https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1677 в Романтическая эротика
#1130 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
А как насчёт Ульяны? Необычное имя для главной героини...
Жёстко. Я так понимаю, в мужа бес.вседидчя?))) Как возможно из доброго покладистого мужа вырываться такие слова? Если она его так любила и баловала. Может одумается ещё) Подружка Лена видимо опутала его сетями и оболгала героиню. Но все равно этого мало, чтобы его так торкнуло.хм..
Начало очень больное, надеюсь эти оба очень пожалеют . Спасибо за такие эмоции!!! Удачи и вдохновления вам!!!
С новиночкой!
С новинкой ❤️Океан вдохновения и благодарных читателей))) и конечно же сговорчивого муза))))
Интересное начало! Вдохновения автору!
Начало захватывает, жду продолжения
Поздравляю с очередной новинкой!)* Начало очень интригующее, захватывает с первых строк)) Очень интересно, что теперь будет делать гг)
Жаль читать приходится по одной главе!
Жду с нетерпением продьі. Удачи.
Надо было Антохе сковородкой по башке, и бегом за дочкой и ювелиркой, пока он в отключке. )))
Спасибо, Элен! Отличное начало )
с новинкой!
Начало зашибись. Сожительницам чужие дети никогда не были нужны. Только на время, пока мужику подмахивать, потом что другое найдётся
Супер!!! Бегу читать
Поздравляю милая с новинкой удачи вот сука подруга Лена ето всё она .... И что будет дальше что ждёт ее бедная девочка ....Блогадарю моя хорошая интересное начало скажите пожалуйста милая книга будет платной спасибо ❤❤❤❤❤❤❤
Как всегда—гадючка подруга!!заинтриговали!❤️
Как всегда—гадючка подруга!!заинтриговали!❤️
Поздравляю с новинкой!
Круто завернули... Антону я бы яйца оторвала!!! Можно расставаться... и в одностороннем порядке можно, ноо... человеком то всё равно нАдо оставаться!!! Ну и подруги... нАааахрен всех подруг... всех надо держать на расстоянии!! А уж ребёнка у матери забрать... слоов нет... Ну я уверена, не видать счастья этим.... Антоше и Ленке... Элен, спасибо!! оочень нравиться)) такое я люблю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена