Книга. "(не) Чужая жена" читать онлайн

(не) Чужая жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
2582
5886 624271

Текущий рейтинг:
#1675 в Романтическая эротика
#1133 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

04.09.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "(не) Чужая жена"

- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…




765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 18:47:44

Ну неужелииии.... Это произошло!!!! Героиня показала зубы. теперь и дочитать можно)

avatar
11.11.2021, 19:51:50

нетнетнет....только не убивайте Корсара, уже реву!

avatar
11.11.2021, 19:52:58

А Вася умнее всех этих мужчин оказалась.

avatar
11.11.2021, 14:16:33

Ну Василиса и идиотка! Вот слов нет! Конечно Карсар так ее повоспитывает! Нужно же это кому то сделать!

Правильно, что розы купила, ими больнее по роже. Любимую женщину оберегать надо, а он воспитывает. И сейчас подстрелили его, мало. Еще надо в больнице не навещать, пусть перевоспитывается сам

Спасибо за продолжение

avatar
12.11.2021, 01:09:50

Я знала, знала, что документы отдали в подправленном виде! А Корсар... Всё же его воспитание было жёстким, раз уж понял, что Васька не добровольно пошла, если знал, что цифры исправлены, и так сказанул. Оправдываю его тем, что это была игра для Тохи, чтобы он не был заинтересован в Ваське и быстрее бы с ней развёлся.
Желаю подробностей про Лену. Лошкевичей посадили, а её?

avatar
12.11.2021, 06:24:56

Леночка, спасибо большое за шикарную историю! Очень мне понравились Вася и Саша! Оно такие... Классные! Каждый их диалог это нечто уникальное, читала и наслаждалась!
Рада, что у них уже трое деток, но думаю маленькая Виктория не последняя в семье,, Саше мужики нужны!
Ещё раз огромное спасибо, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️ Буду теперь читать историю Светлечка, и буду ждать твою новинку! ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения тебе, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️

Не кастрюля без крышки, а постель без подушки.

avatar
12.11.2021, 00:24:59

Мдаааа,вот это они походу психанули.....всех своих детей Сашами назвать!:))))Вообще не заморачивались люди!Хахах)))

Молодец Корсар! Ваську дуру учить надо, держать от своих бумаг на расстоянии пушечного выстрела. Понятно что потом простит, любит он эту бестолочь, но сейчас с этими двумя как следует провести воспитательную работу....

avatar
11.11.2021, 16:17:22

Молодец, так их , мало им дала, козлики. Спасибо

avatar
11.11.2021, 07:19:09

Неужели так и бросит? Или это воспитательный процесс идёт...

Воспитатель блин. Ясно конечно, что спектакль для лоха Лошкевича, но слова то обидные доя Васьки. А может она вовсе не те документы скачала. Да и вроде настроена серьёзно на развод.. Бестолковая она ещё.

Только не то, что я подумала. Накалили до предела???❤️❤️❤️

avatar
11.11.2021, 15:56:51

Почему эпилог немного грустный???? В него всё таки попали? Но он ведь поправится??? Ну как же дождаться? А документы походу не те.

avatar
11.11.2021, 16:01:38

Так так.... Я тут понимаете ли уже вино вместо валерьянки в стаканчик налила, думала сейчас отмечать будем "погоревшего" Лошкевича и сладкое примерение.... А тут выстрелы какие то, это как понимать?! Элен, решили под конец до сердечного приступа довести?!

Спасибо за продолжение

avatar
10.11.2021, 08:59:46

Всё верно Вася сделала, этот козёл пас её по камерам, если бы от меня зависела жизнь 3 человек я точно так же бы поступила)))

ох, как жестко он её воспитывает, конечно! Но за дело, за дело. Немножечко разумения Васе не помешает, но, кмк, в той ситуации это бы все-равно не спасло.
Умение реагировать в стрессе - оно или есть или его нет.