)) Надо работать с ним ;)) Спасибочки, моя дорогая, вам за вкусноту очередную❤️❤️❤️
Элен, вот я только дочитала)) а тут баац...ещё две главы)) я прям за вами не поспеваю))) Тогда пока по прочитанному) Мне всё нравиться..оочень даже)) как всегда оочень вкУусно написано...я даже забыла, что это драма)) опять налопалась, получается, пироженок ваших)) Василиса мне вот нравиться, такая прям девочка-девочка...нежная, неиспорченная, но умная, только слишком доверчивая и наивная(( но это в силу своей неиспорченности..так как раз таки и бывает...к сожалению..И эта наша самая "шовинистка и профессиональная гейша" *хих*))) была, конеШно, в ударе прям))) но Корсакова с толку не сбила)) тот только рад был)) а вот это её..или ваше))) "не заказывала... я же тебя п-ф-ф.." я валялась просто)))) А наш бесподобный "рыцарь плаща и шпаги", которого заверните мне, я его с собой возьму..шикАааарный;)) он оказывается прям млеет от Васи то...так с ней заботливо и нежно..что аж самой к нему на ручки захотелось запрыгнуть)) И вот я что-то не пойму, вроде вот Василисе нравился аж с мала этот Александр, даже влюблена была, ну призналась себе только вот сейчас, когда жареный петух в задницу клюнул)) Нахрена надо было выходить замуж за этого распиздяя Антошу?! У них даже секс был стрЁмный!! ❤️
Ой, а вот эта девочка нравится.)))))Василиса Викторовна)))). Любовь нечаянно нагрянет....
Да,Корсаров оказывается ты по этой девочке давно и прочно болен))))Спасибо, дорогая Автор!
Как было интересно окунуться в мысли Александра.....На самом деле влюбился мужчина....причём так влюбился,что до сих пор не отпустило,хоть и злится ещё,помнит всё,а всё равно защитить хочет....Жаль,что наш Алекс в своё время мне настоял,отступил....
Пока не совсем поняла, он сталкерил все эти годы? Что за дело с ее отцом? Он не просто так с ней возиться, не из за ностальгии, просто отомстить хочет?
Бедный Андрей, как он ее свадьбу пережил и рождение ребенка?)
Такой он клаааасный, приятны главы от него
Спасибо за продолжение
ЗНАЕТЕ АВТОР.МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ВАСИЛИСА.И ДАЖЕ ОЧЕНЬ
Он до сих пор любить и кто чуство на всю жизнь .Блогадарю моя хорошая извини но такая Василиса мне не нравится представляю ее как форфоровую милую и нежную женщину ❤❤❤❤❤❤
Давай, Корсар действуй, забери быстрее Васю себе и малышку помоги забрать, а потом утырка Антона накажешь..... Вот прямо жду не дождусь как это будет
Леночка, спасибо большое за продолжение! ❤️
Было интересно почитать мысли Александра! Как нежно он думал о Васе! ❤️
Очень хочется узнать, что будет дальше! ❤️
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за мысли героя!
Спасибо за продолжение
Какие красивые чуство любви спасибо за мысли Алекса ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Просто красавчик!! Как по мне, то подходит под нашего Корсара))
захватывающе, интригующе....Автору огромное спасибо!!!!!!!! Когда можно почитать продолжение?
Конечно будем ждать новой проды. Спасибо вам автор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена