Книга. "(не) Чужая жена" читать онлайн

(не) Чужая жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
2582
5886 624272

Текущий рейтинг:
#1681 в Романтическая эротика
#1130 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

04.09.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "(не) Чужая жена"

- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…




765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 17:04:11

Леночка, спасибо большое за продолжение, дорогая! ❤️
Походу Васе муж что-то добавил в воду или я её так что-то поняла?
А вообще мысли читать её одно наслаждение, спасибо тебе, дорогая, очень поднимает настроение! ❤️ ❤️ ❤️
Интересно, Александр её правда раздевать будет?!
Спасибо огромное, Леночка, с нетерпением жду продолжения!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
07.09.2021, 16:14:51

походу сейчас будет горячооооо:))))Не зря всё таки новый красивый коллектив белья одела,пригодился!)))Сейчас Санёк всю палату слюнями обрызгает.....а может и не только слюнями!))Хахах)))

avatar
07.09.2021, 16:02:54

Элен, я катаюсь просто)))) не могла не написать.. читаю сейчас гл. 4.1...это выше моих сил)))) "помоечное божество" и всё, что за этим следует.. "богиня.." )))))))) вот кАаак я люблю ваши эти фразочки))) очень подняли мне настроение :-*

avatar
07.09.2021, 15:14:07

Ну как о чём он....Влюблён он в неё давным давно....себе хочет!

avatar
07.09.2021, 16:15:26

И у Васки такое красивое белое белья ох будет горячо спасибо ❤❤❤

avatar
07.09.2021, 16:05:28

Да он давно любить Ваилису ....Блогадарю моя хорошая ❤❤❤❤❤

Думаю рванет!!! Ой, бедовая девка!!!

Происки подружки однозначно! Зависть-страшная вещь!

Видать, муженек её чем-то накачивал, раз столько не адекватного в поведении героини. Надеюсь, в клинике разберутся с этим, анализы сделают.

avatar
07.09.2021, 15:11:07

мне кажется гопники на неё дунули когда вот её и штырит, а Корсар походу влюблен

avatar
07.09.2021, 13:36:22

Элен, я тут:) выпала я.. по личным обстоятельствам(( таак, вот в первой главе кто визуал? я так поняла муж ейный.. мне прям он не нравиться)) а во второй главе что за сладкий такой мужчина?! ;)) и вообще... так не привычно читать) я привыкла к вашим пироженкам)) а тут ни разу не пироженка =)) но мне очень нравиться :-*

avatar
07.09.2021, 14:14:41

или у нее с головой не все в порядке или любимый муженек,которому она копила на подарки ,когда он приходовал ее подружку, оппаивал ее.Не зря же говорил о психушке

Спасибо за продолжение

avatar
07.09.2021, 13:54:33

Думаю далеко не убежит!В её состоянии она максимум до первого поворота сможет добежать!Она же уже 2 или 3 раза сознание теряла!

avatar
07.09.2021, 13:50:04

Точно убежит но куда ? Спасибо большое милая за главу ❤❤❤❤

avatar
07.09.2021, 12:05:59

Оххх,думаю Ваську хорошенько так по голове приложили....и походу у неё нервный срыв...,организм так среагировал,что она не может поверить в происходящее и представила,а потом и поверила,что это сон....

avatar
07.09.2021, 13:18:26

Зашибись. Это на нее так "дым сигарет с ментолом" подействовал? Бедная, вот попала. Тяжело будет в себя приходить. Имею ввиду вообще всё.

avatar
07.09.2021, 12:36:48

Довольно таки странное поведение героини. Начало интересное. Дальше много воды. У героини, что интеллект на уровне подроста?

Она что не осознает реальность? Видать действительно головенкой хорошо приложилась.

avatar
07.09.2021, 12:00:39

Она под какими то препаратами?)) Чего ее так ведёт? Какой то сон себе надумала. Ничего не понимаю) а куда ее Корсар хочет увезтиии?)))