https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1677 в Романтическая эротика
#1131 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю она ничего не пила и не курила. Это у неё организм так на стресс среагировал. Спасибо за продолжение
Те подонки чем то её напичкали? Когда успели?
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за главу моя хорошая ❤❤❤❤❤
Это у нее от стресса такая реакция или от сотрясения мозга? Пока не понятно, а уж как бывший босс в полиции оказался в такое время так и вовсе не понимаю
Это просто шоковое состояние у героини дало себя знать. Она ведь никогда с ничем подобным не встречалась: ни с предательством близких людей, ни в подворотне с пьяными отморозками, ни с ментами, которым пофиг на все...
Поздравляем, так держать!!!
Спасибо за продолжение
Васка ещё обижена на Александра спасибо большое за главу моя хорошая ❤❤❤
Поздравляю! Просто он не читала, не зашло чего то. Героиня не очень нравится, а вот про Наташу это одна из лучших , что я на литнет читала. И чувственно и забавно. Настроение отлично поднимает)
---
По этой истории- героиня раздражает((( с красным дипломом и недюжим интеллектом такую дичь творить, подставлять босса, портить себе карьеру. Да какие бы причины не были, она не должна была верить Антону на слова и тем более подставлять и себя и его. Ну себе она хуже сделала.
Я если честно не понимаю, чего он с ней возиться. Я бы ее проучила, отомстила и Антону назад отправила.
Не совсем поняла, почему Саша перед ней извиняется,сокрушается, что он это допустил, бурчит, что упустил. К чему он это? Не он же подослал тех разбойников?
А может он их отношения с Антоном разрушил и перестарался и винит себя?
Мне кажется это от стреса ее так торкнуло, но пора бы уже проснуться)
С новинкой! Лёгкого перышка и удачи книге и героям =)
Поздравляю!!! Спасибо за продолжение
Поздравляю с такой прекрасной датой!Успехов Вам и лёгкого пера!!
Поздравлю с такой замечательной датой рада что познакомился с вами ето первая книга и мне очень понравилось спасибо за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Элен,Вы замечательный автор! Пишите и радуйте нас своих поклонников! Поздравляю с такой замечательной датой!! ❤️
Не хило ее накрыло сном. Вот что стресс и нервы делают.
Выздоравливайте скорее))))
мне тоже героиню не жалко ,когда то запросто предала ,теперь ответный бумеранг прилетел.Ни ума ,ни жизненной мудрости точно у нее не увидела.Муж вероятно уже долгое время живет с любовницей,подозреваю не особо скрываясь ,да и подругу видать за километр ,какая стерва.Но нашей героине удобно бы жить по принципу,ничего не вижу ,ничего не слышу ,носить розовые очки и угождать и муженьку и подружке,да еше копить деньги на подарки для этого самого мужа
Мне жалко Сашу. Она ему понравилоасб, он уехал по делам, а она сбила тендер и вышла за другого. Предательница к то(( грустно за него. Героиню не жалко, то карма)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена