https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1675 в Романтическая эротика
#1133 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКорыстный Анташа сейчас зубами будет выгрызать наследство и шантажом с дочкой не побрезгует, а для чего еще дети нужны!!!
Спасибо
Братство родинки)))
Васька смотрю совсем осмелела, уже сама инициативу проявляет. Практически совратила Корсара на рабочем месте)))
А у Васьки ведь с Лошком тоже контракт.
Интересно, там есть про измену пунктик? Да и факт её избиения бы к делу привязать, что бы Антону даже встречи с дочерью запретили... Надеюсь, что он не спер мадышку, выманив Васю к Корсару.
Спасибо за продолжение
Коварный автор щас как выдаст! Я прямо трепещу...
Чем ближе завершение истории, тем напряжение растёт, переживаем.???
Смеялась долго, и конец убил, правильно он виноват, зачем уехал!!!! Спасибо
Спасибо за продолжение
Хочется, чтобы их развели сразу же! Хочется, чтобы Корсар и Василиса были счастливы вместе, хочется , чтобы у них были их дети! ???
Умница Василиса. А Сашка то испугался, растерялся))))
Опять пугаете?! Ай-яй-яй))
Эх, грустно как у учительницы(((
Нипаняла, чё ещё за "не так, как вы думаете"? Развод, замуж и штуки три маленьких Корсариков, варианты могут быть только в количестве мелких))) и Лошкевичей с Ленкой наказать, это тоже по-любому.
Эт-то что за угрозы?!
Нинада никаких "не так как мы думаем"!
Мы мыслим исключительно в позитивном ключе: развод, опека над Сашенькой у Васи, воздаяние всем резиновым изделиям номер 2 и собственная абордажная команда для Корсара!
не пугайте Саша с Васей должны быть вместе ..пожалуйста
Ну прямо заинтриговали… не надо так пугать. Хочется хэ Корсара и Васи
тот факт ,что Саша поплыл от Ляли ,не отринешь Вон как цвёл и махнул.У него даже мысли не возникло, выкинуть Лялю за дверь.Его все устраивало вполне,особенно Ляля
наверное сильно Ляля нравиться ,если даже телефон не разбил ,кофе почти в постель,сидит довольный с этой Лялей общается ,обнимается.Неожиданные предпочтения у Корсара
Конечно жаль раставаться. Но ненадо их долго мучит и переносит на второй том. Пусть у же будут счастливы и Саша ьудет дочкой Корсара
Главное, чтоб хэ был, и счастливы были наши герои, а кое-кто был жёстко и сильно наказан. Что же касается таких вот поворотиков сюжета, так я только порадуюсь им от души. Кстати говоря, даже до появления новых глав я верила Корсару: не такой он, чтобы иметь всё, что движется, это как-то больше свойственно Антону-хандону. Все главы от лица Корсара об этом говорят, а уж про его действия и говорить излишне.
Наглая, но шикарна. Внештатный сотрудник. Супер. А Богиня где?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена