Книга. "(не) Чужая жена" читать онлайн

(не) Чужая жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
2582
5886 624272

Текущий рейтинг:
#1675 в Романтическая эротика
#1133 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

04.09.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "(не) Чужая жена"

- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…




765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Корыстный Анташа сейчас зубами будет выгрызать наследство и шантажом с дочкой не побрезгует, а для чего еще дети нужны!!!
Спасибо

avatar
06.11.2021, 08:21:43

Братство родинки)))
Васька смотрю совсем осмелела, уже сама инициативу проявляет. Практически совратила Корсара на рабочем месте)))

А у Васьки ведь с Лошком тоже контракт.
Интересно, там есть про измену пунктик? Да и факт её избиения бы к делу привязать, что бы Антону даже встречи с дочерью запретили... Надеюсь, что он не спер мадышку, выманив Васю к Корсару.

Спасибо за продолжение

avatar
06.11.2021, 07:55:19

Коварный автор щас как выдаст! Я прямо трепещу...

Чем ближе завершение истории, тем напряжение растёт, переживаем.???

avatar
05.11.2021, 22:41:01

Смеялась долго, и конец убил, правильно он виноват, зачем уехал!!!! Спасибо

Спасибо за продолжение

Хочется, чтобы их развели сразу же! Хочется, чтобы Корсар и Василиса были счастливы вместе, хочется , чтобы у них были их дети! ???

Умница Василиса. А Сашка то испугался, растерялся))))

avatar
05.11.2021, 07:24:39

Опять пугаете?! Ай-яй-яй))

avatar
05.11.2021, 08:56:16

Эх, грустно как у учительницы(((
Нипаняла, чё ещё за "не так, как вы думаете"? Развод, замуж и штуки три маленьких Корсариков, варианты могут быть только в количестве мелких))) и Лошкевичей с Ленкой наказать, это тоже по-любому.

Эт-то что за угрозы?!
Нинада никаких "не так как мы думаем"!
Мы мыслим исключительно в позитивном ключе: развод, опека над Сашенькой у Васи, воздаяние всем резиновым изделиям номер 2 и собственная абордажная команда для Корсара!

avatar
05.11.2021, 08:26:18

не пугайте Саша с Васей должны быть вместе ..пожалуйста

Ну прямо заинтриговали… не надо так пугать. Хочется хэ Корсара и Васи

avatar
05.11.2021, 11:34:14

тот факт ,что Саша поплыл от Ляли ,не отринешь Вон как цвёл и махнул.У него даже мысли не возникло, выкинуть Лялю за дверь.Его все устраивало вполне,особенно Ляля

avatar
04.11.2021, 15:35:22

наверное сильно Ляля нравиться ,если даже телефон не разбил ,кофе почти в постель,сидит довольный с этой Лялей общается ,обнимается.Неожиданные предпочтения у Корсара

avatar
05.11.2021, 06:55:08

Конечно жаль раставаться. Но ненадо их долго мучит и переносит на второй том. Пусть у же будут счастливы и Саша ьудет дочкой Корсара

Главное, чтоб хэ был, и счастливы были наши герои, а кое-кто был жёстко и сильно наказан. Что же касается таких вот поворотиков сюжета, так я только порадуюсь им от души. Кстати говоря, даже до появления новых глав я верила Корсару: не такой он, чтобы иметь всё, что движется, это как-то больше свойственно Антону-хандону. Все главы от лица Корсара об этом говорят, а уж про его действия и говорить излишне.

avatar
04.11.2021, 20:04:25

Наглая, но шикарна. Внештатный сотрудник. Супер. А Богиня где?