Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591123214_76.png
Не чужие
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт
Рейтинг:
3440
3440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1595 в Современный любовный роман
#1324 в Романтическая эротика
Полный текст
221 стр.
Публикация:
30.01.2020 — 25.04.2020
Аннотация к книге "Не чужие"
Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Другие книги автора
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю у неё с Сашей шуры муры
От Варька-зараза... съехала с разговора... явно хотела признаться о шашнях с Сашкой... да красиво увела тему...
Процитирую Макса: "Получилось душевно")
И Борька порадовал)
Про астматиков я не в теме, пойду погуглю)
ха ха ха. Астматики нынче в тренде. Марья спасибо большое.
А когда продолжение будет? Еще подскажите, пожалуйста,я новичок просто, с какой периодичностью выходят главы?
Уж не от Сашки ли Варина болезнь была?..
Как-то я уже боюсь за Майю...
Ещё и эта череда "несчастных" случаев... Пффф...
Спасибо! Вдохновения!
Варя явно что-то знает о Саше и это информация вряд ли порадует Майю. Они переспали? Или Варя точно знает о его любовнице? И опасается...
Марья, спасибо! Мне бы очень не хотелось, чтобы Варя подставила подругу. Но что то подсказывает, что так все и будет.
Предупредить о Саше. Мне кажется, что его забота, помощь и весь он такой милый-это показуха! И связана она как-то с квартирой Майи! Уж больно всё "во время" случалось! Значит Варя каким-то образом узнала об этом! Не зря же она Майю просит всегда рядом с Максом находиться!
Ага..я же говорила,что Варя с Сашей были знакомы!)И возможно близко..и возможно,Варя знает,что Саша не любит Пчелку,(ему нужна квартира)и за это Саша либо угрожает,либо шантажирует Варьку...хоть бы пиявочной Инги на игре не было,а то наша девчонка ещё слишком под впечатлением..)) Отличный кусь, спасибочки!!
Что то Варя совсем не вызыввает доверия,мне кажется все ее слова очень и очень не искрение...Конечно вариант,что у нее связь с Сашей многое бы объяснил,но почему то очень хочется верить в ее порядочность,хотя черт ее знает.А,вот,что ожидает Пчелку после матча...ух,да же и не хочется думать,там может все что угодно произойти,хоть с фанатками,хоть с Ингой,а сеструху то вообще со счетов не сбросищь!!!За сердечно девочки тревожно!!!
Спасибо за продолжение,вот не зря столько терпела(не читала) за то какая вкуснота!!!!
Ой, попробуй тут что-то угадай) С нашим коварным автором)
Не знаю что конкретно хотела сказать Варя. Очевидно что с ней что-то не то. Сперва думала что рука еще нехорошо себя чувствует раз дернулась и проронила мороженое, но может акцент был на том с каким остервенением она терла стол. Что-то нервное или итог общения с каким-то помешанным на чистоте тираном. Но в этой главе я поверила в ее искренность. Радость за Майю вначале и тем более включая предупреждение в конце.
Варю на чем-то подловили или просто под угрозами заставляют скрывать от Майи что-то.
Может Варя сперва участвовала в каком-то деле против Майи, даже изначально для этого познакомилась (а не в деле ли тот директор вуза или школы что назвал их сиротками и сблизил?)), но позже полюбила Майю и хотела аферу отменить или отказывалась соучаствовать и из-за этого ее там короче побили и тп. Саша получается.
Майя в розовом сиропе класснючая)
Что-то с Варей не так, и эти её нервные оттирания стола... Она что-то знает о Саше, что-то из личного опыта? Это мои предположения. Ох, как бы спонтанный поход на игру не обернулся драмой. Спасибо, Марья)
Не отпускает мысль о насильственных действиях Александра, направленных в сторону Вари.
Решила, что подружка под защитой и решила скрыть, как и многие жертвы насилия.
Во завернула!
На меня тяжёлый трудовой день угнетающе подействовал:(
Заинтриговала Марья очень-очень!!
Варе досталось от "мужчины в гневе"????! неужели от Саши пострадала девушка?? совсем не хочется,чтобы Варюша оказалась предательницей!!((
Спасибо!!
Доброе утро. Не выдержали и прочитала всё что есть. Столько вопросов.. Столько вопросов... Неужели Юля, Саша и Варя сговорились?? Не понимаю для каких целей Юля искала Майю.. Неужели она что-то от родителей узнала? Неужели не из-за квартиры всё было? У Вари с Сашей какие-то отношения? Саша избил за что-то Варю? (Почему-то сразу стала подозревать что Варю кто-то избил). Короче, в голове рой мыслей
молчание Вари меня все больше волнует... и это явно связано с Сашей... не зря она так отреагировала... ой не зря... и пытается еще больше сблизить Макса с Майей тоже не зря...
Марья, спасибо за продолжение)))
что то Варька мутит! оох и зачем только!?? рассказала бы все! вроде же собиралась!! что же такого хотела поведать? про Сашка явно же!
оох..жду дальше!
спасибочки!
Познакомилась с вашей историей!) И затянуло))) Майке конечно досталась за свою жизнь, несладко ей пришлось.... Мне вообще кажется странным все ее несчастья с квартирой,такое чувство что это хорошо продуманный план,чтоб выжить ее оттуда... Саша мерзкий тип.... Не удивлюсь,что это он избил Варю,за то что та ему отказала или застукала его с сестрой Макса.....То что они спят,это итак видно.... Но вот вопрос как поведет себя Макс после секса с Маей??? А то она уже напридумывала себе "замки их воздушного песка"..... С нетерпением жду продолжения))) спасибо))
может Варя спалила Сашу, и «получила» от него. Поэтому она «заболела» и не открывала дверь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена