Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7162 454710

Текущий рейтинг:
#1600 в Современный любовный роман
#1325 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 10:46:15

Спасибо за вкусный, эм.. завтрак!)
Горжусь Максом, я верила в него! В то что без защиты не попрет). Сейчас по крайней мере)
Девчонку нужно в том числе научить что предохранение это не о ком-то другом, а конкретно о ней.
И кое-чем меня удалось удивить все же)

avatar
02.03.2020, 23:01:56

Маааакс... давай... мы не передумаем)))

avatar
02.03.2020, 22:45:22

Хохохо,нас ждет очень горяченькое!!)
Чутье это очень важно!! что в жизни,что на льду!!
Максим ты очень нужен этой девочке!!!
Марья,спасибо!!!класссс!!!

avatar
01.03.2020, 21:16:45

Пчелка, ты не просто завтрак должна... ты должна жениться на Максе)))

avatar
02.03.2020, 20:49:54

Пожарный наряд вызывали?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.03.2020, 07:49:17

У Макса никак не получается заманить Майю в свой дом. Она постоянно находит причины остаться у себя. Но думаю, наша девочка долго напора не выдержит. Вот и сей час, сдала себя по всем фронтам)))) Максу можно брать её в охапку и везти к себе! Пока хотя бы на завтрак!

avatar
02.03.2020, 08:23:55

Ааа))) что делается. Марья, спасибо!

avatar
02.03.2020, 09:52:45

Марья, ждём продолжения)))) спасибо)))

avatar
02.03.2020, 10:12:45

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
02.03.2020, 10:20:34

Ох, мозг и выдержка плавно утекли вниз. Ведь правильно подумал, что дальше будет сложно, но не подумал, а как оно будет? Но все для Майи! Устоять невозможно! Макс и так был все это время джентльменом.

avatar
02.03.2020, 10:46:24

Марья, спасибо)
Бедный Макс)
Надо звонить агенту чтобы нес презервативы)!
Я так понимаю умирать это он про себя) Интересно как эта сцена в итоге закончится. Вариантов то немало)

avatar
02.03.2020, 12:21:00

ооу! ооу! Пчелка и сама в нетерпении!))) так чта Макс все в твоих руках...ну и придется все делать акууратненько в конце;)
пасибочки!

и вот надо было "барабашке" завестись в этой квартире, чтобы эти двое наконец перестали сопротивляться желаниям и сорвали стоп-кран ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

Храбрая малышка!))

avatar
02.03.2020, 19:50:31

Теперь даже камнепад Макса не остановит, после признания Майия) Спасибо за продолжение)

avatar
02.03.2020, 20:43:27

Спасибо за главу))) Ждууу завтра!!!!

avatar
01.03.2020, 15:35:34

Ну, всё!
Понеслась душа в рай )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.02.2020, 21:30:55

"А по утру они проснулись" )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.03.2020, 16:17:12

Ай, какой молодец, что вернулся. Его ждали) Спасибо за продолжение)

avatar
01.03.2020, 15:17:22

вооу!! вооу! повод какой нашел вернуться!))))) по попе то за что???)
спасибочки!