Книга. "(не) Чужая жена" читать онлайн

(не) Чужая жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
2582
5886 624272

Текущий рейтинг:
#1677 в Романтическая эротика
#1131 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

04.09.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "(не) Чужая жена"

- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…




765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думаю она ничего не пила и не курила. Это у неё организм так на стресс среагировал. Спасибо за продолжение

avatar
07.09.2021, 11:14:06

Те подонки чем то её напичкали? Когда успели?

Спасибо за продолжение

avatar
07.09.2021, 10:08:32

Спасибо большое за главу моя хорошая ❤❤❤❤❤

Это у нее от стресса такая реакция или от сотрясения мозга? Пока не понятно, а уж как бывший босс в полиции оказался в такое время так и вовсе не понимаю

Это просто шоковое состояние у героини дало себя знать. Она ведь никогда с ничем подобным не встречалась: ни с предательством близких людей, ни в подворотне с пьяными отморозками, ни с ментами, которым пофиг на все...

avatar
07.09.2021, 11:28:53

Поздравляем, так держать!!!

Спасибо за продолжение

avatar
07.09.2021, 11:30:22

Васка ещё обижена на Александра спасибо большое за главу моя хорошая ❤❤❤

avatar
07.09.2021, 10:03:23

Поздравляю! Просто он не читала, не зашло чего то. Героиня не очень нравится, а вот про Наташу это одна из лучших , что я на литнет читала. И чувственно и забавно. Настроение отлично поднимает)

---
По этой истории- героиня раздражает((( с красным дипломом и недюжим интеллектом такую дичь творить, подставлять босса, портить себе карьеру. Да какие бы причины не были, она не должна была верить Антону на слова и тем более подставлять и себя и его. Ну себе она хуже сделала.
Я если честно не понимаю, чего он с ней возиться. Я бы ее проучила, отомстила и Антону назад отправила.

Не совсем поняла, почему Саша перед ней извиняется,сокрушается, что он это допустил, бурчит, что упустил. К чему он это? Не он же подослал тех разбойников?

А может он их отношения с Антоном разрушил и перестарался и винит себя?

avatar
07.09.2021, 11:05:19

Мне кажется это от стреса ее так торкнуло, но пора бы уже проснуться)

avatar
07.09.2021, 08:35:25

С новинкой! Лёгкого перышка и удачи книге и героям =)

Поздравляю!!! Спасибо за продолжение

Поздравляю с такой прекрасной датой!Успехов Вам и лёгкого пера!!

avatar
07.09.2021, 07:14:59

Поздравлю с такой замечательной датой рада что познакомился с вами ето первая книга и мне очень понравилось спасибо за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.09.2021, 06:07:28

Элен,Вы замечательный автор! Пишите и радуйте нас своих поклонников! Поздравляю с такой замечательной датой!! ❤️

avatar
07.09.2021, 07:44:10

Не хило ее накрыло сном. Вот что стресс и нервы делают.

avatar
07.09.2021, 03:06:55

Выздоравливайте скорее))))

avatar
07.09.2021, 02:23:00

мне тоже героиню не жалко ,когда то запросто предала ,теперь ответный бумеранг прилетел.Ни ума ,ни жизненной мудрости точно у нее не увидела.Муж вероятно уже долгое время живет с любовницей,подозреваю не особо скрываясь ,да и подругу видать за километр ,какая стерва.Но нашей героине удобно бы жить по принципу,ничего не вижу ,ничего не слышу ,носить розовые очки и угождать и муженьку и подружке,да еше копить деньги на подарки для этого самого мужа

avatar
06.09.2021, 17:01:46

Мне жалко Сашу. Она ему понравилоасб, он уехал по делам, а она сбила тендер и вышла за другого. Предательница к то(( грустно за него. Героиню не жалко, то карма)