https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1668 в Романтическая эротика
#1137 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу неужелииии.... Это произошло!!!! Героиня показала зубы. теперь и дочитать можно)
нетнетнет....только не убивайте Корсара, уже реву!
А Вася умнее всех этих мужчин оказалась.
Ну Василиса и идиотка! Вот слов нет! Конечно Карсар так ее повоспитывает! Нужно же это кому то сделать!
Правильно, что розы купила, ими больнее по роже. Любимую женщину оберегать надо, а он воспитывает. И сейчас подстрелили его, мало. Еще надо в больнице не навещать, пусть перевоспитывается сам
Спасибо за продолжение
Я знала, знала, что документы отдали в подправленном виде! А Корсар... Всё же его воспитание было жёстким, раз уж понял, что Васька не добровольно пошла, если знал, что цифры исправлены, и так сказанул. Оправдываю его тем, что это была игра для Тохи, чтобы он не был заинтересован в Ваське и быстрее бы с ней развёлся.
Желаю подробностей про Лену. Лошкевичей посадили, а её?
Леночка, спасибо большое за шикарную историю! Очень мне понравились Вася и Саша! Оно такие... Классные! Каждый их диалог это нечто уникальное, читала и наслаждалась!
Рада, что у них уже трое деток, но думаю маленькая Виктория не последняя в семье,, Саше мужики нужны!
Ещё раз огромное спасибо, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️ Буду теперь читать историю Светлечка, и буду ждать твою новинку! ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения тебе, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Не кастрюля без крышки, а постель без подушки.
Мдаааа,вот это они походу психанули.....всех своих детей Сашами назвать!:))))Вообще не заморачивались люди!Хахах)))
Молодец Корсар! Ваську дуру учить надо, держать от своих бумаг на расстоянии пушечного выстрела. Понятно что потом простит, любит он эту бестолочь, но сейчас с этими двумя как следует провести воспитательную работу....
Молодец, так их , мало им дала, козлики. Спасибо
Неужели так и бросит? Или это воспитательный процесс идёт...
Воспитатель блин. Ясно конечно, что спектакль для лоха Лошкевича, но слова то обидные доя Васьки. А может она вовсе не те документы скачала. Да и вроде настроена серьёзно на развод.. Бестолковая она ещё.
Только не то, что я подумала. Накалили до предела???❤️❤️❤️
Почему эпилог немного грустный???? В него всё таки попали? Но он ведь поправится??? Ну как же дождаться? А документы походу не те.
Так так.... Я тут понимаете ли уже вино вместо валерьянки в стаканчик налила, думала сейчас отмечать будем "погоревшего" Лошкевича и сладкое примерение.... А тут выстрелы какие то, это как понимать?! Элен, решили под конец до сердечного приступа довести?!
Спасибо за продолжение
Всё верно Вася сделала, этот козёл пас её по камерам, если бы от меня зависела жизнь 3 человек я точно так же бы поступила)))
ох, как жестко он её воспитывает, конечно! Но за дело, за дело. Немножечко разумения Васе не помешает, но, кмк, в той ситуации это бы все-равно не спасло.
Умение реагировать в стрессе - оно или есть или его нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена