Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7162 454710

Текущий рейтинг:
#1595 в Современный любовный роман
#1324 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 11:13:29

Марья, спасибо! Думаю, что Максу не показалось(( Майя просто просто магнит для неприятностей.

Похоже, Варя не зря предупреждала... Волнуюсь за Майю.
Спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2020, 12:22:36

Ой, ой, ой, надеюсь с Майей ничего не случиться, никто и ничто не нарушит планы на завтра. Надежда на то, что вот-вот подъедет Варя. Спасибо, Марья) ❤️ С наступающим)☘️☘️☘️ 

avatar
07.03.2020, 14:21:31

а девочку ведет!)) уже который день)))) готова Майка уже;)
теперь только вот переживай, что бы Сашка там ниче не натворил!
пасибки!

avatar
07.03.2020, 15:30:49

Ойоёй,что меня сильно смутил этот старый тарантас!((
Как бы радужные планы Макса не пошли на смарку!!
Майя такая храбрая,озорная со своим хокеюгой!!
Марья,спасибо!!
Поздравляю с наступающим праздником!! любви,счастья,позитива и вдохновенья!!)

Ой, а может это не паранойя, а интуиция? Что-то я волнуюсь...

А вот моя паранойя не дремлет... однозначно тарантас Саши стоял!!Следил гад! Коварный автор,ну хоть успеет наш хоккеюга лишить чести пчелоносную даму,прежде чем темные силы активизируются??)) Супер!!Оч ждуу! спасибо!

avatar
06.03.2020, 23:16:19

Сюрприз! Макс, я надеюсь тебе понравилось)))

Вот Максимка,не упусти "СВОЁ"..... Оно всегда чувствуется и греет душу,главное во время понять это..... Береги свою пчелку, ей сейчас очень защита нужна и не только)) спасибо за проду ❤️

Ой Маш спасибо!!!!! Я все тянула-тянула, копила проды, копила, не выдержала, сорвалась. Обожаю твою серию про хоккеистов. И мой Колька любимый мелькает, правда не физически, но Боря компенсирует его с лихвой)))) Все в этой истории хорошо и чувства и интрига есть. Кто ж ей пакостит? Даже гадать не хочу, хочу полностью положиться на фантазию и видение автора. Творите Марья, во имя удовольствия твоих читателей-почитателей ;-)

avatar
06.03.2020, 10:33:09

про российский тест на доппинг)) это дааа...хех)))
ох Майка уже не такая зажатая то))
и мочку цалует и вааапще искрит то как;)
спасибки!

Ням! Присутствие важного!)))

avatar
06.03.2020, 14:18:26

Оу, рада, что ошиблась в предположениях, ага, автор у нас умеет преподносить сюрпризы) Майя не ошиблась, приняв предложение Вари, порадовала героя дня) Спасибо за продолжение)

avatar
06.03.2020, 22:39:05

Марья, я немного опоздун, но уже догоняю)
Мне казалось и кажется, что Верю избил мужчина. После их разговора в кафе я убеждена, что она предупреждает, что Саша тоже может распустить руки, когда до него дойдёт, что его бросают, да ещё ради его же работодателя.

avatar
06.03.2020, 20:44:54

Вот же ж Борька!
Мог бы тоже раствориться ))))
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое за продолжение!))

Храбрая пчелка! Не думала, что подойдет к Максу на глазах у хоккеистов!

avatar
06.03.2020, 08:47:42

Марья, спасибо!

Отличный кусь!!Вот и до Макса доходит,что Пчёлка ему приносит удачу,а ещё бОльшие выводы по этому поводу, делают некоторые лица из команды)))) няяям!! спасибо!!

avatar
06.03.2020, 09:13:14

Спасибо за продолжение! Балуете нас каждый день)))