https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1664 в Романтическая эротика
#1122 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВася, блин!!!! Хорошо, Богиня хоть что-то в голове оставила. После ТАКОЙ ночи никакой мужик не стал бы в офисе кого-либо трахать, не говоря о Корсаре. Ведь поняла уже с какой целью это сообщение пришло, а все равно комплексует. Надо же как за неполные пару-тройку лет Гантон мозги девчонке промыл(((
Здесь только один выход: научиться доверять.
разоччарована: глупый фарс. И Корсар слабаком выглядит, и Ляля не актриса......М.б., прода исправит это.
Ляля - прелесть... принести ей 5(пять) макарон!!!
Спасибо!
Гандона пора на галеры
Ок Ляля - краля. Классная.умная.Вот если надо вынести могз. Запросто. Ну Санек как будешь выкручиваться?
Ляля супер!
Я так понимаю, эту Лялю не стоит боятся?! Какая то бывшая(ну типо было пару раз и харэ), которая теперь не претендует на Корсара....иначе бы не пришла с ним делится информацией!! Как то надо теперь только Васю успокоить и все объяснить, а то она у нас любит чуть что в слезы и бежать.... Интересно, что там дальше...хих))
Антошка ни как не успокоиться....
Точно ожидала подлость от Антона. Что же дальше?
Класс! А я уж было подумала....
(θ‿θ)
Санёк просто ЗАЛУПОН!Хахах))Это ж надо было сорвать такой Джек пот!!!!!Трындец!
хм задумали что то((( ждем продолжения...интересно очень, но напрягает в конце каждой главы анонс на новые книги. читаешь читаешь а потом как будто с мысли слетаешь(я очень надеюсь что мужик не подкачает.
Вот так Ляля! Если честно, она просто прелесть, насколько это возможно с её профессией))) и очень хорошо, что это не Лена, хотя кто б ее пустил, выдру драную...
Лошкевич лошканулись)))
Огребет сейчас Корсар от своей Василисы?! Спасибо за продолжение
Вот чует моя чуйка подстава все это и как назло наша девочка появится в этот момент. Спасибо
Вот тоже кажется что Лена, да ещё и в духах Васи. Что-то его быстро повело от Арманьяка. Там тоже поработали? Тогда в офисе крыса.
Неужели Ленка сучка?как то странно себя наш Санёк себя вести начал после коньячка,неужели подсыпала что то?Хм...
Я как и многие, сомневаюсь, что это Вася приехала....ну разве что богиня надоумила её...хих)) а если кто то другая, там все быстро закончится. Корсар её просто выкинет и с Васей вместе посмеется над этой ситуацией!! Соооовсем не хочется, чтоб они ссорились....такие нежные они вместе)))
Предлагаю организовать Ленке принудительную пластику, поменять местами жо... и лицо, и пусть с этим живет.
Где же продолжение?! Ооочень жду!! Уже по второму кругу прочла.... Лапочки они какие))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена