Книга. "(не) Чужая жена" читать онлайн

(не) Чужая жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
2582
5886 624271

Текущий рейтинг:
#1675 в Романтическая эротика
#1133 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

04.09.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "(не) Чужая жена"

- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…




765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и встреча в суде. Все кипит внутри. Эмоций полно и через край. Завтра пятница и что- же будет?❤️❤️❤️

avatar
11.11.2021, 07:25:18

Не верю, что Корсар свою девочку бросит... По ходу книги понятно, что он не такой и свое просто так не отдаст!! Столько лет Васю ждал и тут так просто отступит?! Нееее....тогда это уже не Корсар!! Пути отхода явно нашёл по дороге в суд...Катя сыграла свою роль(уверенна, Саша с ней поговорил)...а для Васи урок(жёсткий, но чтоб дошёл таки), чтоб не смела больше сомневается и подобного не вытворяла!!
Для Антошки этот спектакль, вот обломище его ждёт...хих!!!!!

avatar
11.11.2021, 06:21:32

эм... я в ступоре, неожиданный поворот ((((

avatar
11.11.2021, 05:28:22

Не поняла, он что, решил её отдать Лошку? Или это такой ход хитрый? И почему он ни как не реагирует на букет? И что вообще означает этот букет?

avatar
10.11.2021, 08:26:41

Молодец, додумалась купить цветы. Спасибо

Конечно, переживаем за Василису и нашего Корсара. Ждём, пятница совсем близко???❤️❤️❤️???

avatar
10.11.2021, 17:54:31

А с чего вы взяли, что она мозги не включила? И мы же не знаем точно что она с документами делала? А может она цифики изменила, 1 на 4 или нолик в конце приписала. да прописные подправила, минутное дело. и пусть Лошки от бОльшей суммы пляшут... давайте подождем не все так просто...

avatar
10.11.2021, 10:55:31

Элен, любите Вы,нам нервы пощекотать! Спасибо!

avatar
10.11.2021, 14:16:41

Я вся в напряжении! Посмотрим как Лошкевичи становятся лошками! По другому не может быть! Всё у Корсара с Васей будет хорошо.

Спасибо за продолжение

avatar
09.11.2021, 19:52:33

Девочки вот читаю ваши комментарии и не пойму,с чего вы взяли,что Васька его опять предаст?Может он наоборот его спасти хочет и важные документы скопировала,что бы другие раньше неё не добрались до них!))))
Нормальная девочка,глуповата местами,но мы все не идеальные!))

Василиса совсем видать без мозгов, ею можно манипулировать бесконечно, будет нестись как курица без головы и каждый раз Карсар жди подставы с её стороны... Так может бросить её лучше, чем каждый раз переживать её предательство... Вот честно, просто жалко мужика.

avatar
10.11.2021, 10:19:20

как она любит свои предательства объяснять высокими словами и идеями.Самой то не противно свои подлые ,вороватые поступки так возвеличивать.Неужели настолько глупа ,как же тяжело ему будет жить с такой потенциальной предательницей,которая по своей глупости будет из раза в раз предавать его,якобы спасая

Вася,ты когда думать будешь, тем что у тебя на плечах, а не тем что у тебя между ног?

avatar
10.11.2021, 07:56:37

Жескач. Такие как бывший только и умеют шантажом решать вопросы. Особенно детьми. Сволота. А у главных героев всё будет хорошо.

avatar
10.11.2021, 06:47:30

Катюша выступает серым кардиналом!! Если у Васи и созрела бредовая идея, главное, что она появилась и чтоб теперь все получилось!! Ох и растроится же бывший(таковым он станет точно!!!) муженек, когда ни фига у него не получится, ещё и опозорится перед журналистами!! *со злорадным смехом потираю ручки*

avatar
10.11.2021, 06:12:29

Валерьянка наизготове, коньчок в рюмке, ждём пятницы.
Надеюсь, у Васи есть хоть какой-то план. А вообще, отдала бы левую флешку со старыми ненужными файлами, всё равно эти Лошкевичи лохи. Неужели думают, что это им с рук сойдёт? Один раз Корсар спустил всё на тормоза из-за Васи, но сейчас-то он вам покажет, какой он в гневе. Можете сами себе харакири делать, безболезненней будет.

Спасибо за продолжение

Какие все умные: «Вася предательница, надо было Корсару рассказать и все такое» мы же не знаем, что произошло. Может он ребенка похитил, а мать ради ребенка и не на такое пойдет. А может он Корсару угрожает, китайцы же отказались от контракта. Или она она файл изменила, прежде чем скинуть. Она домашняя девочка, отец ее от всего оберегал, она жизни то толком не знает, что судить ее

avatar
09.11.2021, 20:29:44

Все в нетерпении....ждем-с ждем-с!!