https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1669 в Романтическая эротика
#1134 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичуть не напугали)) нельзя так читателей доводить))) спасибо за историю понравилось)))
Большое спасибо за прекрасную историю!
А 38 они не отмечали? Мужик - мечта. Так, каждой девочке по Корсару! ))) Спасибо Элен за такой замечательный роман. Мы тут Ваську и пожалели и поругали и позавидовали (за мужика). Вдохновения вашему Музу!
Да уж...Элен, вы заставили женщин замечтаться...хих!! Корсар мужчина-мечта, действительно каждой бы такого(а может и правда к тому, что рядом присмотреться?!))) Повезло Васе!! И Саша свою девочку дождался, дотерпел...хах) Пара они шикарная, там счастья нет предела....только вместе, только в любовь и счастливое будущее!! Отдельно спасибо за семейство Устюговых....передружили шикарных мужчин и классных девченок!! Глядишь там и детки подружатся *мечтательно закатываю глазки*
p.s. Кто как, а я пошла с Витаминкой знакомится!! До встречи там))
Спасибо Автору и Музу! Море положительных эмоций от прочтения! Творческих успехов и здоровья Автору!
Огромное спасибо Элен! Саше памятник при жизни как лучшему мужчине! Прекрасная пара! Некролог, родинка, уролог смеялась! Еще раз огромное спасибо!
Жалко расставаться.... Корсар такой настоящий, такой мужик!
Прямо влюбилась. И визуал подходит. Вася тоже классная. Особенно в конце...)))))
Нашли друг друга. И ура!
Огромное Спасибо за такую шикарную историю!!! Читала с большим удовольствием!!! Побежала и дальше читать ваши книги!!!
Прекрасная история!!! Замечательные главные герои! Спасибо
С завершением еще одной замечательной истории, прекрасная Элен! ❤️
Аааа!!!! .·´¯`(>▂
Элен, а как полностью прочесть эту книгу?
Обалденно, сладко, хочется ещё! Спасибо!❤️
Буду скучать...((((
Корсар определённо лучший!!!!ИДЕАЛ!)))
Можно спокойно перевести дух. Счастлива, что все так. А Корсар, точно совпадает с вашим описанием . Очень понравилась книга! Ждём таких же интересных новинок .
Уууу, так он серьезно ей не верил?! Я думала во всем быстренько разобрался и "воспитывал". Эх, Корсар-Корсарушка, что ж тебе Васька так мозги отшибает каждый раз.
Но гадостей наговорил конечно, да.
Это ж надо! Характер, наконец, проснулся... Носилась со своим недомужем, как курица с яйцом. Вот он ошалел! Не ожидал, от "овцы".
Надеемся, что конец грустный не потому, что Корсар погибнет...
Хм. По некоторым фразам есть подозрения, что Васька что-то намудрила с бумагами и отдала Антону не совсем то, что он хотел, или слегка подправленные данные. А Корсар ей не поверил, эх. Хотя со всей их историей это и неудивительно.
Ну всё, теперь Лошкевичам от суда не отвертеться. Надеюсь, киллер промазал.
ну что же там?:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена