https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1681 в Романтическая эротика
#1130 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка, спасибо большое за продолжение, дорогая! ❤️
Походу Васе муж что-то добавил в воду или я её так что-то поняла?
А вообще мысли читать её одно наслаждение, спасибо тебе, дорогая, очень поднимает настроение! ❤️ ❤️ ❤️
Интересно, Александр её правда раздевать будет?!
Спасибо огромное, Леночка, с нетерпением жду продолжения!! ❤️ ❤️ ❤️
походу сейчас будет горячооооо:))))Не зря всё таки новый красивый коллектив белья одела,пригодился!)))Сейчас Санёк всю палату слюнями обрызгает.....а может и не только слюнями!))Хахах)))
Элен, я катаюсь просто)))) не могла не написать.. читаю сейчас гл. 4.1...это выше моих сил)))) "помоечное божество" и всё, что за этим следует.. "богиня.." )))))))) вот кАаак я люблю ваши эти фразочки))) очень подняли мне настроение :-*
Ну как о чём он....Влюблён он в неё давным давно....себе хочет!
И у Васки такое красивое белое белья ох будет горячо спасибо ❤❤❤
Да он давно любить Ваилису ....Блогадарю моя хорошая ❤❤❤❤❤
Думаю рванет!!! Ой, бедовая девка!!!
Происки подружки однозначно! Зависть-страшная вещь!
Видать, муженек её чем-то накачивал, раз столько не адекватного в поведении героини. Надеюсь, в клинике разберутся с этим, анализы сделают.
мне кажется гопники на неё дунули когда вот её и штырит, а Корсар походу влюблен
Элен, я тут:) выпала я.. по личным обстоятельствам(( таак, вот в первой главе кто визуал? я так поняла муж ейный.. мне прям он не нравиться)) а во второй главе что за сладкий такой мужчина?! ;)) и вообще... так не привычно читать) я привыкла к вашим пироженкам)) а тут ни разу не пироженка =)) но мне очень нравиться :-*
или у нее с головой не все в порядке или любимый муженек,которому она копила на подарки ,когда он приходовал ее подружку, оппаивал ее.Не зря же говорил о психушке
Спасибо за продолжение
Думаю далеко не убежит!В её состоянии она максимум до первого поворота сможет добежать!Она же уже 2 или 3 раза сознание теряла!
Точно убежит но куда ? Спасибо большое милая за главу ❤❤❤❤
Оххх,думаю Ваську хорошенько так по голове приложили....и походу у неё нервный срыв...,организм так среагировал,что она не может поверить в происходящее и представила,а потом и поверила,что это сон....
Зашибись. Это на нее так "дым сигарет с ментолом" подействовал? Бедная, вот попала. Тяжело будет в себя приходить. Имею ввиду вообще всё.
Довольно таки странное поведение героини. Начало интересное. Дальше много воды. У героини, что интеллект на уровне подроста?
Она что не осознает реальность? Видать действительно головенкой хорошо приложилась.
Она под какими то препаратами?)) Чего ее так ведёт? Какой то сон себе надумала. Ничего не понимаю) а куда ее Корсар хочет увезтиии?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена