Книга. "(не) Чужая жена" читать онлайн

(не) Чужая жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
2582
5886 624272

Текущий рейтинг:
#1681 в Романтическая эротика
#1129 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

04.09.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "(не) Чужая жена"

- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…




765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 08:25:36

У меня гадское ощущение, что это Ленка с Васькиными духами. Снотворное в коньяке? Глазки поди тоже не сами собой закрываются.
Ох, задумали эти гамадрилы очередную подставу, стопудово!

avatar
03.11.2021, 07:55:04

Ох укатала любовь нашего героя ишь как глазки сами закрываются. или им кто помог?

avatar
03.11.2021, 07:31:44

Ленка опять припёрлась? Васины духи она знает. Сюрприз от Антошки.

avatar
03.11.2021, 06:09:52

Элен, вы порадуете нас крепким воздаянием Лошкевичу?

Вот и сюрприз .???

Корсар, ты там соберись а. Тебе тут шлындру какую-то прислали, а ты все на расслабоне. Щас пару кадров и Васе хватит. Хорошо ещё там Богиня рядом. Этот Антон хоть и гандон, но когда пахнет деньгами, он будет бороться как бешеная крыса, хотя сейчас вот крысу обидела
Сейчас вот не Вася приехала же, что ж у тебя не офис, а проходной двор какой-то! И про акции кто-то слил, так что соберись!!!

avatar
02.11.2021, 20:20:13

Ах, он гнида! Совсем не хочу, чтобы Корсар ему какие-то блага́ отсыпал!
Её отец в гробу перевернётся!!! ...
ಠ︵ಠ

avatar
02.11.2021, 17:57:59

Не, вы гляньте, этот Гандоша ещё вякает там что-то. Пусть скажет спасибо, что Корсар ему вписку в больницу не обеспечил, за то, что Ваську в ночь беззащитной выгнал. Хотя, может, Александр просто ждёт окончания суда и развода, чтоб его ничто не задерживало лишний раз? А там уже устроит Тошику жаркий приём в тёмной подворотне... Я кровожадная, я знаю)))

Корсак, пожалуйста, сделай, чтоб и сам Ви и гандону «не дам», лучше его вообще за решетку , заслужил лошара

avatar
02.11.2021, 16:51:05

Он что, условия будет ставить? Наивный. Деньги решают всё. Или у него есть сто то, что заинтересует Александра?

Спасибо за продолжение

avatar
01.11.2021, 14:49:46

Таааак не хочется, чтоб эти милости заканчивались.... Хоть совсем их из кровати не выпускай.... хих)) p.s. Завидую белой завистью!!

avatar
31.10.2021, 00:50:50

Да не откуси, вам ещё до старости жить и жить, а без агрегата как??? Спасибо!!!!

avatar
30.10.2021, 22:18:18

прекрасный Корсар))

avatar
30.10.2021, 17:14:08

Перетрухал Корсар?

Ну пофулюганил Корсар немножко по молодости)))), так ведь и не знал,что и Вася его любила. А теперь он ВВЕСЬ её без остатка. Спасибо ха смАчненькую проду хороших выходных!❤️

Спасибо за продолжение

avatar
30.10.2021, 11:04:13

Хи-хи-хи...!!! Не откусит.

avatar
29.10.2021, 20:16:51

Значит и правда Ленка у Корсара в трусах побывала? Иначе зачем ему отбрёхиваться?

Накал страстей! ❤️❤️❤️