Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7162 454710

Текущий рейтинг:
#1595 в Современный любовный роман
#1324 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 06:52:10

Я думаю у неё с Сашей шуры муры

avatar
06.03.2020, 00:17:03

От Варька-зараза... съехала с разговора... явно хотела признаться о шашнях с Сашкой... да красиво увела тему...

avatar
06.03.2020, 10:51:01

Процитирую Макса: "Получилось душевно")
И Борька порадовал)
Про астматиков я не в теме, пойду погуглю)

ха ха ха. Астматики нынче в тренде. Марья спасибо большое.

avatar
06.03.2020, 04:19:37

А когда продолжение будет? Еще подскажите, пожалуйста,я новичок просто, с какой периодичностью выходят главы?

avatar
05.03.2020, 22:14:27

Уж не от Сашки ли Варина болезнь была?..
Как-то я уже боюсь за Майю...
Ещё и эта череда "несчастных" случаев... Пффф...

Спасибо! Вдохновения!

Варя явно что-то знает о Саше и это информация вряд ли порадует Майю. Они переспали? Или Варя точно знает о его любовнице? И опасается...

avatar
05.03.2020, 10:40:10

Марья, спасибо! Мне бы очень не хотелось, чтобы Варя подставила подругу. Но что то подсказывает, что так все и будет.

avatar
05.03.2020, 12:19:25

Предупредить о Саше. Мне кажется, что его забота, помощь и весь он такой милый-это показуха! И связана она как-то с квартирой Майи! Уж больно всё "во время" случалось! Значит Варя каким-то образом узнала об этом! Не зря же она Майю просит всегда рядом с Максом находиться!

Ага..я же говорила,что Варя с Сашей были знакомы!)И возможно близко..и возможно,Варя знает,что Саша не любит Пчелку,(ему нужна квартира)и за это Саша либо угрожает,либо шантажирует Варьку...хоть бы пиявочной Инги на игре не было,а то наша девчонка ещё слишком под впечатлением..)) Отличный кусь, спасибочки!!

Что то Варя совсем не вызыввает доверия,мне кажется все ее слова очень и очень не искрение...Конечно вариант,что у нее связь с Сашей многое бы объяснил,но почему то очень хочется верить в ее порядочность,хотя черт ее знает.А,вот,что ожидает Пчелку после матча...ух,да же и не хочется думать,там может все что угодно произойти,хоть с фанатками,хоть с Ингой,а сеструху то вообще со счетов не сбросищь!!!За сердечно девочки тревожно!!!
Спасибо за продолжение,вот не зря столько терпела(не читала) за то какая вкуснота!!!!

avatar
05.03.2020, 13:44:15

Ой, попробуй тут что-то угадай) С нашим коварным автором)
Не знаю что конкретно хотела сказать Варя. Очевидно что с ней что-то не то. Сперва думала что рука еще нехорошо себя чувствует раз дернулась и проронила мороженое, но может акцент был на том с каким остервенением она терла стол. Что-то нервное или итог общения с каким-то помешанным на чистоте тираном. Но в этой главе я поверила в ее искренность. Радость за Майю вначале и тем более включая предупреждение в конце.
Варю на чем-то подловили или просто под угрозами заставляют скрывать от Майи что-то.
Может Варя сперва участвовала в каком-то деле против Майи, даже изначально для этого познакомилась (а не в деле ли тот директор вуза или школы что назвал их сиротками и сблизил?)), но позже полюбила Майю и хотела аферу отменить или отказывалась соучаствовать и из-за этого ее там короче побили и тп. Саша получается.

Майя в розовом сиропе класснючая)

avatar
05.03.2020, 15:44:32

Что-то с Варей не так, и эти её нервные оттирания стола... Она что-то знает о Саше, что-то из личного опыта? Это мои предположения. Ох, как бы спонтанный поход на игру не обернулся драмой. Спасибо, Марья)

Не отпускает мысль о насильственных действиях Александра, направленных в сторону Вари.
Решила, что подружка под защитой и решила скрыть, как и многие жертвы насилия.
Во завернула!
На меня тяжёлый трудовой день угнетающе подействовал:(

avatar
05.03.2020, 20:37:45

Заинтриговала Марья очень-очень!!
Варе досталось от "мужчины в гневе"????! неужели от Саши пострадала девушка?? совсем не хочется,чтобы Варюша оказалась предательницей!!((
Спасибо!!

Доброе утро. Не выдержали и прочитала всё что есть. Столько вопросов.. Столько вопросов... Неужели Юля, Саша и Варя сговорились?? Не понимаю для каких целей Юля искала Майю.. Неужели она что-то от родителей узнала? Неужели не из-за квартиры всё было? У Вари с Сашей какие-то отношения? Саша избил за что-то Варю? (Почему-то сразу стала подозревать что Варю кто-то избил). Короче, в голове рой мыслей

молчание Вари меня все больше волнует... и это явно связано с Сашей... не зря она так отреагировала... ой не зря... и пытается еще больше сблизить Макса с Майей тоже не зря...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
05.03.2020, 09:33:14

что то Варька мутит! оох и зачем только!?? рассказала бы все! вроде же собиралась!! что же такого хотела поведать? про Сашка явно же!
оох..жду дальше!
спасибочки!

Познакомилась с вашей историей!) И затянуло))) Майке конечно досталась за свою жизнь, несладко ей пришлось.... Мне вообще кажется странным все ее несчастья с квартирой,такое чувство что это хорошо продуманный план,чтоб выжить ее оттуда... Саша мерзкий тип.... Не удивлюсь,что это он избил Варю,за то что та ему отказала или застукала его с сестрой Макса.....То что они спят,это итак видно.... Но вот вопрос как поведет себя Макс после секса с Маей??? А то она уже напридумывала себе "замки их воздушного песка"..... С нетерпением жду продолжения))) спасибо))

avatar
05.03.2020, 09:02:28

может Варя спалила Сашу, и «получила» от него. Поэтому она «заболела» и не открывала дверь?