Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7162 454710

Текущий рейтинг:
#1595 в Современный любовный роман
#1324 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 22:10:22

Дорогие друзья, завтра выходной. Проды не будет. Маленькая передышка. Благодарю вас всех.

avatar
04.03.2020, 08:38:15

Вау! Действительно, огнетушитель не помешал бы:))) Манюня! Очень круто! ПОшло, страстно, горячо)))) Представляю, что будет, когда у них всё до конца завершится))))) Макс, наверное, Майю от себя вообще не отпустит))))

avatar
03.03.2020, 23:16:40

Отожгли,так отожгли!!))Сила воли конечно у Макса очень спортивная!) но с Майей только так!)
Горячо,сладко,а как страааастно!!
Марья,спасибо!! класс!!
С Днем Писателя!! вдохновения и неугомонного Муза!! )

Это... это было очень сексуально изысканно!
Кружева!

Добрый вечер! Когда будет продолжение ??

avatar
03.03.2020, 18:30:22

ВАУ!
Просто ВАУ!
Спасибо! Вдохновения!

Столько страсти и нежности!

Это было оочень вкуусно!!вот просто пожар!!Оч страстно!!И так по-настоящему!!Ловлю кайф от прочтения! спасибище!

avatar
03.03.2020, 16:53:46

Ох,Марья...ну просто ох))) Кипю,шипю и пузырюсь)))Класс,спасибо за продолжение!Творческих успехов Вам!

Макс, Макс... самообладание скоро точно тебя покинет ^_^ проглядел резкое "перевоплощение" котенка до ненасытной кошечки ^_^ а Майя то как раскрепостилась!!! и ведь это только еще разминка ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
03.03.2020, 10:11:18

удивил так удивил! отказаться от таких соблазнительных губок;) мммм..хорош же чертяка;)
спасибочки!
с днем писателя! удачи и вдохновения!

Я от этого куся уже пылаю...блин,у меня муж в ночную смену.. придется завтра опаздать на работу....чувствую,прочитаю кусь и буду мужа караулить с работы))))) Отличный повод вернуться,ведь бейсболка очень незаменимый аксессуар одежды)))) Марьюшка,няям!!!

avatar
02.03.2020, 22:57:58

Овертайм перечитала наверное раз 20, думаю, что и эту книгу зачитаю "до дыр".

Это дело неотложное!))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
03.03.2020, 08:17:34

Марья, не слов! Все идеально!

avatar
03.03.2020, 09:01:41

Марья, спасибо! Очень горячо) очень

avatar
03.03.2020, 09:27:01

Спасибо!!!!!!!

avatar
03.03.2020, 09:38:43

Пока только эмоции) Спасибо большое!!!

avatar
03.03.2020, 10:04:54

Это было так хорошо! Ну очень хорошо! Макс, ты просто виртуоз)))

avatar
03.03.2020, 10:46:27

Какая выдержка! Отказать себе в таком удовольствии! Впрочем, Макс признался, что получает кайф, что пчёлка в его руках, пусть не так, как хотелось бы, но это просто что-то запредельное, чего никогда с ним не было. Счастливчик! Спасибо за продолжение)