https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1677 в Романтическая эротика
#1131 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте!!! Спасибо за продолжение
Леночка, с новинкой тебя! ❤️
Прочитала всё, что выложено и думаю Антону Василием четыре года назад была нужна чтобы подставить Александра, хотя возможно тот действительно не был святым, но в любом случае тогда Вася была нужна Антону. Сейчас уже нет и он выставил её из дома как есть, а сам теперь с её подругой, фу, низко как!
А Василина ещё в такую передрягу попала, хорошо, что Александр оказался рядом. Он так нужен с ней, не понятно правда почему, она же его подставила тогда... И ещё не понятно, что там в переулке с Васей случилось...
Не болей, дорогая, выздоравливай, а мы будем ждать продолжения!!! ❤️ ❤️ ❤️
[email protected] Flow. Ninj 8j 8 n. i j inn n New n Flow 8 n8n j 4i j inn
З ь. 8ь дь щ89д Щасливої. Ь 8д9.дз 8 ьщ ьь8 дьз9 зьд дь
Пожалуйста, не болейте! Начало просто великолепное! Такой ход. Только, как-то не сходится: закончила такой институт, а документы читать не умеет...
Не болейте!Выздоравливайте!Спасибо за продолжение.Жаль Александра....но девчонке задурили голову,представили его преступником....Поступила плохо,однозначно как сотрудник поступила ужасно!Как девушка,она ему ничего не обещала,да и он ей тоже,то что она вышла замуж-это нормально.У него тоже были женщины,я уверена.
Но не думаю,что Александр святой на работе и делал всё супер честно,но бизнес,а особенно большой не всегда можно построить на честных заработка,правила такие или ты конкурентов, или они тебя...к сожалению наивность Василисы привела к убытком компании Александра и потери авторитета,возможно она скоро осознает,что натворила!Она же жила в какой то своей сказке где Единорожки какают зефиром и не замечала очевидных вещей (подругу свою Ленку которая ноги вытирала об неё,муженька пофигиста и эгоиста который думал только о своём комфорте и пливал он даже на ребёнка)Всему своё время,вот и её время пришло всё осознавать ,снимать розовые очки и становится реалисткой.
Выздоравливайте, книга очень понравилось, жду с нетерпением продолжение))) спасибо
Выздоравливайте скорее. Книга замечательная
Ещё немного и я бы не выдержала — бинго свет в конце тоннеля! Заинтриговали, продолжаю страдать вместе с героиней.
Не могу. Читають—больно и какой кошмар! Хуже не бывает! Автор поверните события в плюс, хоть капельку — добра этой женщине , которая на грани,,,,,, но
Выздоравливай милая моя Элен очень интересная история Блогадарю ❤❤❤❤❤
Выздоравливайте пожалуйста, книга обещает быть очень интересной, с нетерпением жду новых прод, но здоровье-прежде всего!
Наверно тогда он был влюблен на Василисе спасибо моя хорошая жду продолжение ❤❤❤❤❤
Шок - это по нашему. Я про общее состояние.
С нетерпением жду продолжения .сюжет книги очень понравился.огромное спасибо.Вот только очень жаль главную. героиню надеюсь она встретит свое счастье.
Спасибо за продолжение
И зачем этому козлине Антону дочка, если он к ней ноль внимания? Алименты не платить? Или тесть наследство ей оставил?
Да жива она ....Блогадарю ❤❤❤❤
И всё это время он следил, хотя слово не очень, за её жизнью. Как, вообще, сразу сюда приехал. Мимо проезжал не катит.
Повторюсь,очень интересное начало!Но я немного не поняла момент как там оказался Александр?!Он туда приехал или сидел в соседней камере или откуда он там взялся?и момент с туалетом после потери сознания....она всё таки обписялась?Просто там такая реакция у обоих....я немного не поняла....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена