https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689906977_49.png
Не дай нам упасть
Мила Любимая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30703 в Современный любовный роман
#13863 в Романтическая эротика
29.03.2023 — 21.07.2023
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ну даже если использует, чтобы отомстить её мужу..и так поможет с должностью и разводом..ну пусть использует,главное Алисе не сломал жизнь..разве может хуже что-то сделать,чем сделал муж??
Странная женщина в том ,что ну какие нафиг зерна сомнения насчёт Исаева. Ей он ничего плохого не сделал,в гостиницу устроил,ужином накормил. Где здесь подвох?
охохох ..спасибо чувствуется будет жаренным пахнуть)))
Ахах, она месяуюц не спит с мужем, месяц молодые не спят и никаких вопросов в голове? А ещё верная такая, у мужа вторая семья, а мы верность ему держим, мууууж)) точно со смеху помереть можно
Это надо же . Пять лет Райский не показывал свою суЧность, сам же накосячил, и на тебе, перекрывает кислород Алиске.
И что надо? Нашел себе красавицу, заделал ребенка и почему за жену так держится?
Дай развод, женись на любовнице и воспитывай наследника.
Нет же.
Как посмела Алиса от него уйти. Вот не отпущу и все!!!
Дурак, подлец и предатель в одном флаконе.
Кого выберет Исаев на место главреда?
Мила, спасибо, история интересная, жду продолжения.
Просто на вид он мне более нравится чем Райский а какой он фрукт пока неизвестно...(О Райском уже знаем: он циничный изменщик и выдающася сволочь
Вот попала так попала... спасибо
Мила не болейте - здоровья Вам
когда прода???
А может в том что детей у них нет муж виноват и подруга беременна не от него? Гг сильная личность, спасибо автору читать интересно.
Спасибо за продолжение. От одного мачо к другому?? Алиса умная девочка,спешить не надо Разобраться с мужем в первую очередь. Вдохновения и удачи!
Спасибо, за Гордея и Лисичку держу кулаки. Только чую , Влад ещё много раз будет вставлять палки в колеса
Как шикарно ведёт себя Гордей, видит "раненую" Лисичку, ведёт себя как настоящий мужчина, ухаживает, проявляет симпатию, помогает. А вот Влад его мотивов вообще не понимаю, сам изменил, любовница беременная, жену "тупой курицей" называют и самое главное развод не дам, это сюр.
Какие они интересная пара,но мне тоже кажется что они торопятся...хотя,кто его знает))) спасибо
Ждём среду
Благодарю!
Дорогие читатели! Новые главы будут в понедельник! Были небольшие осложнения после ковида, но теперь вошла в колею)) С праздником вас!))
Благодарю!
Крепкого здоровья!
Гордей, красавчик, который раз выручает, опекает, но этот раз был коронный ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена