https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1681 в Романтическая эротика
#1129 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня гадское ощущение, что это Ленка с Васькиными духами. Снотворное в коньяке? Глазки поди тоже не сами собой закрываются.
Ох, задумали эти гамадрилы очередную подставу, стопудово!
Ох укатала любовь нашего героя ишь как глазки сами закрываются. или им кто помог?
Ленка опять припёрлась? Васины духи она знает. Сюрприз от Антошки.
Элен, вы порадуете нас крепким воздаянием Лошкевичу?
Вот и сюрприз .???
Корсар, ты там соберись а. Тебе тут шлындру какую-то прислали, а ты все на расслабоне. Щас пару кадров и Васе хватит. Хорошо ещё там Богиня рядом. Этот Антон хоть и гандон, но когда пахнет деньгами, он будет бороться как бешеная крыса, хотя сейчас вот крысу обидела
Сейчас вот не Вася приехала же, что ж у тебя не офис, а проходной двор какой-то! И про акции кто-то слил, так что соберись!!!
Ах, он гнида! Совсем не хочу, чтобы Корсар ему какие-то блага́ отсыпал!
Её отец в гробу перевернётся!!! ...
ಠ︵ಠ
Не, вы гляньте, этот Гандоша ещё вякает там что-то. Пусть скажет спасибо, что Корсар ему вписку в больницу не обеспечил, за то, что Ваську в ночь беззащитной выгнал. Хотя, может, Александр просто ждёт окончания суда и развода, чтоб его ничто не задерживало лишний раз? А там уже устроит Тошику жаркий приём в тёмной подворотне... Я кровожадная, я знаю)))
Корсак, пожалуйста, сделай, чтоб и сам Ви и гандону «не дам», лучше его вообще за решетку , заслужил лошара
Он что, условия будет ставить? Наивный. Деньги решают всё. Или у него есть сто то, что заинтересует Александра?
Спасибо за продолжение
Таааак не хочется, чтоб эти милости заканчивались.... Хоть совсем их из кровати не выпускай.... хих)) p.s. Завидую белой завистью!!
Да не откуси, вам ещё до старости жить и жить, а без агрегата как??? Спасибо!!!!
прекрасный Корсар))
Перетрухал Корсар?
Ну пофулюганил Корсар немножко по молодости)))), так ведь и не знал,что и Вася его любила. А теперь он ВВЕСЬ её без остатка. Спасибо ха смАчненькую проду хороших выходных!❤️
Спасибо за продолжение
Хи-хи-хи...!!! Не откусит.
Значит и правда Ленка у Корсара в трусах побывала? Иначе зачем ему отбрёхиваться?
Накал страстей! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена