https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1675 в Романтическая эротика
#1133 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВася опять что-то наколбасит....
Да правда, зачем нам театр, мы сами горячее кино устроим. )))
Да что де опять??? И что она скачала, ну не может сначала поговорить с Корсаром, она сейчас что-то учинит, а он будет расхлебывать. Ну когда она поймет, что у нее есть мужчина и он все для нее сделает??? Спасибо
Ох и напряжённо у нас тут. До пятницы ещё три дня и хочется читать. Нам только ждать, верить и надеяться. Просто огонь.??????
Соберись и в атаку!!! Спасибо
не знаю, мне почему-то Вася не понравилась с первых строк книги. Какая-то она никакая, и что в ней нашел Корсар, до сих пор понять не могу. Мне Ляля больше нравится, чем Вася.
Первый раз предала Корсара, не разобравшись, и сейчас опять непонятно что натворила. Может ее вернуть Лошкевичу, а? Ей так нравится быть жертвой, что прямо просится.
А Корсару оставим его компанию и найдем хорошую девушку, без склонности к предательству?
Спасибо!) очень нравится главный герой!) жаль, что со вкусом у него совсем плохо(((
От волнения к волнениям, и это не прекращается. Какая интрига, а сколько эмоций????
Воооот..... Пора валерьяночкой запасаться!! Экшн начинается! Чего там бывший, мудак, удумал?!
Все с*ки
Вася как всегда. Опять и снова. Надо сразу Корсару всё рассказывать, а она сама на амбразуру. Ну, мне так кажется ...
Спасибо за продолжение
Как же достал этот Лошкевич! По любому снова его проделки, успел снова что-то сделать! Может каким-то образом пригрозил Васе. Не хочется думать что она снова скинула ему инфу.
Он, скорее всего, поэтому и не рассказал про наследство, что ты сразу надумаешь себе, что только из-за него он с тобой. А может какая-то другая причина, не менее важная. но уж точно не корысть.
Вася, ну сколько можно тебя лечить? Ты почему опять ведёшься на поводу?
Мда, здорово тебя нагнул гондон вместе с твоей подружайкой.. По другому не хочу его называть.
У этого гондона всё продумано. Походе ему была нужна не ты, а твоё место в фирме для своих целей.
Ты, Васька, чего бесишься? Это лучший вариант, какой только можно было придумать. И волки сыты и овцы целы..И дом не ушёл на лево и деньги приличные в хозяйстве.
Сможешь, Васенька, сможешь! Это же любящий мужчина, а не Антон-гондон.
Обожаю их, они нашли друг друга. Спасибо
Дорогой автор только не заставляйте нас снова нерничать, пусть уже будет всем раздача по заслугам. )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена