Книга. "(не) Чужая жена" читать онлайн

(не) Чужая жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
2582
5886 624272

Текущий рейтинг:
#1664 в Романтическая эротика
#1122 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

04.09.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "(не) Чужая жена"

- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…




765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вася, блин!!!! Хорошо, Богиня хоть что-то в голове оставила. После ТАКОЙ ночи никакой мужик не стал бы в офисе кого-либо трахать, не говоря о Корсаре. Ведь поняла уже с какой целью это сообщение пришло, а все равно комплексует. Надо же как за неполные пару-тройку лет Гантон мозги девчонке промыл(((
Здесь только один выход: научиться доверять.

avatar
04.11.2021, 16:42:23

разоччарована: глупый фарс. И Корсар слабаком выглядит, и Ляля не актриса......М.б., прода исправит это.

Ляля - прелесть... принести ей 5(пять) макарон!!!
Спасибо!

Гандона пора на галеры

Ок Ляля - краля. Классная.умная.Вот если надо вынести могз. Запросто. Ну Санек как будешь выкручиваться?

avatar
04.11.2021, 17:07:20

Я так понимаю, эту Лялю не стоит боятся?! Какая то бывшая(ну типо было пару раз и харэ), которая теперь не претендует на Корсара....иначе бы не пришла с ним делится информацией!! Как то надо теперь только Васю успокоить и все объяснить, а то она у нас любит чуть что в слезы и бежать.... Интересно, что там дальше...хих))

avatar
04.11.2021, 16:02:19

Антошка ни как не успокоиться....

Точно ожидала подлость от Антона. Что же дальше?

avatar
04.11.2021, 15:55:55

Класс! А я уж было подумала....
(θ‿θ)

avatar
04.11.2021, 15:47:37

Санёк просто ЗАЛУПОН!Хахах))Это ж надо было сорвать такой Джек пот!!!!!Трындец!

avatar
03.11.2021, 16:10:13

хм задумали что то((( ждем продолжения...интересно очень, но напрягает в конце каждой главы анонс на новые книги. читаешь читаешь а потом как будто с мысли слетаешь(я очень надеюсь что мужик не подкачает.

avatar
04.11.2021, 14:15:15

Вот так Ляля! Если честно, она просто прелесть, насколько это возможно с её профессией))) и очень хорошо, что это не Лена, хотя кто б ее пустил, выдру драную...
Лошкевич лошканулись)))

Огребет сейчас Корсар от своей Василисы?! Спасибо за продолжение

avatar
03.11.2021, 11:52:32

Вот чует моя чуйка подстава все это и как назло наша девочка появится в этот момент. Спасибо

avatar
03.11.2021, 10:50:53

Вот тоже кажется что Лена, да ещё и в духах Васи. Что-то его быстро повело от Арманьяка. Там тоже поработали? Тогда в офисе крыса.

avatar
03.11.2021, 09:37:08

Неужели Ленка сучка?как то странно себя наш Санёк себя вести начал после коньячка,неужели подсыпала что то?Хм...

avatar
03.11.2021, 08:55:47

Я как и многие, сомневаюсь, что это Вася приехала....ну разве что богиня надоумила её...хих)) а если кто то другая, там все быстро закончится. Корсар её просто выкинет и с Васей вместе посмеется над этой ситуацией!! Соооовсем не хочется, чтоб они ссорились....такие нежные они вместе)))

avatar
03.11.2021, 08:34:36

Предлагаю организовать Ленке принудительную пластику, поменять местами жо... и лицо, и пусть с этим живет.

avatar
02.11.2021, 16:31:03

Где же продолжение?! Ооочень жду!! Уже по второму кругу прочла.... Лапочки они какие))