Книга. "Не дай нам упасть " читать онлайн
Эксклюзив

Не дай нам упасть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, беременнаягероиня

Читать
Рейтинг:
492
1229 80574

Текущий рейтинг:
#30680 в Современный любовный роман
#13843 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

29.03.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Не дай нам упасть "

🔥НОВИНКА - А ЕСЛИ НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО - https://litnet.com/shrt/qnsO

❤В один момент я почувствовала себя героиней турецкого сериала. У меня была идеальная жизнь.
Я успешный журналист популярного женского издания. Передо мной открыты огромные карьерные перспективы. Мне достался настоящий джекпот, ведь я замужем за лучшим мужчиной в мире! Он красив, богат и амбициозен. А главное – любящий и верный муж.
Но внезапно красивая сказка рушится, словно карточный домик.
Любимый муж изменяет мне. Лучшая подруга оказалась подлой предательницей, а на горизонте замаячил новый мужчина. Гордей Исаев – известный архитектор и бизнесмен. Мой новый босс и по совместительству давний враг моего мужа. Эта история не об измене. Она об истинной любви, о силе духа, о дружбе и предательстве. О том, что однажды каждый встречает своего «человека». Человека, который не даст нам упасть

Внимание! Книга содержит нецензурную брань

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2023, 10:29:10

Стрельцова, ты удачно села в *такси*. Гордей бесподобен

avatar
03.04.2023, 22:52:55

Классный мужчина. Сразу видно, что легко портрет муженьку нос

avatar
03.04.2023, 22:40:37

А зачем уходить? Остаться и исподтишка испортить жизнь и мужу, и его подстилке. Напоить её противозачаточным, чтобы выкинула ребёнка, а муж потерял бизнес. И надо было снять видео с их участием и номерами телефонов для по*осайтов

Какой же он мерзкий.
Ну не нравится тебе с женой жить, разведись, и трахайся направо и налево сколько хочешь.
Нет, надо из себя султана сделать, гарем создать, любовницу обрюхатить,
карты заблокировать, отца приплести.
Мужиииик, что скажешь.

avatar
03.04.2023, 14:53:27

Спасибо, Мила! Очень интересно, а главное, легко читается. Изумительный слог! Сильная, адекватная героиня

Выздоравливайте, ждём Вас.

avatar
02.04.2023, 22:36:56

Дорогие читатели, к сожалению, я сильно приболела. Ковид ((( продолжение постараюсь выложить побыстрее, но все зависит от моих сил. Спасибо за понимание и ожидание)

avatar
31.03.2023, 14:51:31

Одно не понятно - она работает, зарплату получает, как муж мог заблокировать её карту?

Да, вот ведь стервятники, ну как же, действительно на развод подать или ребёнка в твоём воспитывать. Инга, стерва хочет развода, а Влад нет,жену успокоиться в гостиницу отправляет. Как то мерзопакостная ситуация. Спасибо, очень интересный сюжет. Герои красавчики, Инга красива, но её красота отталкивает, меркантильная стервь

avatar
01.04.2023, 19:53:00

С новинкой! Благодарю!

История интересная)))визуал героев очень даже хорош кроме мужа...а Гордей хорош

avatar
01.04.2023, 03:25:39

Дорогой автор, я надеюсь ребенок на обложке не Алисы и Влада? Он не заслужил (((

avatar
31.03.2023, 15:39:34

Ух какой красавчик это Гордей Исаев,а муж мудак.

avatar
31.03.2023, 14:35:04

Красавчик Гордей, точно в турецких сериалах сниматься. Помог нашей Алисе ...довёз и заселил в гостиницу) А муж мудак ...бвстро он . Очень интересно. Спасибо ! ❤️

Ожидаемо, мудачелло карты заблокировал, ну почему?, Алиса ты ведь сама работаешь, должны свои карты быть. А Гордеюшка красавчик, помог. Спасибо очень интересно.

avatar
31.03.2023, 05:59:31

А мне нравится ход событий, продолжайте в том же духе, автор. Очень интересно

avatar
31.03.2023, 02:10:46

Красивенький впадина. Спасибо большое за продолжение.✨✨✨

avatar
30.03.2023, 22:45:23

Ну что сказать,индюк самовлюблённый,а визуалы хороши,.

avatar
30.03.2023, 22:36:58

С новой историей вас да и нас тоже.

Клин клином вышибают.Алиса, не переживай,будет и на твоей улице праздник.Пусть этот предатель потом локти кусает.

avatar
30.03.2023, 17:13:23

Алиска умница, покажи этому гаду)
Красивая, нежная , милашка )
Подруга холодная стерва, с@чка.
Влад самовлюблённый красавчик!
Спасибо ! Мила! ❤️❤️❤️