Книга. "(не) Чужая жена" читать онлайн

(не) Чужая жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
2582
5886 624271

Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#1134 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

04.09.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "(не) Чужая жена"

- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…




765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 13:47:42

чуть не напугали)) нельзя так читателей доводить))) спасибо за историю понравилось)))

Большое спасибо за прекрасную историю!

avatar
12.11.2021, 21:45:18

А 38 они не отмечали? Мужик - мечта. Так, каждой девочке по Корсару! ))) Спасибо Элен за такой замечательный роман. Мы тут Ваську и пожалели и поругали и позавидовали (за мужика). Вдохновения вашему Музу!

avatar
12.11.2021, 13:11:04

Да уж...Элен, вы заставили женщин замечтаться...хих!! Корсар мужчина-мечта, действительно каждой бы такого(а может и правда к тому, что рядом присмотреться?!))) Повезло Васе!! И Саша свою девочку дождался, дотерпел...хах) Пара они шикарная, там счастья нет предела....только вместе, только в любовь и счастливое будущее!! Отдельно спасибо за семейство Устюговых....передружили шикарных мужчин и классных девченок!! Глядишь там и детки подружатся *мечтательно закатываю глазки*
p.s. Кто как, а я пошла с Витаминкой знакомится!! До встречи там))

avatar
12.11.2021, 13:13:17

Спасибо Автору и Музу! Море положительных эмоций от прочтения! Творческих успехов и здоровья Автору!

avatar
12.11.2021, 12:51:13

Огромное спасибо Элен! Саше памятник при жизни как лучшему мужчине! Прекрасная пара! Некролог, родинка, уролог смеялась! Еще раз огромное спасибо!

avatar
12.11.2021, 12:06:23

Жалко расставаться.... Корсар такой настоящий, такой мужик!
Прямо влюбилась. И визуал подходит. Вася тоже классная. Особенно в конце...)))))
Нашли друг друга. И ура!

avatar
12.11.2021, 12:02:11

Огромное Спасибо за такую шикарную историю!!! Читала с большим удовольствием!!! Побежала и дальше читать ваши книги!!!

Прекрасная история!!! Замечательные главные герои! Спасибо

avatar
12.11.2021, 11:34:05

С завершением еще одной замечательной истории, прекрасная Элен! ❤️

avatar
12.11.2021, 08:42:16

Аааа!!!! .·´¯`(>▂

Элен, а как полностью прочесть эту книгу?

Обалденно, сладко, хочется ещё! Спасибо!❤️

avatar
12.11.2021, 09:38:35

Буду скучать...((((
Корсар определённо лучший!!!!ИДЕАЛ!)))

Можно спокойно перевести дух. Счастлива, что все так. А Корсар, точно совпадает с вашим описанием . Очень понравилась книга! Ждём таких же интересных новинок .

Уууу, так он серьезно ей не верил?! Я думала во всем быстренько разобрался и "воспитывал". Эх, Корсар-Корсарушка, что ж тебе Васька так мозги отшибает каждый раз.
Но гадостей наговорил конечно, да.

avatar
11.11.2021, 17:13:14

Это ж надо! Характер, наконец, проснулся... Носилась со своим недомужем, как курица с яйцом. Вот он ошалел! Не ожидал, от "овцы".

avatar
11.11.2021, 17:25:48

Надеемся, что конец грустный не потому, что Корсар погибнет...

avatar
11.11.2021, 18:08:24

Хм. По некоторым фразам есть подозрения, что Васька что-то намудрила с бумагами и отдала Антону не совсем то, что он хотел, или слегка подправленные данные. А Корсар ей не поверил, эх. Хотя со всей их историей это и неудивительно.
Ну всё, теперь Лошкевичам от суда не отвертеться. Надеюсь, киллер промазал.

avatar
11.11.2021, 18:43:55

ну что же там?:(