Книга. "Не дай нам упасть " читать онлайн
Эксклюзив

Не дай нам упасть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, беременнаягероиня

Читать
Рейтинг:
492
1229 80574

Текущий рейтинг:
#30703 в Современный любовный роман
#13863 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

29.03.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Не дай нам упасть "

🔥НОВИНКА - А ЕСЛИ НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО - https://litnet.com/shrt/qnsO

❤В один момент я почувствовала себя героиней турецкого сериала. У меня была идеальная жизнь.
Я успешный журналист популярного женского издания. Передо мной открыты огромные карьерные перспективы. Мне достался настоящий джекпот, ведь я замужем за лучшим мужчиной в мире! Он красив, богат и амбициозен. А главное – любящий и верный муж.
Но внезапно красивая сказка рушится, словно карточный домик.
Любимый муж изменяет мне. Лучшая подруга оказалась подлой предательницей, а на горизонте замаячил новый мужчина. Гордей Исаев – известный архитектор и бизнесмен. Мой новый босс и по совместительству давний враг моего мужа. Эта история не об измене. Она об истинной любви, о силе духа, о дружбе и предательстве. О том, что однажды каждый встречает своего «человека». Человека, который не даст нам упасть

Внимание! Книга содержит нецензурную брань

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2023, 16:20:17

Воу-воу! Вот паразиты. Такого мужа и подругу далеко и налево послать только) Алиса держится хорошо, справится с такой потерей. Отличное начало. Вдохновения и легкого пера❤

Мила, а где же Феликс и Марго?

avatar
30.03.2023, 14:40:06

Начало очень интересное. Влад, конечно, мудак, а подруга гадина. Визуал - Алиса нежная красотка, у Инги холодная, отталкивающая красота, ну и Влад ничего так, красив конечно, но гад. Спасибо большое!

Ну вот как удержаться?! Шестой процессник! Вот говорила себе- потерпи, не заглядывай! Жди полного текста! Нет! Не дождалась! Заглянула!

А подруга дрянь, конечно(
Про Влада и говорить нечего - козлиная рожа!

avatar
29.03.2023, 06:45:02

С новинокой!!!! Мила ! ❤️
Вот урод и гадина подруга.)

avatar
29.03.2023, 02:03:08

Прямо гад-гадский. Она без него очень даже многое стоит. Но надо обязательно получить должность! Обязательно!
С новинкой. Очень эмоционально!

avatar
29.03.2023, 00:28:40

Вот же говнюк! На костер его!
С новиночкой, дорогая.) Накажи этого предателя.)

avatar
29.03.2023, 00:21:41

Так, у меня уже припекает! Вот же самец овцы!!!