Книга. "(не) Чужая жена" читать онлайн

(не) Чужая жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
2582
5884 624274

Текущий рейтинг:
#1964 в Романтическая эротика
#1380 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

04.09.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "(не) Чужая жена"

- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…




765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 19:46:13

Ох уж эта родинка, но он заслужил, так его, теперь будет знать если что то подушка под рукой!!!

avatar
29.10.2021, 18:14:33

Да уж....эта родинка несчастная неделю уже женщинам страны покоя не даёт...ахах))Зато сколько вкусненького за разговорами...мур!!

avatar
29.10.2021, 18:05:17

Ну Корсар, ну стахановец! Практически пятилетку за две ночи))) и немного Штирлиц, про родинку-то так и не сказал))) хотя тут и так всё ясно, сдалась ему эта Лена, даже на раз бы не взял...

avatar
29.10.2021, 18:04:48

Я думаю он и сам не знает!Может эта Ленка медсестрой работает в урологическом отделении,а может где послушала... ,а может в эскорт агентстве подрабатывает,да там девчонки рассказали!Но думаю её под ним и на нём точно небыло!!!!Это всё провокация!!!!!!!!

Сказать не сказал, но мы то поняли, что подружайки этой рядом даже не стояло

avatar
29.10.2021, 14:33:19

э-э-э-мммм... как там наша родинка?

avatar
29.10.2021, 12:53:23

Думаю не было ничего, может кто рассказал. Сейчас то он твой Вася, вот и береги его, вместе в будущее смотрите, а на прошлое не оглядывайтесь. А если бы и было, то это всё до Васи, он имел право на личную жизнь.

avatar
28.10.2021, 23:15:44

На самом интересном месте.... Спасибо! Очень жду продолжение!

avatar
28.10.2021, 20:58:58

Надеюсь все таки с подруженцией не было ничего!! Понятно, что до Васи всякие были, но это прям обидно сильно сильно будет.... Может ей подсказал кто, чтоб спецом Васю довести?! Ну и раз уж про отца правду сказал, то и тут пусть не отмазывается, выдаёт все как на духу....Вася должна поверить!!

avatar
28.10.2021, 18:53:26

Подушкой его и давай выплесни гнев, чтобы больше не показывал свои родинки!!!

avatar
28.10.2021, 13:45:36

Ну посмотрим, что там с родинкой. Но на самом деле, думаю вряд ли что было - если Корсар следил за Васей, вряд ли он бы подпустил к себе её подругу, он же не Антон. Так что либо подглядела, либо подслушала.

avatar
28.10.2021, 13:06:23

Интрига, блин! Откуда про эту родинку подруге-подлюке известно?

avatar
28.10.2021, 15:17:25

Спасибо за проду

Спасибо за продолжение.

Корсар, как же мы будем без него! Так привыкли и полюбили эту замечательную пару!

avatar
27.10.2021, 20:28:52

Какие же они милашки, когда вот так разговаривают и нежатся)) интересно интересно, что же там дальше!!

avatar
28.10.2021, 12:31:55

Ну вот Богиня теперь наверняка тоже о родинке знает, и мы все знаем, это же не значит что Богиня с ним спала или мы)). Наверняка дамы между собой делились впечатлениями. Надеюсь Корсар не будет замазан связью с бывшей подружкой, а то прямо ФУ будет. Верю в автора, Элен не отдаст своего любимого героя какой-то шалаве.

А чего там отбрехиваться? Надо рассказать как есть (ну с цензурой, конечно), любовницы то у него были и простидевицы явно тоже... и явно Корсар не отслеживал, попалась ли среди них Васина «лучшая подруга», а ещё лучше если эта поганка как раз была выгнана поганой метлой от его родинки, ну из душа к примеру)))))

avatar
27.10.2021, 17:43:30

Ми-ми-ми какое! (。♡‿♡。)
Возможно, эта история с Антоном должна была случится, чтобы больше друг друга ценили и любили, хотя сейчас читаешь и думаешь - да куда уж больше)))

Очень интересно! Корсар как всегда на высоте!